UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Super Punk'd>>СуперПодстава. О да...


Super Punk'd>>СуперПодстава. О да...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Представляю  новый фик. Это будет полный беспредел. Мы с подружкой вместе его пишем, так что над ним происходит постоянная работа и мы не собираемся затормаживать выход прод. Надеюсь, вам понравится.
Все герои вам знакомы.
Starring: Diana, Lee, AJ, Brian
Cast: Tommy Lee (Motley Crue), Jon Bon Jovi (Bon Jovi), Benji Madden (Good Charlotte), Avril Lavigne, Paris Hilton & Ashton Cutcher.
Некоторая фишка фика – в постере, который получился великолепно! За это огромное спасибо любимой Лике!))) У нас офигенный постер!
http://i106.photobucket.com/albums/m271/Lika_13/CAG3BJECyuyt.jpg
Я думаю, будет весело.

            ***
- Шевелись, Диана!
- Какого черта мы вырядились как клоуны?
- Ну, ты же помнишь, как Эштон просил, даже мы не могли ему отказать! В конце концов, разве нам трудно прийти в платьях ради нашего друга? У него ведь юбилей!
- А с каких это пор 29 лет – это круглая дата?
- Так ему 29? – Ли в недоумении потрясла головой, - Да ладно, нам не пофигу?
- Ох, все равно мне как-то не по себе, - ворчала Ди.
- Ну ладно, кто знает, чем мы там будем заниматься? Давай возьмем простые шмотки и кроссовки.
- Я и так беру кроссовки, - Ди приподняла подол платья, из-под которого высовывались кроссовки под цвет платья.
- Нет, это сущее наказание, - Ли закатила глаза и затолкала Ди в гардеробную.
            ***
- Девушки, да вы неотразимы! – Эштон по очереди обнял Ди и Ли.
- Эштик, ты такой красавчик сегодня!
- Ди, ты слепая? Он всегда такой!
- Ой, что вы, что вы! Приходится…
- Кстати, Эшт, мы оставили твой подарок у тебя в спальне, наверху, а то он слишком тяжелый, чтобы с ним таскаться.
Ди и Ли подмигнули друг другу.
- Так, девчонки, у меня для вас сюрприз, - он достал из кармана две черные ленточки, - Разрешите?
Ди и Ли с сомнением переглянулись и сцепились пальцами.
Им завязали глаза и нацепили наушники с какой-то громкой дрянью.
Периодически кто-то брал их за руки и куда-то вел. Они то ехали, то просто шли, а один раз, кажется, даже плыли.
Но вот они снова во что-то сели и их сильно качнуло, и немного закружилась голова.
Ли укачивало, и она почти уже засыпала, когда вдруг увидела чью-то наглую рожу. И шум в ушах тоже прекратился.
- Эштон… - Ли не слышала собственного голоса.
Эштон щелкал пальцами у нее перед лицом и на что-то показывал.
Ли повернула голову и увидела Диану, которая, похоже, прибалдела и словно растеклась по креслу.
Какая она милая, может так ее и оставим? – хихикнул Эштон.
Ли улыбнулась и замотала головой. Она оглянулась и чуть с кресла не упала от удивления. В салоне сидели ребята, и все они уставились на нее. Они показались ей жутко знакомыми, но Ли не могла их вспомнить.
Вдруг над ухом кто-то заорал:
- Что, уродин тоже позвали на фуршет?! – это Ди, уже свободная, но еще не восстановшая свои мысли и чувства, залезла на кресло и тыкала пальцем в двух блондинок в хвосте.
В хвосте?!
- Ди, ты знаешь, где мы?! – резко обернулась Ли.
- Может быть… на земле? – Диана покачнулась и завалилась на сидение.
Переклонившись через нее, Ли выглянула из окошка.
Поразительно! Они летели на огромной высоте и под ними был океан!
Ли почувствовала холодок на коже и поняла, что ей это нравится.
Она оглянулась на ребят: двух девчонок и четырех м..эээ..ужиков. но, судя по стонам и сопению, они еще не очухались, так что Ли не стала их беспокоить.
- На, выпей, - Эштон, о котором она уже успела позабыть, сел напротив и протянул ей стакан воды.
- Эшт, а что… - Ли не успела договорить. В салоне раздался вой аварийной серены, а в следующий миг самолет бросило в сторону. Ли схватила Диану, чтобы та не полетела на пол.
- Держитесь! – Эштон бросился в салон к пилоту.
Послышались всхлипы и ругательства.
« Ох уж эти попсовички! Никакой выдержки» – с негодованием  подумала Ли.
Скоро вернулся Эштон. Он кинул ребятам парашюты и помог Ли надеть рюкзак на Ди.
- Будем прыгать! – скомандовал Эштон.
- Надо привести ее в чувство! – Ли в панике хлестала Ди по щекам.
- Некогда! – Эштон схватил Ди и выбросил ее за борт, - Первый пошел!
- №:»*(:%:;?!!! Скорей за ней! – Ли с наскоку пихнула плечом мужика в просвечивающей майке и пирсингом в пимпочке.
- #$)(*)(^%$$##! - ветер доносил обрывки его фраз.
Подтащив блонд к выходу, Ли и Эшт не церемонясь, выкинули их вслед Ди и этому дебоширы.
Остальные парни прыгнули сами. Один из них, панкер, надел на ирокез пакет от чипсов, чтобы прическу ветром не испортить.
- Все, Эштон, теперь мы!
- Нет, Ли. Прыгай одна, на меня не хватило парашюта, - Эштон мужественно покачал головой.
- Нет, Эшт! Давай вместе, дай руку! – отчаянно протестовала Ли.
- Говорила мне мама: «Не связывайся с рокершами, они такие безрассудные!» – Эштон развернул Ли и дал ей хорошего пинка, так что она пробкой вылетела из салона .
Пролетая мимо троих чуваков и видя их сосредоточенные лица, Ли поняла, что все у них в порядке. Дальше по курсу – блондинки, дерущиеся за чужой парашют, чтоб запасной был. Пролетая мимо них, Ли дернула за веревки на их жилетах, и их разнесло в разные стороны.
«Ах ты, разбойник!» - мужлан, которого она выпихнула из самолета, уже раскрыл парашют и держал Ди за волосы.
- Я возьму это! – Ли как ракета пронеслась мимо него и схватила Ди, оставив клок ее волос у него в руке.
Приземлились все кто куда. Ли с Ди повезло – они упали на сушу. Блондинки барахтались у берега. Пижон зацепился в парашютом за дерево и теперь матюгался с высоты в несколько метров.
Скоро все собрались на берегу.
- Эштон! – Ли огляделась на ребят, но среди них не было ее друга – прикольщика.
Над их головами стремительно пронесся самолет эштона и врезался в огромную скалу в далеке.
- О нет, - Ди уже очнулась и глаза ее наполнились слезами, отражая огонь и летящие обломки самолета.
- Поверить не могу…
- Это невозможно…
- Прощай, Эшт…
Прошла минута молчания.
- Ну все, ребята, - выступил тот, с пирсингом в пимпочке, - Эшт был хорошим парнем, но мы-то еще не умерли. Надо выживать, бороться. В общем, я подумал, вам нужен лидер. Очень хорошо, что я оказался с вами.
Все дружно заржали. Он сделал вид, что не услышал.
- Ну, как я сказал – мы еще живы, и теперь я хочу бабу, - с этими словами он повалил Диану на песок.
- Пусти меня, грязный ублюдок!
- У тебя стресс, детка. Сейчас мы его снимем, - он стал наваливаться сверху.
Остальные парни бросились оттаскивать его от Ди.
- Уберите его от нее! Он псих!
- Да нет, он Томми Ли, - Ди принялась отряхивать платье, - И это его обычное состояние!

0

2

Diana написал(а):

- Уберите его от нее! Он псих!
- Да нет, он Томми Ли, - Ди принялась отряхивать платье, - И это его обычное состояние!

хаа!!! ваще не могу с начала! супер! продуууууууу

0

3

Я угараююю, точняк беспредел :yahoo:  :yahoo:  :rofl:
Ещё, ещё :spiteful:

0

4

Спасибаааа!:)

- Так это ты мутил с Памелой Андерсон? – бросился к нему панк, - Ну и как? Она правда… того?
- Сынок, - Томми положил руки на плечи парню, - Все, что говорят о старушке G’v – правда. Но кое о чем они умалчивают – этого даже я не выдержал…
- О да, я знал, я верил в нее! – ходячий ирокез возвел руки к небу.
- Бенджи Мэдден! – Ди  стало больно за нынешнюю панк-рок культуру, - Немедленно поднимись с колен и приведи себя в порядок!.. в смысле, ирокез поправь.
- Что будем делать? – спросила ли.
- Совершенно очевидно, что мы на необитаемом острове, - авторитетно заявил Томми Ли, - А в джунглях выживает сильнейший, и либо вы  идете со мной, либо вас съедят крабы!
Блондинки кинулись за ним.
Бенджи с тоской смотрел в морскую даль.
- Если бы у меня была бутылка пива, я бы открыл ее клешней краба, а потом закусил бы им.
Он развернулся и пошел вглубь острова.
- Вы идете? – спросил парень с татуировками и пирсингом в подбородке и ушах. Ди и Ли посмотрели друг на друга раскрыв рты.
- Лучше нас съедят крабы!
- Да ладно, - махнул рукой его друг со светлыми кучеряшками, - Никто не будет вами командовать, но мы все должны быть вместе.
- Да, ты прав. Ну, пойдкмте. Кстати, я Диана.
- А я Ли.
- Я Брайан. А это ЭйДжей, - Брай указал на своего молчаливого друга.
- Бэкстрит Бойз?
- Да. Фанатки?
- Нут.
- Ну да!
- Борода…
Скоро ребята нашли Томми и остальных. Они сидели полукругом и смотрели, как Бенджи пытался разжечь промокшими спичками.
Джей протянул Браю зажигалку и тот присел на корточки рядом с Бенджи.
Уже почти стемнело, но Ди и Ли понимали, что две хворостинки, над которыми колдовали Бендж и Брай, особо не согреют. Поэтому они вызвались в лес поискать дров.
- Я пойду с вами, - с готовностью вскочил Томми Ли.
- Нет, лучше я, - охладил его пыл ЭйДжей.
- Да, мы тоже так думаем.
            ***
Скоро они передумали. С Томми они хотя бы не соскучились бы, а ЭйДжей был молчалив как могила.
- Да он не отошел еще от случившегося, наверно, - шепнула Ли Диане.
Ди кивнула. Попсеры, чего уж.
- Зато он весь хворост сам несет. Томми вряд ли оказался бы таким дураком.
Они опять захихикали, ЭйДжей же вздохнул, будто имел дело с несмышлеными детьми.
- Ну все, хватит, - неожиданно обломала все веселье Ли, - Не видишь, его не впечатляет.
- В самом деле, - подхватила Ди, - И чего это он, сухарь такой бесчувственный, или мы не по-девчачьи выглядим?
Так, толкаясь и хихикая, девчонки и их смелый защитник ЭйДжей добрались до своего импровизированного лагеря.
- Мы уже думали, вы заблудились, - Брай с улыбкой встал им на встречу и подкинул немного веток в огонь.
- Честно говоря, мы уже и об этом задумывались, - Ди устроилась у костра, - Но перспектива потеряться где-то вдали от цивилизации в компании с твоим угрюмым дружком нас не привлекала.
- А чего он такой
? что с ним? – Ли спрашивала так, будто ЭйДжея рядом и не было.
- Его пилка для ногтей утонула во время крушения, - пошутил Брай.
- Я успела спасти свою, одолжить тебе? – спросила одна из блондинок.
Все засмеялись, даже ЭйДжей к такому не мог остаться равнодушным, хоть и не удостоил ее взглядом.
- Слушай, Ди, - негромко заговорила Ли, пока все обсуждали создавшуюся проблему, - Так вот чем ты занималась в то время, пока я была в отпуске?
- В смысле?
- Откуда ты знаешь всех… этих? Я лично ни с кем не знакома, ну видела папу рож по телику и все.
- Да ты не подумай обо мне плохо: я с ними не тусовалась. Просто эти физии не знать невозможно. Вон ту блонду с собакой видишь?
- Ее первый раз вижу, а собака эта… не Хилтоновская?
- Ага, Парашу-то ты не от близорукости не признала: с нее ж вся косметика в море сошла, лучше б моську ее смыло, ей-богу, шавка блохастая…
- Каков товар, таков и хозяин.
- Это точно.
- А эта Барби рядом с ней кто?
- А эта, - Ди скорчила рожу и сделала «козу», - Считалась когда-то панк-принцессой, представляешь?
- Не гони, и кто ж людям мозги вправил?
- Ну ты гонишь? А я, по-твоему, пустой звук?
- А-а-а, ну да, поняла.
Скоро всех стало клонить в сон. Парни отдали девчонкам свои пиджаки, только Ли оказалась «лысой», потому что ЭйДжею самому было холодно.
- Моя задница что тебе, подушка?
- Ну Ли, она мягче, чем костлявая задница ЭйДжея, - Диана бы просто так не заснула.
Прошло время. Кто-то мечтательно причмокивал. Брай всхрапнул во сне.
Ди уже почти засыпала, когда чья-то задница зашевелилась и ее пнули в живот.
- Ты откуда знаешь, что костлявая?!
- О, да какая разница? Да я ж видела! А тебе-то что не спится?
- Ты про подарок наш не забыла? Неизвестно когда его откроют, Деми может столько не протянуть.
- Мы же ей дырки для воздуха сделали.
- Ты вот лично  делала?
- Нет.
- Ну все тогда.
- Да ладно, кому какое дело.
- Внатуре…

0

5

Ток сейчас прочитала. Прикольненько :P  :) , а чего Джейка такой смурной? :dntknw:  - непорядок))
А про аврилку в самую точку  :yes:

0

6

А у меня вопрос, мы когда-нибудь увидим продолжение The Young And Hopeless, а? А то понравилось же :nyam:

0

7

Ирундий, а ты чего ник сменила?))))
Правда понравилось? У меня как раз вдохновения сейчас хоть отбавляй, я вчера как раз писала проду "Молодого и отчаянного"))). Так что, если хотите, в эти дни выложу, и буду дописывать

0

8

Хотим, хотим!!!!)))) :nyam:
А сменила, потому что эт состояние такое))), - сердце не на месте

0

9

Бездомная написал(а):

сердце не на месте

провалилось в селезенку? непорядок!)))

Первую ночь на острове ребята провели просто ужасно. Браин постоянно храпел, а Бенджи бормотал себе что-то под нос… Не говоря уже о Томми Ли, который постоянно лип то к ЭйДжею, то к Диане, которым «посчастливилось» спать с ним рядом.
Когда Ли проснулась, все еще спали. Она пролежала неподвижно некоторое время, а затем, почувствовав  на себе чей-то взгляд, резко вскочила. Солнце сильно слепило глаза, поэтому все, что она смогла разглядеть, это очертания мужской фигуры.
- Привет, как спалось? – произнес знакомый голос.
Конечно же, Ли узнала его, но в силу обстоятельств  решила убедиться и подошла поближе.
- О Боже… - прошептала Ли, начав уже сомневаться в своей вменяемости.
- О мой Бог Его Величество Король Панк-рока Билли Джо!!! Это же Эштон! – заорал откуда-то появившийся за ее спиной
Бенджи.
- Эштон! Ты жив! – Ли бросилась ему на шею и повалила на землю.
Сверху на них по очереди навалились остальные ребята, проснувшиеся от диких воплей Бенджи.
- Тише!.. Вы что, хотите еще раз замочить его? – стал распихивать всех ЭйДжей, - Он должен ответить на мой вопрос, прежде чем умрет еще раз!
- Ничего, он опять воскреснет! – отмахнулась Ди, которая все еще зажимала бедного Эшта, и от радости готова была зацеловать его до смерти.
- Ну ладно вам! Хватит уже! – ЭйДжей оттащил Ди от Эштона и помог ему подняться.
- Спасибо, Джей! – Эшт оттряхнул песок со своего смокинга, - Я смотрю, вы все тут тяжело переживали мою потерю… Это приятно!
- Так, я не понял… - Томми почесал затылок, - Ты че, в натуре воскрес?
- Да нет… - Эшт улыбнулся, - Это все было подстроено, чтобы затащить вас сюда.
- Не понял… - сделал удивленное лицо Томми.
- Постой, - перебил го Брай, - А как же самолет? Ты же был внутри, когда он разбился!
- Очнись, Брай! Мы же в Голливуде! Для моих ребят это пара пустяков!
- Я понял! – вмешался ЭйДжей,  - Так это была «Подстава»? ребята, нас круто разыграли! Ну ты даешь, чувак!
- Это была не совсем «Подстава» - пояснил Эштон, - Это мое новое шоу «Суперподстава».
- Уау! Так нас покажут по телику? – Бенджи поправил свой ирокез, - А где камеры?
- Об этом не беспокойся – весь остров буквально напичкан скрытыми камерами.
- Ой, Эшт, ты бы хоть предупредил нас… - блондинки сразу начали поправлять причесоны, - А то мы сейчас, наверно, не в лучшей форме.
- Не в лучшей форме… - хмыкнула Ди, - Да вы бы сейчас себя видели!
- Эй, кто-нибудь, успокойте этого придурка! – ЭйДжей направился к Бенджи, который орал что-то в камеру:
- …ты мой бог! Ты самый лучший! Билли Джо, ты просто неподражаем! Я тебя обожаю! Если ты меня слышишь…
ЭйДжей и Брай схватили его и стали оттаскивать от амеры.
- Эй, приятель, приди в себя! – Джей слегка толкнул его в плечо
- Чувак, ты офигел? – Бенджи сразу пришел в себя.
- Эй, пацаны, а ну успокойтесь! – заявил Томми Ли и с умным видом встал между ними.
- Ну ладно, ребята. Вы тут пока осваивайтесь, а я к вам завтра загляну, - Эштон направился к своему вертолету.
- Постой! – заорали все в один голос.
- А как же мы… - жалобно пропищала Аврил.
- Не беспокойся, Эв. Мальчики о тебе позаботяться.
- Уж я-то позабочусь! – «утешил» ее Томми Ли.
- Послушай, Эшт, нам с Браем никак нельзя здесь оставаться. Мы сейчас работаем над новым альбомом, - начал Джей.
- Тоже мне заявление, - перебил его Бенджи, - Да кому сдался ваш альбом! Вот у меня завтра свидание – это уважительная причина, да же, Эштон?
- С кем, с билли Джо, что ли? – сострил ЭйДжей и все, кроме Бенджи, заржали.
- Хотелось бы ему! – добавила Ди.
- Ну ладно, с вами весело, но мне пора, - прервал веселье Эштон.
- Подожди! Как? Ты не можешь! – раздалось сразу со всех сторон.
- Не могу? – усмехнулся Эшт, - Ребята, вы меня плохо знаете. Запомните раз и навсегда – отныне только я буду решать, кто из вас и когда покинет остров. Поэтому мой вам совет: постарайтесь расслабиться и наслаждайтесь солнцем и морем. Считайте, это вам внеплановый отпуск!
            ***
- Вот дерьмо! Он нас бросил!
- Мы умрем, мы умрем!...
- Заткнитесь, дуры…
- Да заткнитесь все! Что, неясно вам объяснили? Это шоу, все просто не может быть плохо. К тому же, завтра он вернется, - Томми реально смотрел на вещи, - Я пошел на пляж.
- Да, пошел ты…
Без Томми стало ужасно скучно. ЭйДжей и Бенджи, с помощью каких-то примитивных орудий труда, сооружали навес из стволов бамбука и листьев пальм и папоротников. Брай умчался собирать бананы и кокосы, кажется, создавшаяся ситуация его вдохновляла. Пэрис и Аврил перемалывали кому-то косточки, загорая на солнце.
- В хорошее мы общество попали, а, Ди? – Ли с досадой оглядела всех рядом находящихся, - Придурок-панк, ЭйДжей и две блонды со своей мерзкой псиной, как ее…
- Мистер Тинкербелл, - подсказала Ди.
- Она что, педик??? Ладно, не важно. Просто пойдем отсюда, разведаем обстановку на острове, осмотримся.
- Да я рада буду.
- Вы куда? – спросил ЭйДжей.
- Да так погулять. Вы не возражаете, папочка? – Ди сделала книксен.
- Да нет, ЭйДжей пожал плечами, - просто мы не знаем, что там в лесу. Будьте осторожны.
            ***
- Осторожно, Ли, он наверняка скрывается за поворотом. Иди вперед, я тебя прикрою, - Диана скакала от дерева к дереву, полоча за собой дубинку, - Танго-альфа, сообщите вашу позицию!
- Ди, ты больная?! – Ли развеселилась и не могла перестать смеяться, - Да нет здесь никого остров необитаем!
- А ЭйДжей такой душка, - Ди перестала кривляться и пошла рядом с Ли, время от времени пихая ее в плечо, - Как он о нас беспокоится!
- Да прям! Строит из себя крутого. Брай мне куда больше по душе.
- Что еще за заявление? Ну-ка, колись…
В лесу было скучно, Ди все время мерещились пауки: в траве, на деревьях, и даже на Ли.
Зато крабы, ползающие по пляжу, никого не напрягали, да и приятно было идти по воде.
Издеваясь друг над другом, и поднимая брызги, они добежали до большого камня.
- О, вперед, Ли! Поиграем в «Царя горы»! – Диана с разбегу забралась на камень, карабкаясь по выступам.
- Да! Я царь горы-м..кха-кха.. – Ди поперхнулась и спрыгнула с камня.
- Знаешь, похоже этот титул уже занят, - она преградила путь Ли, - У меня идея: а пойдем поплаваем где-нибудь в той стороне?
- Брось, теперь я хочу побыть царем горы! – Ли оттолкнула Диану и побежала вокруг камня.
- Вот ведь…
- Я же говорила: нам надо было в другую сторону.
- Он умер?
- Думаешь?
- Я тебя спрашиваю.
- Да, может мне подойти понюхать???
- Ну вы долго еще будете меня смущать? – лежавший на постеленном на песке пиджаке, абсолютно голый Томми Ли приподнял голову и прищурил глаза.
Девочки были шокированы и растеряны.
- О, кто бы знал…
- И как мы не додумались, что он просто загорает?
-Действительно…
Они начали отворачиваться и закрываться руками, когда Томми вдруг встал и положил ладони им на плечи.
- Вот бесстыжие – расстеснялись тут! Выпендриваются передо мной, бывалым. Пойдемте, что ли, заляжемся – у меня большой размер.
- Чего? – в ужасе вскрикнула Ли. Или это была Ди?
- Пиджака, естественно! – невозмутимо пояснил Томми.

0

10

:rofl:
Последняя фраза на пять баллов!!! Проду!

0

11

Новый читатель! Спасибо большое!

Вот прода

- Томми Ли, - из-за камня вышел Бенджи.
Ди и Ли отчаянно переглянулись: «Еще и он?!»
- Отпусти их, - продолжал Бендж, - Девушки пойдут со мной, если ты не возражаешь.
Он взял стоявшую ближе Ли под локоть и отстранил ее от Томми. Воспользовавшись этим, Ди отбросила его руку и встала с другой стороны рядом с Бенджи.
Томми поворчал и опять улегся на песок.
- Бенджи, ты наш герой! – Ли и Ди скакали вокруг своего спасателя, пытаясь взъерошить ему ирокез.
- Да ладно, - отмахивался Бендж, - Томми нормальный пацан, просто невтемщик. Не принимайте близко к сердцу…
К своему удивлению, Ди и Ли обнаружили, что Бенджи вовсе не такой уж придурок.
- Джей, вы построили навес! Теперь нам есть, где спать! – Ди оставила Ли и Бенджи и подбежала к Джею.
- Как вам в лесу? Я еще не уходил далеко в остров, - поинтересовался ЭйДжей.
- О, лес, - ухмыльнулась Ди, - Мы подумали, раз остров необитаем, то нам нечего бояться, только мы не учли как-то, что Томми загорает на пляже.
Джей улыбнулся.
- Эй, Ди, мы идем искать пресную воду, ты с нами? – Ли показала две пустые бутылки, которые привез Эшт.
- Не, не охота, - Ди не стала даже уточнять, кто это «мы». Она хотела посидеть и поболтать с ЭйДжеем, - Идите без меня!
Ли пожала плечами и даже упрашивать не стала.
«А он совсем не скучный!» - Ди улыбаясь, слушала, как ЭйДжей что-то рассказывал.
Но тут пришел Томми Ли, явно находившийся под воздействием солнечного удара, и начал сыпать своими шуточками направо и налево. Хорошее настроение Ди улетучилось, и их разговор с ЭйДжеем как-то сам собой закончился.
Томми уселся рядом с Джеем, поэтому Ди пришлось пересесть под соседнюю пальму.
- Не понял, - возмутился старик Ли, - Мы жрать сегодня вообще будем?
- Брайан пошел за бананами, - тявкнул кто-то из болонок. Тьфу, блондинок. Или это был мистер Тинкербелл?
- Какие бананы? Я тебе покажу настоящие бананы, а жрать я хочу мясо!
Вдруг кто-то зашевелился в кустах. На поляну выбежал молодой дикий кабанчик и стал с умным видом тыкать рылом в землю, хрюкая.
- Хрюня! – Ди подскочила на колени и принялась сюсюкаться со свинтусом.
Тут и Брайан вернулся.
- Эй, ребята, я поесть принес, - Брай притащил фруктов.
- Сейчас я покажу тебе, что такое настоящая еда, - Томми сузил глаза и схватил нож.
            ***
- А мы точно найдем пресную воду? – Ли с сомнением посмотрела на пустые бутылки.
- Конечно! Хоть мы и в океане, но на острове-то есть подземные источники, - с улыбкой ответил Бенджи.
За водой пришлось идти в глубь острова, но ребятам было хорошо вместе.
- Слышишь шум? – Бендж приложил палец к губам, призывая болтавшую Ли прислушаться.
- Да… а что это?
- Пойдем, - парень схватил ее за руку и они побежали сквозь заросли.
- Бенджи, осторожно! – они остановились у самого обрыва водопада.
- Как красиво, - Ли боялась шевельнуться, чтобы не упасть.
- Думаю, проблема пресной воды решена, - пошутил Бенджи, - Пойдем, спустимся к воде?
- Здорово, - Ли набрала бутылки водой и оставила из на берегу, - Я никогда раньше не бывала на водопаде.
- Да? А как тебе это? – Бенджи неожиданно спихнул Ли в водоем.
- Ты с ума сошел?! Какого хрена?! – Ли съежилась, как кошка под дождем.
- Да ладно, - Бенджи спрыгнул к ней, - Да иди сюда, не бойся.
Лучше бы Ли убежала. Стоило ей попасть в руки парню, как он начал ее щекотать, а она до смерти боялась щекотки.
Ли пыталась увернуться, но Бенджи ведь был сильнее. Она поскользнулась на скользких камнях и ушла под воду.
На секунду ее сознание заполнила паника. Она почувствовала руки Бенджи, который вытащил ее прежде, чем она успела наглотаться воды.
Ли готова поклясться, что на секунду почувствовала его губы на своих. Он поцеловал ее – могло это на самом деле быть правдой?!
- Ты что, испугалась? – Бенджи заглянул ей в лицо, - Вода ведь тебе по колено!
- Мне холодно, - Ли стучала зубами.
- Я оставил рубашку на камнях.
- Давай вернемся к нашим? – Ли было хорошо с Бенджи, но она была растеряна после купания, - Ребята наверняка умирают от жажды.
Бенджи пожал плечами и протянул Ли свою рубашку.
            ***
Ни Ди, ни остальные не успели оглянуться, как Томми подскочил к свинке и… прикончил хряка.
Послышались крики и возгласы возмущения и протеста.
Ди вскочила и пыталась что-то сказать, заламывая руки за голову, но слова просто ускользали. Она стала прыгать и дергаться как сумасшедшая, потом остановилась на секунду, зарыдала и сорвалась в сторону пляжа.
- Господи, что за слабонервная!.. – Пэрис покрутила пальцем у виска.
- Да, - скривил рожу Томми, - Что я такого сделал?
- Ты придурок, Томми! – бросил ему Брай и побежал вслед за Дианой, прежде чем это успел сделать Маклин.
            ***
- Мерзавец! – Ди спряталась за большим камнем на берегу, и зарыдала, не в силах сдерживать слезы, - Бедная свинка!
- Эй, вот ты где! – прибежал запыхавшийся Брайан.
Увидев его, Диана спрятала лицо руками и зарыдала еще сильнее.
- Ну, что ты… Не стоит так расстраиваться, - Брай уселся рядом и обнял девушку за плечи. – Томми просто не думал, что ты так на это отреагируешь.
- Грязный ублюдок! Убийца! – Ди уткнулась Браину в плечо и продолжала всхлипывать, - Я отомщу ему за бедного кабанчика!
- Отомстишь? Уж не собралась ли ты заколоть старину Томми?
- А что? – Ди вызывающе посмотрела на Брая, - Значит, заколоть придурка Томми – это преступление, а зарезать маленькую свинку это пара пустяков?!
- Ну… - Брайан усмехнулся, - Вообще-то это немного разные вещи…
- Вот именно, что немного, - пробурчала Диана, - Просто в первом случае в мире станет на одного придурка меньше!
- В этом есть доля правды, - задумчиво произнес Брай, - Ну что, тебе нужны сообщники?
- Перестань! – Ди пихнула его в бок, - Мне сейчас не до шуток!
- А кто сказал, что я шучу? – Брай попытался скорчить серьезную рожу, но не выдержал и рассмеялся.
- Ты можешь хоть иногда быть серьезным? – Диана улыбнулась и посмотрела ему в глаза.
- Зато ты наконец-то улыбнулась. Знаешь, смеяться тебе идет гораздо больше, чем плакать.
Брайан вытер слезы с глаз Дианы и поцеловал ее в щеку.
- Брай, ты такой милый.
- Спасибо, - он смутился, - Знаешь, Ди, я… по-моему…
- Что?
- Да нет, забудь.
- Скажи! Ну пожалуйста! – Ди надула губки, как ребенок, и Брайан непроизвольно улыбнулся.
- Ну… Я хотел сказать, что ты мне очень…
- Ребята! Вот вы где! – ЭйДжей как всегда пришел вовремя, - Что это вы тут сидите такие грустные?
- Тебя ждем, - пробурчала Диана, так, чтобы ее слышал только Брай.
- Ну что, долго вы еще собираетесь на меня забивать? – клинился Джей.
Но никакой реакции не последовало. Диана и Брай словно сговорились.
- Ну ладно, с вами тут скучно…  Пойду-ка я поплаваю, - он расстегнул ремень и стал снимать штаны.
- ты что, прямо здесь будешь плавать? – поинтересовалась Ди.
- А что?
- Не мог бы ты поплавать где-нибудь в другом месте? – попросил Брай.
- Зачем? – ЭйДжей подозрительно ухмыльнулся, посмотрев на ребят поверх очков.
- Просто нам нужно ненадолго побыть наедине…
- Намек понял, - хмыкнул Джей, - Только советую вам быть поосторожней – здесь наверняка полно скрытых камер.
- Да на что ты намекаешь?! – смутилась Диана.
- Да ладно, не переживайте вы так. Я ведь никому не скажу.
- Не скажешь что? – Браин недоуменно посмотрел на Джея.
- Ну как – про вас.
- Постой. Ты все не так понял. Нет никаких «нас»!
- О, простите! Ну конечно. Я, должно быть, оговорился, - он подмигнул Браину, - считайте, меня здесь не было, и я ничего такого не видел.
- Ничего такого и не было! – огрызнулась Диана.
- Ну, у вас еще все впереди…
- Знаешь, дружище, ты уже перешел все рамки дозволенного, - с этими словами Брай накинулся на ЭйДжея и они оба рухнули в воду, и стали топить друг друга.

0

12

Это вдруг на тот крайний случай, если кто почитать захочет...

- Брайан, мочи его! – Ди носилась по берегу и орала как сумасшедшая.
Хотя ребята шутили, выглядело все довольно правдоподобно, и несколько раз Диана уже готова была бежать на помощь своему «возлюбленному».
- Брайан! Брайан! Брайан чемпион! – подбадривала она Брая, когда тот уходил под воду.
- Ах так! ЭйДжей бросил Брайана и направился к Ди, - Сейчас ты тоже у меня отхватишь…
- Я пошутила, Джей. Не надо… - Ди попыталась убежать. Но не тут-то было. Не успела она пробежать и несколько метров, как он схватил ее и тоже потащил в воду.
- Помогите! Брайан!
- Вот черт! – ЭйДжей увидел Брая, который с новыми силами устремился в их сторону.
- Постойте, ребята! – Джей отпустил Диану, - Так не идет! Вас ведь больше!
- Эй, смотри! – пока Джей все свое внимание сосредоточил на Брае, Ди быстрым движением сняла с него очки и нацепила на себя, - Ну как, я теперь тоже крутая?
- Эй, отдай! – ЭйДжей кинулся за Дианой, которая резво гребла от берега.
Она так броызгалась, что подплыть к ней было невозможно. Почти догнав ее, ЭйДжей нырнул и подплыл к Ди с другой стороны. Когда он вынырнул, они столкнулись и ЭйДжей прижал к себе Ди, взяв ее за талию.
- Не играй со мной – я плохой до костей, - ЭйДжей поцеловал Диану.
Прошло несколько мгновений, прежде чем Ди опомнилась. Может быть, ей и понравилось, но как он посмел?!
Брай все видел с берега. Он уже хотел развернуться и уйти, но увидел, как Ди взбрыкнулась, и, кажется, ударила ЭйДжея и поплыла к берегу. ЭйДжей кинулся за ней.
Брай стоял и ждал. Он хотел убедиться в том, в чем был уверен. Он был уверен в Ди.
Она выскочила из воды и быстро прошла мимо нее. ЭйДжей догнал ее и схватил за руку. Ди стала вырываться, но парень был сильнее ее. Этого и ждал Брай. Он подошел к другу и ударил его в лицо. Ди высвободилась и ушла, Брайан пошел за ней.
- Ха! Дурить со мной вздумали, - ЭйДжей усмехнулся и задумчиво потер ушибленный подбородок, - в следующий раз можете рассказывать бабушкины сказки кому-нибудь другому. «Никаких нас нету…» - передразнил он и с чувством плюхнулся на песок, - Меня не провести! И все-таки: до чего досадно! Да и малыш Брайан вовсе не такой святоша, как я думал. Оно и к лучшему… А закат красивый. И вообще, только сумасшедшие разговаривают сами с собой… Ну и ладно.
            ***
Вечером все сидели у костра. Ди держалась Брая и все время отворачивалась от ЭйДжея. Томми хорошо досталось от Ли и заодно от Бенджи, Пэрис трындела, что ее пересушенные солнцем волосы необходимо смазать кокосовым маслом, Томми, в свою очередь, велел ей натереть волосы бананом и заткнуться.
- Добрый вечер, господа, - послышался голос и из темноты вышел Эштон, - Я вижу, вы все неплохо проводите время на острове. Кому надо сказать спасибо? – Эшт игриво подмигнул.
Никто не обратил на него внимания.
- В общем, я тут подумал: скучноватая у вас компания.
- А я думала, с убийцей свиней скучно не будет, - бросила Ди, все еще находившаяся под впечатлением.
- Как-то надо вас разнообразить, - продолжал Эштон, - Слишком много блондинок, например, нам не нужно – тем более, что удачное мелирование всего одно.
- Это он про меня, поняла? – наехала на Аврил Пэрис.
- Ну уж нет! – набычилась в ответ Аврил.
- Я имею в виду Мистера Тинкербелла, понятно? – Эштон взмахом руки прекратил пререкания, - Короче, кто-то из вас поедет со мной, решайте. Я жду.
Эшт нетерпеливо взглянул на часы.
- Я знаю, кого мы выдворим! – Ди сверлила взглядом Томми Ли.
- О, я полностью согласна, - подхватила Ли.
- К сожалению, нет, - Эштон развел руками, - Томми завоевал все симпатии зрителей. Он победитель в номинации “Выбор Nickelodeon” – за него голосовали детишки, как ни странно…
- Да это мои отпрыски все, - Томми гордо ударил себя в грудь, - Смущают папаньку, шалопаи, я ж даже не знаю, как их всех звать!..
Он счастливо рассмеялся, с оттенком смущения.
- Так или иначе, Томми имеет слишком высокий рейтинг в шоу, я не могу от него избавиться, - пожал плечами Эшт.
Все замолчали в раздумии.
Тут вскочила Пэрис.
- Я ухожу!
- В смысле, ты уходишь? Может, я тоже хочу, - сразу взмылилась Аврил.
- Я настоящая леди! – аргументировала Пэрис, - И это я вернусь к цивилизации и человеческому общему, а ты останешься с этими обезьянами.
- Не выйдет! Если надо, я тебе морду набью, но полечу с Эштоном я!
- Ты в самом деле так хочешь обратно? – Пэрис наклонила голову и хитро прищурила глаза.
- Да, - уже менее уверенно отвечала Эв.
- Ну вот, сама напросилась, - Пэрис артистично повернулась к ребятам, будто показала какой-то фокус, - Вытурить ее с острова, мы выбрали жертву!
- Вы не можете! – запротестовала Аврил, - I’m the motherfucking princess!
- Вот иди и факай свою мазу…
- Эв, дорогушечка, - Эшт пихал ее в сторону вертолета, - Добро пожаловать на борт моей палаты… то есть, добро пожаловать на борт моего летучего молодца! А, чуть не забыл: кого вам притащить взамен?
Все нормальные тут же стали думать, кого они ненавидят больше всего, и кого хорошо было бы затащить на остров в качестве изощренной месте. Один только Томми ляпнул:
- А я хочу моего дружка Карта!
- Еще бедному Нику этого не хватало! – вступился за братана Брай, которому, по секрету, на острове еще как нравилось.
- Ах вы, против моего кента!.. Да Ника на вас всех нету – он бы все бананы и кокосы на острове сожрал, фиг бы вам че оставил, падлы! Эй, Ники, - Томми стал крутить головой в поисках камеры, - Друган, здоров! Ну, как твоя сиська? Проколол-таки, засранец? А помнишь, как ты меня подставил? А этот козел тебя подставил! – при упоминании его, Эштон понимающе повел бровью, - Ну ладно, я занят. Давай, ублюдок, свидимся. Люблю тебя!
- Эй, Томми, если ты так соскучился по Нику, почему бы тебе не отправиться прямиком к нему? – Ли сделала еще одну попытку избавиться от старика Томми.
- Еще чего! Вы от меня так просто не отделаетесь! А насчет Карта – это фигня! Разлука лишь укрепит нашу дружбу.
- Не хочу тебя расстраивать, - обратился к нему Брайан, - Но именно разлука разрушила нашу с Ником дружбу. А ведь раньше мы и день не могли друг без друга…
- Это правда, - подтвердил ЭйДжей.
- Да пошли вы! – раскусил их Томми. – Сказал – не поеду и точку! Ясно?

Отредактировано Diana (10-08-2007 19:58:31)

0

13

Я-я читаю! Тока у меня пока нет ни нэта, ни компа! Как дорвусь, так обязательно прочту и откомменчууууууууу!)))

0

14

Мне по-прежнему нравится, даже больше :yes: :kiss: суперр :gr:

Diana написал(а):

- Не играй со мной – я плохой до костей

А мож лучше "я мерзавец до костей"?

Diana написал(а):

Ну, как твоя сиська?

Пи*здееец, это меня убило :rofl:  :rofl:

PS: Дианкин берёт моду у бэков - дооолго тянет и выдаёт вкусненькое по чайной ложке в час :golova_s_plech:

0

15

Мне по-прежнему нравится, даже больше :yes: :kiss: суперр :gr:

Diana написал(а):

- Не играй со мной – я плохой до костей

А мож лучше "я мерзавец до костей"?

Diana написал(а):

Ну, как твоя сиська?

Пи*здееец, это меня убило :rofl:  :rofl:

PS: Дианкин берёт моду у бэков - дооолго тянет и выдаёт вкусненькое по чайной ложке в час :golova_s_plech:

0

16

Бездомная написал(а):

А мож лучше "я мерзавец до костей"?

Можно, это просто я так сделала, потому что Джей делал кавер на песню Джорджа Торогуда "Bad To The Bone" :D

Бездомная написал(а):

PS: Дианкин берёт моду у бэков - дооолго тянет и выдаёт вкусненькое по чайной ложке в час

Мяу)) я скромный
Спасибо, девочки :kiss: Марсик, ждююю, Ирчик спасибо за пи*дееец! :D

0

17

Вот и прода :D

- Уоу! Ребята, вы это… поторопитесь немного. – Эштон кивнул в сторону вертолета, где его ждали пилот и Аврил.
- Ну ты даешь, дружище. Как же мы примем такое важное решение за несколько минут? – возмутился ЭйДжей.
- Придется. Давайте я вам помогу, - Эшт присел на камень, - Вам нужен какой-нибудь мужик… да, определенно мужик…
- А у нас че, и так мужиков не хватает? – обиделся Бенджи.
- Да какие вы мужики, если вы даже рыбу поймать не можете. Девочки с вами с голоду сдохнут!
- Эй, ты, понт ходячий! – пригрозил ему Томми Ли, - Ты сам хоть одну рыбу поймай, и я на тебя тогда посмотрю!
- Да, мы с Томми вчера два с половиной часа в воде стояли и хоть бы что! – подтвердил ЭйДжей.
- Тем более, вам нужен опытный мужик…
- Да… - Диана мечтательно закрыла глаза, - Какой-нибудь накаченный блондин с крутыми бедрами…
- Ну, что-то типа того, - согласился Эштон.
- Черт, кого-то это мне напоминает… - задумалась Ли.
- Картера! – тут же обрадовался Томми.
- Да нет же, это… Бон Джови? – с удивлением обнаружила Ли.
- О-о-о, я не против! – подала голос Пэрис.
- Да пинцет! Мы же хотели настоящего мужика выбрать! – опустил Джона Бенджи, - Я предлагаю кандидатуру Билли Джо!
- Эй, ты как смеешь?! – раздался голос Дианы, - Да Бон Джови больше мужик, чем вы все вместе взятые!
- Мужики, я ослышался, или нас только что опустили?!! – озверел Томми Ли, - А ну давайте сюда этого… Бом…Жови? Или как его там… Короче, мы ему покажем, кто здесь настоящие мужики!
- Допрыгалась? – Ли дружески потрепала Ди по плечу.
- Сюда его!! Давайте Бом Жови! Я вызываю его на дуэль! – никак не успокаивался Томми.
- О, Боже! Да он же убьет его… - забеспокоилась Диана, - Послушайте, я передумала! Не надо мне никакого Бон Джови!..
- Люблю скандалы и интрижки, - зловеще ухмыльнулся Эштон, - Ну что ж, мне пора, друзья! До завтра!

***

- Доброе утро.
- Доброе утро, Брай. - Диана потянулась, - Ой, а где все? Неужели я последняя проснулась?
- Да. А ты, оказывается, соня. Даже Пэрис уже давно встала.
Ди оглянулась и увидела Пэрис, плавающую недалеко от берега, и Томми Ли, который избивал пальму, служившую ему грушей.
- А остальные где?
- Не знаю. Ушли куда-то втроем, когда все еще спали.
- Вот гады! Они сейчас, наверно, бесятся на водопаде.
- Может быть. А что, если нам проверить?
- Ну... Я не против.
- Тогда вперед! - Брайан схватил ее за руку и потащил куда-то в джунгли.

- Как красиво! - Диана никогда еще не была на водопаде.
- Тс-с-с, - Брайан сделал знак, чтобы она замолчала, - Давай проследим за ними отсюда.
Они спрятались в кустах.
Ли, Бенджи и ЭйДжей стояли на камнях на вершине водопада, собираясь, по-видимому прыгать вниз.
- Эй, мальчики, вам не страшно? - подшучивала над ними Ли.
- Ребята, может, не надо? - Бенджи посмотрел вниз, - У меня что-то голова кружится.
- Не бойся, если что - я тебя поймаю, - ЭйДжей не мог упустить возможности опустить Бенджи.
- Да пошел ты... Тоже мне, храбрец нашелся...
- Может, хватит уже перепираться? Мы вообще сегодня собираемся прыгать? - Ли отставила одну ногу назад, и сделала глубокий вдох, собираясь прыгнуть.
- Постой, - Джей придержал ее за руку, - Я первый.
- Ты уверен?
ЭйДжей оскорбленно посмотрел на Ли, и ничего не ответив, прыгнул.
- Wahoo!!! Вы не представляете, как это здорово! Ли, не бойся! Прыгай, я тебя поймаю! - он раскрыл объятия.
- Фига с два ты ее поймаешь! - разозлился Бенджи, - Постой, Ли, сейчас я спрыгну...
- Да не надо меня ловить! - всклинилась Ли, - Я и сама как-нибудь справлюсь, - Она отступила немного назад, собираясь прыгать.
- Постой! - Бенджи схватил ее за руку, но было уже поздно, и они вдвоем с дикими воплями полетели в воду.

- Брай, пойдем к ним? Я тоже так хочу!
- Постой, еще не время...
- Смотри! - Ди показала пальцем в сторону ребят.
- Что? - облокотившись на нее, Брай стал всматриваться вдаль, но так ничего и не увидел.
- Ты что, не видишь? Бенджи... он же... обнимает Ли, кажется?
- Ну и?
- Как? Они же не... или... - Ди недоумленно посмотрела на Брайана, - Они что, вместе?
- Ну да, что-то вроде того.
- Пинцет! Вечно я узнаю обо всем последней! А Ли... она даже ничего мне не сказала! Конспираторы хреновы!
- А ты ей что-нибудь сказала?
- Ты о чем? - не поняла намека Диана.
Брай отрицательно покачал головой и Ди продолжила шпионить из кустов.

- Ты чуть ее не угробил! - ЭйДжею было охота побазарить с Бенджи.
- Ее бы - ни за что! А вот тебя я сейчас угроблю!
- Ха-ха-ха! Иди по-русски сначала говорить научись! - обсмеяо панка ЭйДжей.
Бенджи уже хотел насадить выпендрежа Маклина на свой ирокез, как дикообраз яблоко, но быстро передумал.
- ЭйДжей, давай сейчас раз и навсегда выявим победителя?
- О'к, а в чем фишка-то?
- Кто дольше продержится под водой, тот и выиграет! А Ли будет следить, чтобы никто не жульничал.
- Идет! - ЭйДжей с готовностью нырнул под воду.
- Adieu, - Бенджи схватил Ли за руку, и они побежали по воде, разбрызгивая ее вокруг себя.

- Что там у них происходит? Я же только зевнула, куда они подевались?! - высунувшись из укрытия, Ди вовсб вертела головой, когда Брай резко потянул ее назад. Потеряв равновесие, они упали глубже в заросли.
Через секунду, в том месте, где стояла Ди, пронеслись Ли и Бенджи.
- Вот черт, как два слонопотама! - Диана возмущалась лежа на Брайане, - А ты отпусти меня сейчас же, что за шуточки дурацкие вообще?!
Она ударила по плечу парня, который крепко прижимал ее к себе.
Брай перевернулся и теперь был сверху. Он завис над Ди, с укором глядя ей в глаза.
- Я же тебе жизнь спас, - он начал медленно наклоняться, но тут зеленые ветки над их головами раздвинулись и показалось явление Христа народу.
- А вы тут что делаете? - как всегда пунктуальный ЭйДжей ни о чем не подозревал. Точнее, подозревал, но совсем другое.

***

- Бенджи, может, хватит? - Ли отбросила его руку и остановилась, переводя дыхание, - Куда ты меня тащишь?
- Я... хочу показать тебе одно красивое место! - нашелся Бенджи.
- Неужели? И где оно?
- Ээ... здесь, - он распростер руки.
Они оказались на открытой поляне где-то в горах.
- Мило, но там все же было лучше, - заметила Ли.
- Если бы кто-то не портил весь пейзаж, - проворчал Бенджи.
- Так вот оно что! - расхохоталась Ли. - Тебе ЭйДжей мешал!
- Никто мне не мешал, я просто захотел...
- Чего ты захотел? - издевалась Ли.
- Ничего! - оскорбленный вид парня снова рассмешил ее, - Твой ЭйДжей наверняка еще под водой Атлантиду ищет!
Он повернулся обратно, но Ли удержала его за запястье.
- Ты куда? Я думала, мы бежали сюда, чтобы побыть вдвоем, разве нет?
Она растрепала ему волосы и звонко чмокнула в ухо.
И вот он схватил ее и уже собирался поддаться порыву, как послышались крики и, что вполне закономерно, ругательства.
- Побежали вниз, Бенджи!
Спустившись к пляжу, они увидели чувака, который шпунялся камнями в воду, страшно матерясь, и вертолет Эштона, который быстро удалялся.
- Сукин ты сын Катчер, чтоб мне знать, что ты такой подонок - я ж думал, мы идем разводить телок!
Решив проявить всб свою тактичночть, Ли направилась к парню, а Бенджи потащился за ней.
- Здрасте, - Ли потрогала расстроенного чувака за плечо и быстро пригнулась, потому что в следующий1 миг он развернулся и выбросил вперед руку. У Ли сработал рефлекс, а стоявшему за ее спиной Бенджи не повезло - он получил кулаком прямо по зубам.
- Ах, ну хоть разрядку получил, - чувак потер костяшки пальцев, небрежно ухмыльнувшись.
Пока Бенджи "загорал" без сознания, Ли ввела голубоглазого блондина в курс дела.
- Вот это да, - он присвистнул, когда Ли в рассказе дошла до шоу, - Что ж, довольно забавно. Кстати, меня зовут Джон.
- А я Ли. Так это вы тот самый кумир волосатиков из легендарных 80-х?
- Ага, я. А еще я снимался в порнухе.
- Серьезно?
- Нет.
- Фуф, Ди бы этого не выдержала.
- Кто?
- Никто, - Ли спохватилась, - Вот и Бенджи очнулся!
Она подбежала к несчастному панку и насильно стала разлеплять ему веки
***
- Ну мы даем, Брай! все, чем мы занимались сегодня - это лазали по пальмам как обезьяны, а все, чего добились - это кокос, который свалился тебе на голову!
- Да уж, было больно, - улыбнулся парень.
- Ничего, до свадьбы доживет! - Диана взъерошила ему волосы.
- А если я завтра захочу жениться?
- Какой макаке нужен мужик с огромной кочкой на голове?!
- Так вот кем ты себя считаешь? А я думал, ты на пути эволюции...
Смеясь, они вернулись к остальным. Было уже темно.
- Ну наконец-то, - порворчал Томми, - У нас, между прочим, гости.
- Ой! - Ди совсем забыла, - Что ты с ним сделал, козел?!
- Угостил своим фирменным блюдом, - невозмутимо ответил Томми.
Ди оглядела сидящих вокруг костра. Среди них она увидела его. Он приветливо улыбался.
- Чувак Томми делает отличные шашлыки из свинины!
Томми засмущался, а Диана фыркнула и уселась рядом с Ли.
Ли хихикала, глядя на реакцию Дианы, которая за весь вечер ни слова не сказала. Сегодня мужчина ее мечты был в центре внимания, про нее все позабыли, один только Брай трогал ее за руку, недоумевая насчет ее быстро сменившегося настроения, но она только отмахивалась от него и нервно дергала плечом, наблюдая, как Пэрис клеится к ее кумиру.
Скоро все легли спать. Остались только Ди и Джон.
- Джонни, братан, тебе постелить рядом со мной? - окликнул кента Томми.
- Нет, не люблю спать в тесноте, - он подмигнул Диане и она захихикала над Томми, - Я лягу с краю, чтобы никого не разбудить.
- Ну, и как вам на острове? - Ди ловила момент.
- Нормально, - пожал плчами Джон и неожиданно улыбнулся, прищурив глаза, - С такими милашками, как ты, я бы и не такое стерпел.
Диана расплылась в возмущенной улыбке, если такая бывает. Он что, ее прикалывал?!
Она даже не разобралась, понравился ей комплимент, или нет. Он был двусмысленным.
- Я всегда восхищалась вашими бедрами, - она решила не оставаться в долгу, - Они такие узкие и худенькие, что такое чувство, будто у вас там кожа да кости.
Джон хмыкнул и встал, а Ди нагло пялилась на его ножки.
- Иди сюда, - он жестом призвал ее подойти.
- Зачем? - Ди сморщила лоб.
- Иди сюда, я тебя не съем.
Ди послушалась и встала перед ним.
- Потрогай.
- Ни за что! - оа была шокирована.
- Да ладно, давай.
- Нет...
- Да не стесняйся ты.
- Да нет... А что, серьезно?
Он кивнул.
- Даже не знаю... - уламывалась Диана.
Он взял ее руки и положил себе на бедра.
- Ну как? - он спустил ладони Ди ниже.
- Впечатляет, - Ди с видом знатока кивнула головой.
Почувствовался толчок и в следующуу секунду вместо Джона перед Ди вырос ЭйДжей.
- Какого черта? - опешивший рокер схватил не в то время, не в том месте оказавшегося ЭйДжея и впечатал его в ствол пальмы. ЭйДжей с силой долбанулся спиной о дерево, которое, обидевшись, послало кокос на голову Джона.
- Ты цела? - Джей подошел к Диане.
- Я-то цела, зато ты хорошо искалечил моего ухажера! - Ди бросила сочувствубщий взгляд на валявшеося без сознания Джона.
- Постой, - не понял Маклин. - Ты о чем?
- Ты испортил мне свидание, понял?!
- Так это было свидание? - вознегодовал парень, - Да он же лапал тебя!
- Это я его лапала! Вечно ты появляешься, когда меньше всего нужен! - Ди зашла слишком далеко.
- Я за тебя заступался, а ты... - ЭйДжей был оскорблен, - Даже если тебя будут убивать, я больше никогда не вмешаюсь, а просто пройду мимо!

Отредактировано Diana (07-09-2007 15:31:49)

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Super Punk'd>>СуперПодстава. О да...