UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Игры » Что бы ты сделала, если бы...>>


Что бы ты сделала, если бы...>>

Сообщений 41 страница 60 из 201

41

Съела бы все сама и больше ему не готовила бы.

ЧТСЕБ вдруг узнала, что твой любимый бой женат с 95 года и тщательно это скрывал все это время????

0

42

А мне срааааааааааааааать!!!!!!!!!!! Ничё б не сделала. Порадовалась бы за него с Крокодилом.
А ты?

0

43

Гыыы. Не веееееееееерююююююююююююю!!!!! Врет он все!

ЧБТСЕБ оказалось, что твой любимый бой на самом деле не заканчивал колледж, а диплом ему в то время купили?

0

44

Ну и шо? Мало ли что там было. Тем более им, по долгу службы, высшее образование не надо.

ЧБТСЕБ тя переехал на Хаммере Картер? :rofl:

0

45

Helly K написал(а):

Порадовалась бы за него с Крокодилом.

ты хотела сказать, с Геной? ))) Ппц, как со стороны звучит: Хауи и Гена  :rofl: Гааалубая лунаааа, галуббббаЙА  :rofl:

Helly K написал(а):

ЧБТСЕБ тя переехал на Хаммере Картер?

Лежала бы лепешкой на асфальте

ЧБТСЕБ Джей рассказал тебе по секрету, что он влюблен в Хауи? ^__^

0

46

Вопрос:

mirra написал(а):

ЧБТСЕБ Джей рассказал тебе по секрету, что он влюблен в Хауи?

Ответ:

mirra написал(а):

Гааалубая лунаааа, галуббббаЙА

Короче, спела б ему эту песенку в ответ и поинтересовалась, когда свадьба будет. :rofl:
ЧБТСЕБ побежала делиться этой новостью с Хауи, а он бы признался, что любит не Джея, а Ника и попросил тебя передать Маку это сообщение?

0

47

Helly K написал(а):

ЧБТСЕБ побежала делиться этой новостью с Хауи, а он бы признался, что любит не Джея, а Ника и попросил тебя передать Маку это сообщение?

передала бы)) А потом пошла к Нику выяснять в кого влюблен он: в Кева или Брая))))

ЧБТСЕБ Ник  тогда заявил, что он давно уже любит Кевина?

0

48

Поинтересовалась бы у КСРа, что он думает по этому поводу. Если б он обрадовался этой новости, накупила б выпивки, сигарет, Саидообразных и укатила б в Киев - утешать Лику.

ЧБТСЕБ узнала, что всё вышесказанное - сценарий  "Подставе"?

0

49

Поучаствовала бы в ней с удовольствием)))))

Тот же

0

50

Убила бы в извращенной форме Катчера - давно мечтаю сделать это :gcrazy:

ЧБТСЕБ, отдыхая на пляже в какой-нибудь Крымской деревне (реальной деревне - без водопровода и унитазов!), вдруг увидела, что совсем недалеко от тебя загорают Кевин и Брайан с семьями, а остальные Бойз плещутся на мелководье???

0

51

:rofl: Подумала б что снимают аналог реалити-шоу "Симпл Лайф"...

А ты?

0

52

То же самое. одошла б с казала им "Хай, Бичез!!!" :rofl:
А ты?

0

53

Энни написал(а):

ЧБТСЕБ, отдыхая на пляже в какой-нибудь Крымской деревне (реальной деревне - без водопровода и унитазов!), вдруг увидела, что совсем недалеко от тебя загорают Кевин и Брайан с семьями, а остальные Бойз плещутся на мелководье???

Я бы взяла у них автограф и попросила бы сфоткаться,а потом бы рассказала подружкам,где я увидела своих кумиров :yahoo:

0

54

А я бы перестала пить, если бы пила, и курить, если бы курила... Жжжжуть... :blink:

ЧТСЕБ получила сертификат на исполнение одного любого желания? (желание РЕАЛЬНО исполнится!)

0

55

Воспользовалась бы им. А ты?

0

56

Я бы тоже...

Но что бы ты загадала???

0

57

Пока не знаю. Куча мыслей в голове. Может, мир во всём Мире??? Или что-то подобное.

ЧБТСЕБ наступил конец света (как в фильме "Пслезавтра"), рядом с тобой мёрз твой любимый Бой, а у тя была бы ОЧ тёплая куртка и куча свитеров? Отдала б куртку?

0

58

Хм... Ну, если бы меня спасла куча свитеров... А вообще - сомневаюсь, что мака бы спасла одна куртка... :blink:
А ты?

0

59

я бы поделилась куртачонкой!ну и может быть одним свитером :D
ЧБТСЕБ твой любимый БОЙ предложил прикинуться своей девушкой перед той,которая ему нра?

0

60

Согласилась бы. За ОЧ скромную плату в размере одного чёрного Хаммера.  :rofl:

ЧБТСЕБ по ходу этой авантюры он бы влюбился в тя?

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Игры » Что бы ты сделала, если бы...>>