UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Игры » Что бы ты сделала, если бы...>>


Что бы ты сделала, если бы...>>

Сообщений 101 страница 120 из 201

101

ух я бы там разгулялась и все нах зафлудила)))))
а ты?

сообщение переместила из темки "КИП" (отредактировано the pretty girl)

0

102

ali написал(а):

ЧТСЕБ твой любимый бэк оказался серийным убийцей, да еще и жуть как извращенным...а ты отдала ему ГОДЫ и причем лучшие...своей жизни?

хм..не знаю ... если бы он мне ничего не сделал осталась бы с ним..... и попробовала излечить от маньячества.... ну а в крайнем случае запихнула бы его в ящик и пустила бы плыть тихим ходом в китай...

А ты???

+1

103

Сдала б ментам. Хай сами разбираются с этим сокровищем.

А ты?

0

104

ali написал(а):

а ты?

ну для начала пофлудила бы вместе с ali , а потом попробовала отобрать хова у ли....  :D

0

105

А хде вопрос?  :dance:

0

106

Helly K написал(а):

А хде вопрос?

ссори.. за мечталась о ховке..
ЧТСЕБ  наш форум закрыли?

0

107

За шо?  :O

ЧБТСЕБ Бэки возглавили Правительство РФ?

0

108

на политику потянуло? я не против , если бы они конечно в этом разберались, то всеми частями тела Да....
а ты ....

0

109

Helly K написал(а):

ЧБТСЕБ Бэки возглавили Правительство РФ?

хотелось бы,чтобы всё-таки они продолжали петь! :D Я бы присылала кучу писем,чтобы опять вернулись на сцену!!!
ЧБТСЕБ все 4 ребят влюбились в тебя?

0

110

гы гы гы , была бы на 7 небе от счастья   :tender: .....  но осталась бы с Хауи конечно, не смотря на то что его уже о Ли обьездила ....   :D
А ты что ?

0

111

ППКС! Восстановила б ему девственность и осталась бы с ним. Хе-хе.  :rofl:

А ты?

0

112

Я б попробоваль всех и остановилась на лучшем варианте.  :rofl:
ЧТСЕБ у твоего любимого боя в сексе оказались бы сверхизвращенские пристрастия?  :golova_s_plech:  :spiteful:

+1

113

епть...я б его наручниками приковала к кровати и держала так пока дурь из башки бы не вышла...ну попинывала бы время от времени...потрахивала бы...бугагагагага
что если бы появиась такая новость что кто то из бэков...помер от передозировки - и, о шок! это твой лю бэк...

0

114

Не дай Бог!

ЧБТСЕБ Любименького откачали и ему бы понадобилась донорская кровь. А ни у кого, кроме тебя, нет подходящей группы?

0

115

до капли...а ты

0

116

ну, литр бы дала.

ЧБТСЕБ вдруг раздался звонок, и на пороге твоей квартиры стоит Любименький весь в слезах, говорит, что его ограбили в Столице нашей Родины и ему переночевать негде. На тебя вся надежда. А у тебя, как назло, ни одного свободного спального места. Пустила бы несчастного переночевать?

0

117

Helly K написал(а):

ну, литр бы дала.

бедный хов...
у мя муж добрый...сам на пол ляжет а хова положит...гыгыгыгыгыгы а ты как

0

118

Уложила б себе под бочёк.

ЧБТСЕБ муж обиделся на то, что Ди с тобой спит, а он - на полу?

0

119

ничего , продолжила бы наслаждаться Ди , атластными простынями и его волосатым Ховито...
ЧТСЕБ узнала что твой любимый бэк , с которым ты уже несколько лет состоиш в отношениях - педик?

+1

120

епть...педик...убила бы сцуку...а ты

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Игры » Что бы ты сделала, если бы...>>