UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Alexander James McLean » AJ>>Джееефлуд


AJ>>Джееефлуд

Сообщений 221 страница 240 из 293

221

Алеся написал(а):

благотворительный концерт

Было уже. В Питере 22 мая за тыщу рэ с носа выступали для нас  :D Бритня около 7-ми штук стоит, для сравнения

Алеся написал(а):

не думаю, что он таокй меркантильный)))

Поддерживаю! Уверена, что, будь он расчётливым, уже б давно жил как Пи Дидди и не просил Ховку положить ему на телефон денег  :rofl:

0

222

Helly K написал(а):

и не просил Ховку положить ему на телефон денег

чё, серьезно?)))

0

223

я всегда знала и говорила, что Сашка не такой как все и это естественно, он же мой брат, хотя бы потому что он прошел через многое...

0

224

Алеся написал(а):

хотя бы потому что он прошел через многое...

Они все прошли через многое. Просто Алекс отличный парень.

+1

225

-~|N!kushka|~- написал(а):

Они все прошли через многое. Просто Алекс отличный парень.

100% труЪ!!!  8-)

0

226

Прочитала сейчас на французском Ви Стилле, что альбом Джея практически готов. Сингл планируют выпустить в сентябре. А альбом в ноябре.
(с) westill.fr & digitalspy

ждём-с ;-)

0

227

да я тож про это уже читала. но что-то сомневаюсь, я про альбом в ноябре (он весь ноябрь в туре бэков будет!)

0

228

То что Алекс планирует альбом там сингл, женитьбу, детей, хомячка e.t.c. это мы уже много читали и слышали, в каждом интервью он говорит первое, что придёт в голову.

0

229

AJ getting beautified for the video shoot. No need to cry!

0

230

ишь ты! А лоб мог бы и не морщить

0

231

Милый какой. Глаза, наконец-то показал народу :-)

ЗЫ: Никуш, про хомячка ЖЖОШЬ :-D

0

232

Helly K написал(а):

ЗЫ: Никуш, про хомячка ЖЖОШЬ :-D

http://i.smiles2k.net/anime_smiles/55.gif ему бы оч пошёл хомчёк

Ирина написал(а):

AJ getting beautified for the video shoot. No need to cry!

Что-то мы в этой теме всё и про сольный диск и фотки  :D

0

233

Так ДжееФЛУД же :-D

0

234

ыыы клёва!

0

235

:rofl: нифигасики

0

236

На Дилана из "Беверли Хиллз 90210" похож  :crazyfun: 
ЭхЪ ... жаль, что серии и номера нет. Кредитов бы понабирали на его имя. И в тур за ними бы поехали на эти деньги :D

0

237

Helly K написал(а):

На Дилана из "Беверли Хиллз 90210" похож  :crazyfun:
ЭхЪ ... жаль, что серии и номера нет. Кредитов бы понабирали на его имя. И в тур за ними бы поехали на эти деньги :D

Точняк =))) :crazyfun:  :D

0

238

Helly K написал(а):

ЭхЪ ... жаль, что серии и номера нет. Кредитов бы понабирали на его имя. И в тур за ними бы поехали на эти деньги

хм... Helly K а ты мозг :cool:

0

239

Алеся написал(а):

хм... Helly K а ты мозг

Это всё недостатки высшего экономического образования!  :D Не отдавайте своих детей на эконом фак ;)

Хотя, в моей идее нет ничего криминального. Всё равно, Джейке денежка назад приплывёт. Мы ж на всеееееееее концерты пойдём. С Платиновыми ВИП-пакетами на саунд ;)

0

240

Helly K написал(а):

Мы ж на всеееееееее концерты пойдём. С Платиновыми ВИП-пакетами на саунд

Ааа… с этого момента подробнее! Что за платиновые ВИП-пакеты? Где достать? Сколько стоит? Ну и все такое! Осуществится ли моя мечта в конце-то концов, сфоткаться с братом???!!! Я уже и подарок придумала ему… :flirt:

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Alexander James McLean » AJ>>Джееефлуд