UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Игры » Что бы ты сделала, если бы...>>


Что бы ты сделала, если бы...>>

Сообщений 81 страница 100 из 201

81

я бы поинтересовалась,что он там делает....может зеркало разбилось в мужском :D и сказала бы,что никому не скажу,если он даст мне билет на концерт=)))))
а ты?

0

82

Да, ситуация! Елки зеленые, я б тоже попросила билет на концерт, ЕСЛИ Б СМОГЛА (БОЮСЬ, ЧТО ЛИШУСЬ ДАРА РЕЧИ!)  :D
А что бы вы  сделали, если б БОЙЗЫ  оказались в вашем городе, заблудились и обратились бы именно к вам за помощью?  ПРИ ЭТОМ УЧТИТЕ: ИНГЛИША ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ!!!

Отредактировано Джулия (26-09-2007 12:30:17)

0

83

Пошла бы дальше =)))))))))))))))))) :rofl: ,  позвонила бы кому-нить из друзей, кто спик инглиш *да и мне фиг бы кто поверил :D *

ЧТСЕБ твой бой тонул?  :lechis:   :gcrazy:

Отредактировано sninny (04-11-2007 16:48:49)

0

84

sninny написал(а):

ЧТСЕБ твой бой тонул?

сначала бы вытащила а потом НАХРЕН БЫ ВЫБРОСИЛА его любимые водные лыжи!!! хватит уже домотоциклился! новую  дурку нашел?!! ух злая была бы. потому что напуганная...

ЧТСЕБ попросили тебя устроить их концерт в твоем городе (еси было - сорри, всего не упомнишь)

0

85

Та чо тут такого! Я б? В Барнауле? Да не устроить?? Гыыыы. Раз плюнуть!))))))))))

А ты?

0

86

Ну... Ежели "в моем городе" - это там, где я живу))) То я бы всех на уши подняла - и устроила бы ТАКОЕ шоу... Бьенсе бы обзавидовалась! А автопати было бы у наси в квартире))) Ну и, конечно, я бы поближе познакомилась с некоторыми товариСЧами)))

А если в моем родном городе))) Да, тут пришлось бы попотеть - пробить школьный актовый зал, раздобыть кассетник (пару колонок можно и от моего музыкального центра было бы отковырять), нарисовать билетики... Да еще и постараться народ собрать... Да уж, нелегко мне пришлось бы)))

ЧТСЕБ ты вошла в общественный транспорт (метро, автобус - не важно), а там - сидят бэки все впятером и шифруются, чтобы их не узнали???

0

87

я бы села к ним поближе и попыталась б познакомиться....типа я их не узнала :D
ЧТСЕБ твой любимый бой перепуганный влетел к тебе(ты дверь забыла закрыть) и сказал,что за ним гонятся бандиты?А те знают,что этот бой у тебя.(получается ты в опасности,если оставишь его у себя)

0

88

Пох...у мну железная дверь и ружье дома :rofl:  :rofl:  Никому я Маковку в обиду не дам)))
ЧТСЕБ в скайпе ты грубо разговаривала с каким-нибудь турком или египтянином, а ты потом узнала бы, что это шифровался так твой любимый бой)).

0

89

еще раз послала б нах*...что если б ты искусственно оплодотворилась и оказалось потом что папа - Ник Картер?

0

90

Поржала бы! И поспешила бы их познакомить)))) Картер должен знать, что нельзя где попало своей спермой разбрасываться!!! :D
ЧТСЕБ тебе на мыло пришло письмо, подписанное Хауи, о том, что ты выиграла исполнение любой своей мечты (если он сможет ее выполнить, конечно))))))

0

91

:yahoo:  гыгыгыгыгы переспала бы с ним наконец!!! чтоб убедиться в том что его ай кью не больше его пениса.... :rofl:
ЧТСЕБ ты оказалась на необитаемом острове вместе с лю боем, а там нихера не растет и не бегает...и ЖРАТЬ нечего!

0

92

Послала бы его ловить рыбу и креведки. А ты?

0

93

А я бы усовершенствовала обе наши фигуры...  :gcrazy: голоданием))) А, если бы не вышло, то мы поплыли бы неизвестно куда в поисках другого острова - и, опять же, усовершенствовали бы фигуры)))
ЧТСЕБ на концерте Бэков Картер вытащил бы тебя на сцену, но при этом ты - в короткой юбке... и труси только что кинула на сцену? В общем, всем внизу все видно)))

0

94

Пусть смотрят мне не жалко... :D
ЧТСЕБ ты от твоего любимого из бэков залетела.... а он узнав об этом  не захотел признавать что это его ребенок?? И вернулся к своей девушке или жене..

Отредактировано The pretty girl (18-01-2008 14:50:39)

0

95

Генетическая экспертиза- великая вещь! Но оно б так не посмел поступить!! :spiteful:
А ты?

0

96

Если б я вдруг забереминела от ховки , и если б он бросил меня... я наверно сделала бы аборт. Ну сама подумай каждый день я буду смотреть на малыша и вспоминать о нем - я бы этого не выдержала...  :cray:
ЧТСЕБ если бы Мак ради тебя бросил свою жену с новорожденным малышом..?

0

97

Хм... Смотря на каких условиях он бы ее бросил... Если бы помогал материально - то нормально... А сама бы, на всякий случай, искала подстраховку всегда... Что было один раз - то будет и второй!

А ты?

0

98

Я бы конечно осталась бы с Маком - если бы он материально помагал жене и не отказовался от малыша.... но ты права если был один раз , то будет и второй.
ЧТСЕБ твой любимый из бэков сделал бы тебе предложение , но ты вдруг узнаешь не от него что он тебе изменял??

0

99

The pretty girl написал(а):

Если б я вдруг забереминела от ховки , и если б он бросил меня... я наверно сделала бы аборт. Ну сама подумай каждый день я буду смотреть на малыша и вспоминать о нем - я бы этого не выдержала...

не верю.

The pretty girl написал(а):

ЧТСЕБ твой любимый из бэков сделал бы тебе предложение , но ты вдруг узнаешь не от него что он тебе изменял??

ну и хер сним простила бы пока сама не убедилась бы в том, что это правда. Презумпцию невиновности еще никто не отменял.
ЧТСЕБ твой любимый бэк оказался серийным убийцей, да еще и жуть как извращенным...а ты отдала ему ГОДЫ и причем лучшие...своей жизни?

0

100

Helly K написал(а):

ЧБТСЕБ Тимберлейка выгнали из БСБ?

:rofl: Ну... Для начала, наверное, удивилась бы... А потом - обрадовалась))) нефига ему делать в такой клевой группе!!!
ЧТСЕБ была веб-мастером официалки бэковской???

не ругайтесь , я переместила ваши сообщения из другой темки "КИП".... sorry что не в тему ( отредактировано the pretty girl)

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Игры » Что бы ты сделала, если бы...>>