UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Howard Dwain Dorough » CONGRATULATIONS!!!>>


CONGRATULATIONS!!!>>

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Ну, тут всё ясно - поздравления, поздравления и ещё раз поздравления.

0

2

Ну вот и дожили мы до этой страшной цифры - 34 :D  :D  :D
А вообще я дурачкО - непонятно почему думала, что у него 23-го :slow: :gcrazy:  :D
Как бы там ни было, Хауи я желаю Настоящей Любви, самой Главной и на всю жизнь :gh: :gh: :gh:

[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

Пожелать счастья? - оно придёт само, по-моему, Хауи его заслуживет как никто другой :gr:  :gr:  :gr:  :gr:
Лю его, Писеньку нашу мохнатую :airkiss: :airkiss:

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

А как фсё начиналось :) :gil:

[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

:heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

0

3

да.....Ховик стал старше на один год(хотя на нём возраст не сказывается)...... :gcrazy: Конечно,хочется пожелать ему всего самого,самого наилучшего!чтобы везде окружала его удача:и на работе,и на личном фронте  :D  http://www.mysmiles.ru/super_smilies094.gif

0

4

Гатишшный ангелок, ты меня прямо удивляешь! :gil:   

а это:

Бездомная написал(а):

Лю его, Писеньку нашу мохнатую :airkiss: :airkiss:

ППЦ  :drag:  *это только ты так могёшь  :gcrazy: *

Так значит днюха у нас!))))))))))  Конечно, нужно поздравить :D   Хочу поздравить Ховчика с праздничком *хотя ему по**й наверное* - ну что за пошлость? :rolleyes:
Все серьезно - ПОЗДРАВЛЯЮ! ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО!  :gr:

0

5

Ой, Ховчичку, как никому другому возраст его просто не подходит. Ну не могу я его представить как мужчинку за 30.... И новый клип это еще раз подтверждает. Гладенькое личико, подтянутый, миленький!
Я его уже от лица русских фанатофф поздравила на некоторых сайтиках. Но на родном нашем форуме мы можем написать все что о нем думаем , не боясь, что он всю хрень эту прочитает))))) :rofl: .
Желаю Ховику кроме всех благ, еще и волос длинных.... ну это так....мое личное пожелание)))) :gil:

0

6

sninny написал(а):

Гатишшный ангелок, ты меня прямо удивляешь!

Чем ето? :)

0

7

Baby Bear's Girl написал(а):

Желаю Ховику кроме всех благ, еще и волос длинных.... ну это так....мое личное пожелание))))

ППКС, детка, и моё тож :D ;)
Но только на голове :D  :tender: пусть и дальше продолжает брить подмышки, не надо нам веников тама :yes:

0

8

Бездомная написал(а):

Чем ето? :)

Ну ХовчеГ же %)!,   ну, так вот: удивляешь таким искренним поздравлением, молодчинка!  :tender:  http://i68.photobucket.com/albums/i32/asjanja/04.gif

Отредактировано sninny (23-08-2007 12:05:28)

0

9

Надеюсь Хов это прочитает.

Поздравляю!  :rus:

0

10

Лёша написал(а):

Надеюсь Хов это прочитает.

Подкорректировала немного! На всякий пожарный :D больше не буду такого писать :rofl: хотя могу :spiteful:

0

11

будь здоров, расти большой и толстый

0

12

Diana
слово толстый вычеркните из списка пожалуйста )))

0

13

sninny написал(а):

ну, так вот: удивляешь таким искренним поздравлением, молодчинка!

Эх, всё-тки обо мне слишком хорошо думают :D  :kiss: я ему желаю любви, но кто сказал, что с Ли? :D

0

14

А вы знаете,что Хауи поженился!

0

15

Да ну нах? И откуда такая инфомация?

0

16

это тайная свадьба  :spiteful: Чтобы никто не знал..... :spiteful:

0

17

Он не женился,он пока помолвлен! Ну что тут скажешь гад!

0

18

Chris написал(а):

Он не женился,он пока помолвлен! Ну что тут скажешь гад

ну воть теперь жонилися мы...

0

19

Ховик!!!!! С днем РОЖДЕНИЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag: http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/2116-1.gif

0

20

Hola Howie. Today at you birthday and I with all my heart congratulate you on this day!

Happy birthday to you, happy birthday to you, happy birthday

dear Howie, happy birthday to you uuuuu !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.mysmiles.ru/super_smilies082.gif

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Howard Dwain Dorough » CONGRATULATIONS!!!>>