UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Britney, Paris, Christina etc.>>Блондинкам и Бичез посвящается!!!!!


Britney, Paris, Christina etc.>>Блондинкам и Бичез посвящается!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 617

1

That's HOT!!!

0

2

Начнём с Брит.

Отредактировано Helly K (25-04-2007 23:15:58)

0

3

Несмотря на то, что Аврил позиционирует ся как Анти-Бритни, она тоже была замечена в компании Пэрис. Да и муж мисс Лавинь - экс-бойфренд Пэрис. Короче, Аврил НАША в доскуhttp://www.mysmiles.ru/003-1.gif

0

4

Последняя на сегодня: Агилера эпохи Stripped. Мой любимый период в её творчестве.

0

5

Аврил и Пэрис? Я всё больше разочаровываюсь :dry:

0

6

Бездомная написал(а):

Аврил и Пэрис? Я всё больше разочаровываюсь

вово...

0

7

Бездомная написал(а):

Аврил и Пэрис? Я всё больше разочаровываюсь

О!!!!! ты просто высказала мои мыслииииииииии!! я так Аврил любила!! а как прочла, что они подружечки, то фуу. а вот ща прочла, что

Helly K написал(а):

муж мисс Лавинь - экс-бойфренд Пэрис.

именно  всё больше

0

8

А я вообще Лавинь уже давно не люблю... В самом начале она заявляла, что никогда не станет этакой Сэкси-Блонд, а смотришь ее последние клипы - так настоящая блондинистая попсятина :fie: Я ничего не имею против попсятины - очень даже люблю ее, но зачем тогда было вообще говорить о том, что ты не такая??? :blink:

0

9

Энни, это у   нее юношеский максимализм разыгрался ))

0

10

Да никакая Аврил не анти-бритни, а самая настоящая Брби, как и все! Просто раньше она не могла себе этого позволить (контракты, имидж...), теперь стала независимой и.. сама собой. А с Пэрис они и в боулинге тусуются (обе хилтоншы просто обожают Аврил). Хотя, есть слух, подтвержденный близкими к Эв источниками, что песню Girlfriend она написала о том времени, когда Дерик еще мутил с Пэрис. Ну в песне Аврил явно не лестно о кентухе отзывается, хья-хья-хья..

0

11

Аврил я уважала именно за её стиль, за её характер типа "да, я такая, я не гламурная блондинка в короткой юбке, и мне наплевать, что вы об этом думаете", именно на этом и строилась её карьера и уважение фэнов, да уж,они все сейчас в шоке.

Helly K написал(а):

Агилера эпохи Stripped. Мой любимый период в её творчестве

Мой любимый период в её внешности ;) Мне нравились её бело-чёрные волосы со всякими вплетёнными штучками, а Dirty - охрененских клип, один из самых любимых :nyam:

0

12

Бездомная написал(а):

Мой любимый период в её внешности

А мне больше нравится, как Кристина выглядит сейчас. :)

0

13

а мне она(Кристина)на моську нравилась периода Gennie in a bottle.В Stripped на переборщила,пытаясь показать,какая она вся "грязная" и "непристойная" и стала похожа на дешевую бл**ь.И макияж и одежда)фе))я уже молчу про Кристину со смоляными волосами и коричневым лицом (от загара и тонала) :bad: правда я и щас не особо в восторге от ее стиля "А ля Мерлин", но это лучше,чем раньше)))Я,кста,всегда была и есть ее поклонницей,есть все ее диски и миллион фоток!!

0

14

Рада, что темка пришлась по вкусу. ОЧ боялась, что слово Paris в названии Вас отпугнёт.

0

15

Helly K написал(а):

ОЧ боялась, что слово Paris в названии Вас отпугнёт

мня отпугнуло! бугага))) я всё-таки больше по мужикам болтать))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

16

Ну, эт понятно. Просто нужна темка и "про баб". Мож кому захочется перемыть косточки знаменитостям женского пола.

0

17

Вот вам моя Николька любимая, анорексичная..

0

18

И ишшшшо

0

19

И я её люблю тоже!

0

20

Классная Николька. ОБОЖАЮ её!!!!!!!!!!!!
А вот ОЧ эксклюзивный кадр - Парашка целует жабу!!!!!!!!

Жаба не мылась полгода после этого. :D

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Britney, Paris, Christina etc.>>Блондинкам и Бичез посвящается!!!!!