UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » ... И той любви конца и края нет...>>


... И той любви конца и края нет...>>

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Маленький фик, навеянный фиками Сити и Никольки. надеюсь, вам понравтся))

0

2

… И той любви конца и края нет…

… И той любви конца и края нет!
Идти ль по кромке льда, едва забрезжит свет?
Ты знаешь лишь – в пути хватает бед.
История стара, ей очень много лет…

На донышке души – не отыскать ответ,
Пусть сердце стонет – смысла нет.
Ты тьму не выбирал, но гаснет свет.
История стара, ей очень много лет…

- Итак, ты решил уйти…, - я подавлю свою усмешку и подниму глаза, - Ты сказал, что не любишь меня. Ты всегда так говорил…. Но никогда не имел в виду именно это, ведь так? Ты же не хочешь уходить… Постой, нет. Это не вопрос. Я знаю – это правда.
- Я должен…, - тихо скажешь ты.
Теперь я улыбнусь. Ты смахнешь непослушную светлую прядь, и прикусишь губу.
- что ты чувствуешь, когда ты со мной? – спрошу я.
- Мне кажется, я горю в Аду…
- А сейчас? Когда ты уходишь?
- Мне легче…. Я знаю, что боль пройдет…
- Ты всегда возвращаешься…
- Не сейчас. Я ухожу навсегда.
- Так же как в и прошлый раз? И в позапрошлый?
Ты молчишь. Ты не можешь найти слов. Ты никогда не умел спорить….
- Почему ты улыбаешься? Тебе не больно? – твой голос такой мягкий и нежный.
- А должно быть? Да, ты хотел бы этого….
Мне хотелось спросить тебя о многом. Но я слишком гордая, я не смогу. Да и ты бы не ответил. Тебе больно, я вижу это по твоим глазам. Я знаю, ты помнишь каждое моё слово. От этого твоя боль лишь усиливается. Ты хотел бы ударить меня. Но ведь ты никогда не поднимешь руки на девушку.
- Значит, ты хочешь уйти…. Хм… ладно. Иди, - я махну рукой в сторону двери.
Твоё лицо болезненно сморщилось. Я вижу, твоя нижняя губа начала кровоточить. Ты не хочешь….
- Это твоё решение, - я упрусь ладонью тебе в грудь и подтолкну к выходу, - Я не могу ничего изменить.
- Ты злишься на меня? – твой голос дрогнул.
- Что ты, нет, конечно. На самом деле, нужно было остановиться уже давно. Это любовь обещала быть несчастливой с самого начала.
- Но разве мы могли?
- Да, я могла бы, - признаюсь я.
Ты смотришь в мои глаза, а я уже ничего не чувствую. Лед, холодный лед. Почему так всегда случается, когда мне должно бы было быть плохо. Почему я перестаю чувствовать?!
- Тогда почему?.., - ты поймал мою руку и крепко сжал её в своей теплой ладони.
- потому, что мне льстила твоя любовь….
- Это смешно…. Душу не обманешь.
- Это, как раз, не смешно. Не стоит беспокоиться о моей душе: у меня, её нет.
Ты слишком близко наклонился ко мне, и я поспешно отстранилась.
- Это будет полезным опытом для тебя. По крайней мере, теперь ты знаешь – Ад есть, - я снова холодно улыбнусь, - Но ты ведь совсем не боишься?
- Я боюсь, - прошепчешь ты, - Боюсь уходить…. Боюсь не встретить завтрашний рассвет.
По твоей щеке скатилась одинокая слеза.
- Я знаю, - твердо отвечу я.
- Все, что у меня есть – твоё. Мой последний вздох принадлежит тебе…
- Да, мне это тоже известно.
- Как? – твой голос еле слышен. Ты пытаешься подавить предательский комок в горле, который так мешает тебе говорить.
- Твои глаза рассказали мне, - теперь мой голос не холоден, я говорю правду, может быть впервые с начала этого разговора.
Ты прячешь взгляд. Зачем? Сейчас я ничего не вижу в них. Только боль….
- Уходи….
- Я не хочу….
- Уходи, иначе тебе будет еще больнее.
Пожалуйста, уходи, подумаю я. Уходи и не оглядывайся: тебе незачем видеть улыбку, которую я все равно не смогу сдержать.
Твоё сердце стучит так сильно, что кажется, будто ему не хватает места в груди. А то останавливается на мгновение, пропускает удар и тихо стонет. Ты не выбирал этот путь. Ты не хочешь остаться один. Но одиночество – вечный наш друг.
Что ж теперь ты окончательно свободен. Я вижу, как ты, опустив голову, выходишь из комнаты. Я слышу, как заводиться двигатель твоего BMW. Тебя нет в моей жизни….
А я… что ж мои страхи тоже больше не имеют значения. Через час, над моим холодным телом склониться доктор. «Она мертва», - скажет он.
Вся моя жизнь - ложь. Я не жалею. Разве что только об одном – смерть лишила меня возможности смотреть в твои голубые глаза. Она лишила меня всего лучшего, что у меня было… тебя. Нет смысла теперь скрывать, как я любила.
Словно в насмешку, сегодня такая же ночь, как и та, что свела нас вместе. Та же луна, те же звезда. Но сейчас, они уже не кажутся мне прекрасными.
Уверена, ты будешь счастлив. Уверена, ты встретишь рассвет. Мне кажется, я слышу шорох листьев, как тот, что мы слышали, когда гуляли долгими осенними вечерами по аллеям парка. Мне, кажется, я чувствую точно такой же теплый ветер, похожий на нежное прикосновение. Я рада, что, там, куда я отправилась, мне будет, что вспомнить, кроме боли, отчаяния и лжи.
Всё кончилось.
И те, кто придут после нас, будут счастливы. И эти звезды и луна, все так же будут гореть для них где-то высоко, на темно-серой стеклянной поверхности неба. 

Конец

0

3

когда я читала, то идентифицировала себя то с героем, то с героиней, потому что это очень похоже на моё расставание с одним человеком (кроме смерти конечно) очень проникновенно, чувственно, талантливо и прекрасно-грустно

0

4

Спасибо, Ликусь. похвала такого талантливого автора как ты - особенно ценна для меня.

0

5

Danger написал(а):

Спасибо, Ликусь. похвала такого талантливого автора как ты - особенно ценна для меня.

это никакая не похвала! это правда, а за правду соответственно не благодарят. а воть ты мня хвалишь - тю на тя, Автор!! :friends:

0

6

это никакая не похвала! это правда, а за правду соответственно не благодарят :D твои слова??? Во-во))

0

7

Сидель я в грустном настроении...и решиль на 5й раз перечитать эту грустную Весчь.... Весчь именно с большой буквы! Моя грусть потекла теперь в нужном направлении...

0

8

Скажу по секрету) скоро вылью на форум еще один мини... все в таком же роде)) Осенью то грустного намного больше пишится)) Спасиб за комменты, солнцы)) так приятно))))

0

9

ыыыыыыыыыыыыыыыы!!! Вот я чего-то такого ждалааааааааа!! Уррррррррррряяяяяяяяяяя!! Пасиииб, буду ждать! :friends:  :kiss:

0

10

ну вот,.. как и обещала)) дабы не флудить, выливаю в эту же темку. Тем более, их и под одно название можно занести) вообщем, вы сами напросились) ничем в меня не КидаЦа))))

0

11

Страшно становиться только тогда, когда приходит понимание, что шанс спастись все-таки был.
Холод сковывает дыхание. Отчаяние принимает в свои крепкие объятия. И остается только увядающая надежда. Это ли не конец?

Пустынные улицы ночного города. Что они знают о страданиях разбитого сердца? Что слышат эти глухие каменные стены? Свидетелями скольких преступлений они никогда не выступят в суде?
Шаги одинокой девушки, бредущей по переулку? Людей, следующих за ней? Звон металла? Крики о помощи? Падение бездыханного тела? Или слезы того, кто любил её больше жизни? ЧТО ОНИ ПОМНЯТ???!!!

Он плакал как ребенок, прижимая её окровавленное тело, к себе. Он не успел. Не уберег…. «Моя маленькая, слышишь?», - шептал он, - «Все будет хорошо. Врачи приедут, они помогут… И мы пойдем смотреть фильм и есть попкорн, слышишь?»
Но холодные губы не дрогнули. Застывшие веки не затрепетали. Она не слышала. И врачи уже не в силах были помощь…. Все закончилось.

Удивительное дело. Тогда у него было все: деньги, слава, настоящая дружба и истинная любовь. А теперь не стало ничего. Пшик…. И «Представление окончено. Просьба расходиться по домам». Ничего… Пустая квартира, еще хранившая ее запах. Корица и миндаль. Пустое сердце…. Да фотография на тумбочке….

Он хотел обрести дом снова. Хотел впустить в свое сердце новую жизнь. Но двери уже никогда не открывались. Он помнил лишь ее.

Он сжимал в руке горлышко бутылки. Еще один день клонился к закату. Еще один день он прожил без ее улыбки. День, месяц, год… вечность. Она никогда его не покинет, но уже никогда не будет с ним. Они не состарятся вместе, не будут воспитывать детей, баловать внуков. Не умрут в один день, держась за руки. Нет. Ничего не будет. Теснота воспоминаний и комок в груди исчезнут. И он останется совсем один.

Годы пройдут. Века сменят века. Города будут возникать и погибать. Люди будут любить, и лить слезы. А он все так же будет смотреть в окно, где за прибрежным закатом в лучах увядающего солнца, иногда появляется ее образ.

Это не трагедия. Это история любви.

А истинная любовь не умирает!!

0

12

Жеееестьььььь...... Я ща писать ничего не буду. ,Пойду пережевывать. Еще пару раз перечитаю, чтоб каждую фразу раскушать.

0

13

Оффигительно... у меня просто нет слов... читала, затаив дыхание... После прочтения дышать не могу...

0

14

мдя....

0

15

что-то понаписала.... :golova_s_plech:

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » ... И той любви конца и края нет...>>