UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Игры » Что бы ты сделала, если бы...>>


Что бы ты сделала, если бы...>>

Сообщений 181 страница 200 из 201

181

ladyMusic:suspicious: а где вопрос???

0

182

Хм...простите,как-то забыла! :rolleyes:
Ну,предположим,тусуетесь вы в каком-нибудь клубе Лас-Вегаса и видите,что вдалеке сидит и скучает один из бэкстрит боев.Что бы вы сделали? :)

0

183

ААА!!!
ну я бы подошла к нему, попыталась бы заговорить, да явно бы ни одного слова от волнения и не вспомнила бы!...

а что бы вы сделали, если бы случайно оказались на съемочной площадке нового клипа?

0

184

Достала бы фотоаппарат (благо у фотографа, то бишь, меня он всегда с собой) и провела бы мини фотосессию для своих любимых форумчанок, а потом...если бы меня не вытурили от туда попросила бы автограф)))

что бы вы сделали, если бы работником мойки на которой они ежедневно моют машины?

0

185

Я бы немного расстегнула свой рабочий комбинезон,из-под кепки вытащила несколько прядей,макияж,много пены при мытье машины,короче сделала бы там полный секаз!И все бэкстрит бои мои! :D
А что бы вы делали если бы при встрече вас случайно стошнило на бэкстрит боя?

0

186

ladyMusic написал(а):

Я бы немного расстегнула свой рабочий комбинезон,из-под кепки вытащила несколько прядей,макияж,много пены при мытье машины

:D ах, ты коварная деваха!!!

:O принесла бы тысячу извинений, предложила застирать рубашечку, а скорее всего бы так разволновалась, что упала бы в обморок от всех этих событий!!! И там бы уже, чтобы сделали бекстрит бои)))

А чтобы вы сделали, если бы работали в гостинице, в которой они остановились?

0

187

Выбрала бы для них самый элитный номер, лично проводила бы их туда...а там по обстоятельствам)))

Что бы ты сделала, если бы тебе предложили сделать провести их фотосессию?

0

188

Согласилась бы и провела её-это была бы гламурная фотосессия :blush:

Что бы ты сделала,если бы Картер тебя напугал

0

189

snegurochk@ написал(а):

Что бы ты сделала,если бы Картер тебя напугал

Испугалась бы :D А потом бы сказала:Ах ты противный,посмел пугать прекрасную украинскую девушку! :)

Что бы вы сделали,если бы громко обсуждали самые плохие качества парней,а они бы услышали?

0

190

Показала бы свое журналистское удостоверение и сказала: "Мы проводим опрос на тему "Какие качества в звездах раздражают больше всего". Прокомментируете услышанное?".

Чтобы вы сделали, если бы выходя из ночного клуба, увидели в зюзю пьяного боя сладко спящего в ближайшей луже?

0

191

Esmeralda написал(а):

"Мы проводим опрос на тему "Какие качества в звездах раздражают больше всего". Прокомментируете услышанное?".

:rofl:

Esmeralda написал(а):

Чтобы вы сделали, если бы выходя из ночного клуба, увидели в зюзю пьяного боя сладко спящего в ближайшей луже?

Забрала бы боя к себе домой! ;)  :D А там уже по обстоятельствам! :flirt:

А что бы вы сделали или сказали, если бы увидели голого боя(боев)?... :tomato:

0

192

Тю, а я-то думала.... :blush:
Что бы вы сделали, если бы кто-нибудь из боев к вам нагло приставал, и звал в свой номер делая при этом неприличные намеки

0

193

:blush:  :blush:  навешала бы хороших слов
Что бы вы сделали,если бы все те же мальчишки попросили бы вас об одолжении

0

194

Сделала бы все возможное, чтоб им помочь  :glasses:
Чтобы вы предпочли: сняться в клипе у ребят или сплавать с ними в круиз?

0

195

Я бы предпочла отправиться с ними в круиз, где они будут снимать новый клип! :flirt:
А что бы вы сделали, ели бы увиели боев дерущихся с какой-нибудь другой группой? :D

0

196

Присоединилась бы к парням и пинала бы тех других изо всех сил :hobo:
Что бы вы сделали, если бы кто-то из боев скрылся от славы в соседней квартире, а за наводку о его местонахождении пообещали 10 млн. баксов?

0

197

Рассказала бы ему об этом и пообещала бы молчать ... за 15 млн. баксов (+ фотошут с ним, его коллегами и форумчанками, акустическое шоу в актовом зале института, что рядом с домом и бутылку Мартини) :D

ЧБТСЕБ ты устроилась на работу к любимому бою, а он бы оказался начальником а-ля "Дьявол носит Прада"?

0

198

Ну...мы же видим что в конце фильма Андреа все-таки находит общий язык с начальницей...Попыталась бы сделать так же!Подчинялась бы,старалась выполнить всю работу!(это ж любимый бэкстрит бой как-никак!)
А что бы ты сделала если бы написала умопомрачительную песню и безумно хотела бы чтобы бэки ее исполнили?Как будешь этого добиваться?

Отредактировано ladyMusic (03-06-2010 18:36:43)

0

199

Думаю, если бы песня была такая нереально крутая -их уговаривать не пришлось бы, а чтоб отдать ее, пришлось бы искать связи в шоу-бизе. Начала бы прямо здесь - например с Девушки Бонда  :glasses:   А там дальше по обстоятельствам :crazy:

Если бы стала партнершей любимого боя в фильме-экранизации какого-нить культового произведения, где вы бы играли главные роли, кого бы ты хотела сыграть?

0

200

К сожалению, Великий Аффтар (он же Лика) покинул наш Frontstreet и более не пишет фиков. Поэтому, выпуск поистине Шедеврального фика Crossers (кусочек из которого мне посчастливилось прочитать) заморозили навсегда :(
Но, если бы этого всего не произошло и фик увидел бы свет, то я бы сыграла там героиню, которую Лика с меня и писала - т.е. Хеллению  :yep:

А ты бы какое произведение экранизировала и кого бы сыграла?

+1


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Игры » Что бы ты сделала, если бы...>>