UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Alexander James McLean » AJ>>Джееефлуд


AJ>>Джееефлуд

Сообщений 1 страница 20 из 293

1

Оказывается  A.J. лучше всех танцует в группе! Я раньше это конечно тоже слышала, но сейчас посмотрела их репетицию и ....да, Маклин просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :dance:  :yahoo:  :dance:

0

2

sninny написал(а):

но сейчас посмотрела их репетицию

:O Где ты это все смотришь-то??? :blink:

0

3

Где???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

0

4

Да, Джей однозначно лучше всех танцует в группе... тока какое это отношение имеет к его майспейсу?  :blink:

0

5

Никакого. А мож репетиция отттуда спёрта?

0

6

~Nikushka~ написал(а):

Где???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Я не помню где, но репетиция довольно старенькая, я просто A.J. выделила, он больше всех старается и техника самая классная:dance:

Асянь, я просто не знала куда это написать ведь нет раздела "хвалилки Маклина", извиняюсь еси не туда  :nyam:

0

7

sninny написал(а):

ведь нет раздела "хвалилки Маклина"

надо чё-нить подобное сотворить  ;)

0

8

Не знаю, что там с репетициями, но на концертах он не танцует, а просто болтает конечностями :D

0

9

Энни написал(а):

а просто болтает конечностями

и что самое главное - пятью конечностями, нет, шестью - с головой если.
А я хочу ту репитицию - девчёнки подкиньте, а?

Отредактировано Svetlana (02-05-2007 00:53:43)

0

10

Svetlana написал(а):

нет, шестью - с головой если.

:rofl:

Мне есть что ... показать про Мака))) Надеюсь, вам понравится :rofl: Это Мак в моем представлении :D

0

11

Вот еще

0

12

Вкусненько??? :D

0

13

Последний :rofl:

0

14

Svetlana написал(а):

А я хочу ту репитицию - девчёнки подкиньте, а?

А это вообще что за репетиция-то??? :blink:

0

15

Энни написал(а):

А это вообще что за репетиция-то???

Ой, люди, ну реально не помню. Где-то в нете видела, там отрывок был из The Call, ну еси найду чесна-чесна скину :friends:

0

16

sninny написал(а):

там отрывок был из The Call

Дык в Зэ Коле они ж даже не танцують :blink:

0

17

Энни написал(а):

Дык в Зэ Коле они ж даже не танцують

Концерт :friends:

0

18

sninny а мож если на тюбике наткнёшься, свистнешь мне тада? Я просто помню: Рина ТАМ (истина где-то там, хыхыхы, у мя началась иксомания опять - не обращайте внимание) грила, что она когда-то зырила репетицию какую-то, и она считает, что Джея лучше всех танцует, а остальные - кто как могёт. Но я не согласна - а как же Кев? он же тренер каких-то там танцев? А Ховчик?
Короче - Шайник, еси найдёшь - буду благодарна бесконечно!

0

19

:dance: Светик, я найду её, тока подождите! Ладно? Не могу вспомнить, где просматривала. :dance:

0

20

sninny написал(а):

Светик, я найду её, тока подождите!

Я подожду канечна, тока давай на "ты". Окей?

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Alexander James McLean » AJ>>Джееефлуд