UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Игры » Что бы ты сделала, если бы...>>


Что бы ты сделала, если бы...>>

Сообщений 1 страница 20 из 201

1

Lika написал(а):

Смысл игры: я пишу вопрос, который начинается Что бы ты сделала, если бы...Ник попросил тебя прикинуться его подругой на вечер, чтобы его девушка приревновала?
следующий человек отвечает и пишет свой вопрос

0

2

ууу моя идейно-стыренная с длс игрушка пришлааа))

ЧБТСЕБ

твой лю бой присвоил твои стихи/фик/фасон шляпки, т.е. твою интеллектуальную собственность?

0

3

Хаааааааааааааа))) Представляю, Никус твердит: "Нет, это я написал "Кантри Холидэйс"! И "Здравствуй, мальчик" тоже моё!
Я бы поржала от души, наверное  :rofl:

ЧБТСЕБ
твой любимый бой прочитал твой фик и сказал, что ты бездарность? :(

0

4

поверила бы. перестала бы писать, а потом пошла бы второе высшее в литературный универ или на журналиста получать

аналогичный вопрос, просто интересно кто и как ещё ответит

0

5

было бы обидно, конечно)) но новостью не было бы  :gcrazy:  сама знаю)))

ну тады ещё раз тот жа вопрос)

0

6

За мои сочинялки было бы обидно (я же их "прожила" по своему). А за ваши глотку порву!!!!!))))))))))))))))))))
Тот же вопрос. Пусть уж все отвечают на него ( ну не все, но хоть многие))))

0

7

:D Мой любимый просто не умеет читать мои произведения!  Учим!  Даем ему книгу на испанском и заставляем читать со словарем, потом опять подсовываем свое творчество, и на этот раз он просто в восторге!!!!!!!!!!  :yahoo:   :D
Если кто хочет тот-же вопрос или ЧБТСЕБ встретила одного из Бэков на улице (можно в Америке, Бэк по выбору :D )?

0

8

Ыыыыы))) Я бы заглянула прямо в глаза, мило улыбнулась и тихо сказала "Привет", ни на секунду не отпуская его взгляда :gil: Дура я :gcrazy:

ЧБТСЕБ на романтическом свидании в ресторане, выйдя из туалета, не заметила, что у тебя юбка сзади оооочень сильно задралась, зажавшись резинкой от трусов :rofl:  - и узнала бы об этом только тогда, когда вы уже встали из-за стола и собираетесь уходить? :gcrazy: (Отмазки типа "я не ношу юбок" не принимаются :D )

0

9

Поправила б . поржала и пошла себе по своим делам.

Тот же question ;)

0

10

:rofl: Пошла б так и дальше, пусть народ порадуется! Шучу, на самом деле мне было бы просто жутко стыдно, прикиньте, сидеть около часа с задранной юбкой! Гы...........Не смешно :D

ЧБТСЕБ нашла 1 000 000 $? :gcrazy:

0

11

Потратила бы  :rofl:

ЧБТСЕБ тебя позвали пятой в Бэкстрит Бойз вместо Кева?  :gcrazy:

0

12

Daisy написал(а):

ЧБТСЕБ тебя позвали пятой в Бэкстрит Бойз вместо Кева?

даа? я бы потянулась, почесала Кевина за ушком а потом взлетела бы не тучку подумать - да просто быть такого не может!
или
я бы сказала: Мак/Ник, ты дурак! прекращай шутить и не звони в 8 ночи, а то у мня телефон на прослушке ФБР!!

тот же вопрос

0

13

Меня б не взяли. Я брови выщипала и они тоненькиеееее. :rofl: , а, если серьёзно, приняла б предложение и стала б в группе кем-то вроже Ферджи у Black Eyed Peas.

А терь - прода: ты поёшь с БСБ и, вдруг, тебе предлагают дуэт с Тимбалэндом и Тимберфаком, обещая при этом колоссальный успех и удачную сольную карьеру в будущем. ЧБТС? Согласилась и покинула Бойз или отказалась?

0

14

Сказала бы "ФАААААААААААААААК!"
тот же вопрос :)

0

15

Нееееее, ради Тимбаков всяких - ни-фи-га!!!!!

ЧБТСЕБ в один прекрасный день увидела вдруг свою фотку на билборде в центре города? (фотка типа фэшн-съемки, но ты никогда не фоткалась ни для какой рекламы) :gcrazy:

0

16

Обрадовалась бы *если фотка приличная  :gcrazy: *
Тот же вопрос)))

0

17

Позвонила бы в фирму. которая разместила фотку - и потребовала бы гонорар балин :dry:

Тот же вопос

0

18

Сразу вспомнился какой-то русский сериал, в котором главный герой, чтоб привлечь внимание Женщины Своей Мечты развесил по всему городу плакаты с её фото и подписью "Я тебя люблю".

Подумала б, что нравлюсь какому-то обеспеченному мужичку и попыталась бы выяснить, кто он.

Тот же question.

0

19

вот Дэйзи/Хелли/Асяня/Николь дают с фотошопом!! монстрыыы

тот же воспрос

0

20

Ага...с майспэйса моего... Я б даж не удивилась.
ЧБТСЕБ BSB разорились и просили б фанатов прислать им каждая по хоть копеечке))))))))))))) гыыыыыыыы

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Игры » Что бы ты сделала, если бы...>>