UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Игры » Что бы ты сделала, если бы...>>


Что бы ты сделала, если бы...>>

Сообщений 61 страница 80 из 201

61

:batman: Возрадовалась)))))))))

А ты?

0

62

И я тоже.

ЧБТСЕБ увидела Люб. Боя в плацкартном вагоне ... работающего проводником?

0

63

я бы спросила:не нужна ли ему помощь? :D
ЧБТСЕБ тебя пригласил на свидание брат или друг твоего любимого Боя?

0

64

Фуф, слава Богу, у Джея нет братьев... А вот если бы друг - согласилась бы, наверное... Втерлась бы в доверие к Маку, а потом.... :spiteful: Но это уже совсем другая история :D

ЧБТСЕБ тебе подарили билет на концерт Бэков, но у тебя в наличности денег только на дорогу ТУДА, а обратно - ни копейки? Поехала бы? И что бы делала там?

0

65

Здравый смысл одержал бы верх над желанием поехать. Поэтому, подарила б билет той, у кого деньги есть на дорогу в оба конца.

А ты?

0

66

Всё равно поехала бы. Не думаю, что я бы стала там работат, просто до того, как поехать, вытрясла бы из кого-нибудь деньги на обратную дорогу. Или заняла в крайнем случае.
ЧБТСЕБ случайно сломала статую в парке из-за того, что засмотрелась на воооооон того очень знакомого парня?

0

67

Убежала бы.

А ты?

0

68

купила бы супер клей и попыталась бы заклеить,а потом свалила бы.
ЧБТСЕБ твоя лучшая подруга,которая поёт в девчачьей группе,поехала на передачу,где её группа выступает против Backstreet boys?А твой голос решающий(голосовать можно 1 раз!).За кого бы отдала голос?

0

69

За Бойз.

ЧБТСЕБ ты была менеджером Бойз и узнала, что весь их материал к новому альбому спёр Билан, Тимберлейк и т.д.

0

70

Поскольку не испытываю особых симпатий ни к тому, ни к другому, то засудила бы, по полной программе :yes:

Энни написал(а):

ЧБТСЕБ тебе подарили билет на концерт Бэков, но у тебя в наличности денег только на дорогу ТУДА, а обратно - ни копейки? Поехала бы? И что бы делала там?

*я так понимаю, что загвоздка вопроса в том, что нельзя занять, а нужно что-то придумать уже на месте*
честно - я бы поехала (иногда всё-таки стоит поддаться желаниям, оставив в покое разумные доводы))))
там работать? - ну уж нет, добиралась бы автостопом. Опасно? - да, зато стоит того ;) и небольшие приключения никогда не помешают =)

Что, если бы после концерта БСБ к тебе подошёл бодигард с "вполне конкретным предложением" поразвлечься, НО не с любимым Боем?

Отредактировано Бездомная (29-07-2007 11:55:21)

0

71

Если с ним ( с телохранителем) , то я б поржала..... А если с другим боем, то я б для начала согласилась, но... потом действовала по обстоятельствам..... :nyam:

А ты?

Отредактировано leveret (29-07-2007 19:48:12)

0

72

Baby Bear's Girl написал(а):

Если с ним ( с телохранителем) , то я б поржала..... А если с другим боем, то я б для начала согласилась, но... потом действовала по обстоятельствам.....

Ну конечно не с бодигардом)))) с кем-то из оставшихся четверых)
На счёт "по обстоятельствам" - это интересно))) учитывая, что если все бойз расположились в разных номерах с охраной у каждой двери =) хы-хы, какая я гаденькая :spiteful:

Baby Bear's Girl написал(а):

А ты?

Вот балин....я бы очень хорошо подумала, нууу...только если с Джеем :blush2: (и только если он будет посимпатичней выглядеть =) а так неееет

0

73

Отказала бы при ЛЮБОМ раскладе!!!!  :femina:  :femina:  :femina:

ЧБТСЕБ на шикарном фуршете Любименький наступил на подол твоего платья, оно бы порвалось и ты оказалась АБСОЛЮТНО голой перед толпой светских дам и джентльменов?

0

74

:dance: ушла бы,но потом всё вырвалось бы на Любимого.
ЧБТСЕБ в тебя влюбился один из БОЕВ,но НЕ любимый,а потом бы предложил замуж?

0

75

Чё-то я передумала, присоединяюсь к Хэльке - не нужны мне никакие другие расклады ^_^

0

76

Бездомная
а вопрос хде? ))

0

77

mirra написал(а):

Бездомная
а вопрос хде? ))

а вопрос передо мной задали)) я прост немного поменяла своё мнение по предыдущему :blush:  :blush:

0

78

Look_at_me написал(а):

ЧБТСЕБ в тебя влюбился один из БОЕВ,но НЕ любимый,а потом бы предложил замуж?

Согласилась бы, наверное - тем более, что остались в холостяках двое самых милых моему сердцу :gil:  :D

ЧБТСЕБ На вашей с одинм боем (НЕлюбимым) свадьбе ЛЮБИМЫЙ бой встал и сказал, что он против вашей свадьбы, потому что ОН любит тебя... :O

0

79

Побежала бы к нему и сказала:
- Так делай же мне предложение, ДеткО!!!!!!!!

А ты?

0

80

А я бы вышла замуж за первого... Ну этого Мака - ни себе, н людям :D

ЧТСЕБ зашла в ресторане в женский туалет - а там у зеркала стоит прихорашивается твой любимый бой?)))

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Игры » Что бы ты сделала, если бы...>>