UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Britney, Paris, Christina etc.>>Блондинкам и Бичез посвящается!!!!!


Britney, Paris, Christina etc.>>Блондинкам и Бичез посвящается!!!!!

Сообщений 41 страница 60 из 617

41

Helly K написал(а):

один индийский режиссёр предложил Парашке сыграть ... Мать Терезу

Жуть какая! :O

0

42

Детка, один индийский режиссёр предложил Парашке сыграть ... Мать Терезу, потому, что считает Пэрис - образцом добродетели

Она такой же образец добродетели, как я - развратница. )))

А вообще, Пэрис is HOT!!!!!!!!!!!!!! И с этим не поспоришь!!!!!!!!!!!

На вкус и цвет... ))

0

43

Пэрис Хилтон посадили.
В Лос-Анджелесе накануне к сорока пяти суткам тюрьмы приговорена актриса, певица и светская дама Пэрис Хилтон. Такое наказание она получила за нарушение испытательного срока. Хилтон была задержана полицейскими в сентябре прошлого года по обвинению в том, что была за рулем автомобиля в пьяном виде и превысила скорость. Тогда Хилтон получила 36 месяцев испытательного срока. Но она вновь нарушила закон в минувшем январе и была осуждена на три года условно. На вчерашние слушания она опоздала на 10 минут. Через два часа возмущенный судья огласил приговор. Свои 45 суток Хилтон отсидит, начиная с 5-го июня.

0

44

Helly K написал(а):

Пэрис Хилтон посадили.
В Лос-Анджелесе накануне к сорока пяти суткам тюрьмы приговорена актриса, певица и светская дама Пэрис Хилтон. Такое наказание она получила за нарушение испытательного срока. Хилтон была задержана полицейскими в сентябре прошлого года по обвинению в том, что была за рулем автомобиля в пьяном виде и превысила скорость. Тогда Хилтон получила 36 месяцев испытательного срока. Но она вновь нарушила закон в минувшем январе и была осуждена на три года условно. На вчерашние слушания она опоздала на 10 минут. Через два часа возмущенный судья огласил приговор. Свои 45 суток Хилтон отсидит, начиная с 5-го июня.

крутаааа! наконец-то не откупилась!!!

mirra написал(а):

На вкус и цвет... ))

ППКС

0

45

Helly K написал(а):

Свои 45 суток Хилтон отсидит, начиная с 5-го июня.

О! Как раз с моего дня рождения!! :D

0

46

ВАУ!!!!!!!!!! :rofl: супееер!!!!!!!!!!!!!!Спасибо тебе,Господи!!!!!!!!!!!!!!!! :dance: Это ей за Ника  и все хорошее)))))мразь!!!!! :spiteful:

0

47

Добрая тётя ты, Дженни :rofl:

0

48

Helly K написал(а):

Добрая тётя ты, Дженни

а то! ;) есть Бог,услышал мои молитвы!!!!! :D

0

49

Энни написал(а):

О! Как раз с моего дня рождения!!

:rofl: выпей за это на Днюхе))

а я в новостях проэто слышала. Хех))
Ну да ладно. Полтора месяца - не годы. к тому же у них тюрьмы не такие как у нас. ничего с ней там не станется. Вот бв ее к нам на месяцок в колонию особого режима!  :D ))

0

50

ППКС, Мирр! Но, думаю, Пэрис и у нас бы зажгла. Она это умеет.

0

51

Helly K написал(а):

Но, думаю, Пэрис и у нас бы зажгла. Она это умеет.

в колонии особого режима? Не зажгла бы)) Под дулами автоматов, на корточках передвижение с поднятыми вверх руками.... Нда, я размечталась, за вождение в нетрезвом состоянии в колонии особого режима не сажают ))

0

52

Пэрис сделала себе титьки. Ну ничего против её внешности я не имела, худенькая с небольшими сисечками под стать худобе, а теперь вот это (!) Ужысс, как кукла резиновая из секс-шопа стала

0

53

Ну может её новым тюремным подружкам понравится :D

0

54

Гы! Эт она на время сделала. Одна из фирм. выпускающих нижнее бельё (не помню названия) пригласила Пэрис быть из "лицом", то бишь титьками. Поэтому, Пэрис вставила се имплантанты, чтобы выглядеть посексуальнее.

0

55

А терь немного о Бритни и Хове (не нашем :rofl: ):

0

56

Helly K написал(а):

Эт она на время сделала

?????

0

57

Что-то лицо у неё какое-то искуственное... уж очень много косметики... бе...

0

58

А мне нравится новая грудь Парашки! По-моему, выглядит вполне даже естественно

0

59

http://zvezdi.ru/news/1298/:rofl:

0

60

Энни написал(а):

А мне нравится новая грудь Парашки! По-моему, выглядит вполне даже естественно

Естественные буфера, дааааа, очень естественно! Интересно, на время - это насколько она их увеличила (на время тюрьмы?), кто ей посоветовал? ужас!!!  По телику показывали камеру, в которой она будет сидеть. Там ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТ, бедная Пэрис Хилтон! (и это я говорю, аж самой не верится!). Может у неё крыша съедет за время заключения, представляете, что она потом будет творить!!!! А, может, наоборот исправится и будет паинькой!!!!!!!!!! :dance:

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Britney, Paris, Christina etc.>>Блондинкам и Бичез посвящается!!!!!