UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Alexander James McLean » AJ>>Джееефлуд


AJ>>Джееефлуд

Сообщений 61 страница 80 из 293

61

ну, у меня всё не так извращённно, я вспомянаю съёмки инкомплита, а так как я фанатка американских расссветов и закатов, то асссоццциациии с клипом у меня только положительные и воообще, у меня в то время всё так хорошо было, так хорошо, вот я и думаю, может сейчас тоже будет хорошо, хоть бы!

0

62

Ну у мну это тоже не крайняя степень пошлости.....)))))) Но образ Мака этот стоит перед глазами- шапка, носки, очки, борода, везде шерсть и оччччень худые ножки! Сексуально, не правда ли? :rofl:  :rofl:
*Никуш, это уже паранойя....*

0

63

Ну очки я не представляю (и почему?) худые ножки хорошо смотрятся в клешёных джинсах, но главное это мягкая кожаная куртка и шарфик какой-нибудь и раз уж мы перешли на откровеннность, мне одетые мужики больше нравятся да я извращенка

0

64

Ну одетые....тож картинка ничего....- шапка, куртка теплая, шарфикъ, худые голые ножки, носки........ :rofl: Боже, он мне даж так сексуальным представляется.....
Паранойя приобретает нешуточный оборот....

0

65

Вот собственнно, это для меня сексуально

0

66

~Nikushka~ написал(а):

худые ножки хорошо смотрятся в клешёных джинсах

На фотке джинсы прямые! =)

0

67

~Nikushka~ написал(а):

Вот собственнно, это для меня сексуально

Ужас какой - я знала, что эта фотка жуткая все же тут окажется! неее, сейчас он сексуальнее - даже с презиком на голове)))

0

68

Baby Bear's Baby Bear's Girl написал(а):

ак и вижу- голый...в носках...и в такой шапке))))

Гыгыгыгыгыгыгы))) Детко, ты не одна такая)))

0

69

Энни написал(а):

сейчас он сексуальнее - даже с презиком на голове)))

Согласен, только подходящей фотки не нашёл.

0

70

~Nikushka~ написал(а):

Вот собственнно, это для меня сексуально

для мня тоже!! вооон то - левое! :blush:

0

71

Lika написал(а):

для мня тоже!! вооон то - левое!

Вот я тоже это заметила! http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/2086-1.gif

0

72

~Nikushka~ написал(а):

Вот собственнно, это для меня сексуально

Нуу, времён инкомплита - для меня тож сексуально :nyam:  :nyam: вообще обожаю эту фотку, так классно на Маке эти штаны смотрятся :nyam:

0

73

Бездомная написал(а):

вообще обожаю эту фотку, так классно на Маке эти штаны смотрятся

Скажу больше...Эти штаны очень выгодно подчеркивают..... Мака... :nyam:

0

74

Charm написал(а):

На фотке джинсы прямые! =)

Ну, когда заправлены в ботинки, тоже круто

Baby Bear's Baby Bear's Girl написал(а):

Скажу больше...Эти штаны очень выгодно подчеркивают..... Мака... :nyam:

О да

0

75

~Nikushka~
в общем тебе нра хорошо и модно одетый Мак)

0

76

Ну в общем да, хотя, может быть мода, которая мне не нравится. А если взять то, что мак всегда одевается по моде, то мне нравится просто мак

0

77

не знала куда лучше написать, мож сюда:
девоньки, в интервью Мак сказал, что он НЕЖЕНАТ, а не ОДИНОК. там же ведущая спрашивала: ты на мне женишся? и спрашивала не женат ли он - тогда в смысле не сможет женицца. и на вопрос: женат ли ты? , Мак ответил, что сингл. а не про то, что он ни с кем не встречаецца.

0

78

Нася:

Я пока еще не слушала, но судя по тому, что вы говорите, все-таки он имел в виду, что он одинок. Если бы у них с Рэйчел было все серьезно - то он бы упомянул, что унего есть отношения с девушкой. Когда он только начинал встречаться с Кейси, он говорил в интервью "I'm not single!"

0

79

Lou Pearlman gives A.J. McLean of the Backstreet Boys sexy piggy back ride
Gossip, Music

Lou Pearlman gives A.J. McLean of the Backstreet Boys sexy piggy back ride

A NATIONAL ENQUIRER investigation has uncovered more strange behavior from Lou Pearlman , including a photo of his piggy back ride for a grown up A.J. McLean of the Backstreet Boys.

In the new issue of The ENQUIRER, Bob Carter, father of Backstreet Boy Nick Carter reveals that Nick's mom was worried Lou had molested her son. "Jane made the accusations when Nick was just 15," Bob Carter told The NATIONAL ENQUIRER. "She took Nick to a therapist because of it. The therapist decided that Lou never touched Nick, but Jane was still convinced of it."

Jane also believed Pearlman could have molested other clients, says her ex-husband Bob.

While Backstreet Boy A.J. McLean's mother, Denise Solis, said she was unaware of it, she wouldn't allow A.J. to stay at Pearlman's house.

0

80

Энни написал(а):

Нася:

Я пока еще не слушала, но судя по тому, что вы говорите, все-таки он имел в виду, что он одинок. Если бы у них с Рэйчел было все серьезно - то он бы упомянул, что унего есть отношения с девушкой. Когда он только начинал встречаться с Кейси, он говорил в интервью "I'm not single!"

Посмарела. Беру свои слова назад. Там вообще все в шуточном тоне говорицца, и ниче серьезного оттуда вынести нельзя.

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Alexander James McLean » AJ>>Джееефлуд