UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Игры » Что бы ты сделала, если бы...>>


Что бы ты сделала, если бы...>>

Сообщений 121 страница 140 из 201

121

уделяла бы ему побольше временя ( на атластных простынях), а потом заставила бы выбрать , я надеюсь он поймет , что женщина лучше....
ЧТСЕБ  перед вашей первой ночью твой бэк признался что у него маленький (писюнь)?

Отредактировано The pretty girl (25-01-2008 16:16:00)

0

122

Купила бы ему вакуумный удлинитель члена  (с) Энни :spiteful:

А ты б как поступила?

0

123

Helly K написал(а):

Купила бы ему вакуумный удлинитель члена

Биатч ты читаешь мои мысли....  :spiteful:  если мало будет , вибраторы - лучшее изобретение человечества  :blush:
ЧТСЕБ твой парень состоял в интимных отношениях с твоим любимым бэком?

0

124

Третья - не лишняя. Третья - запасная  :spiteful: Разбавила б их дружную мужскую компанию.  :spiteful:

А ты?

0

125

Helly K написал(а):

Третья - не лишняя. Третья - запасная   Разбавила б их дружную мужскую компанию.

точняк биатч просто  читаешь мои мысли, я прям об этом и думала кода писала...  :D
ЧТСЕБ твой бэк любимый сказал, что он выбирает не тя , а твоего парня?

0

126

побила б нах.
А ты?

0

127

побила бы обоих. что если бы Хов попал на игру бегущий человек и ВЫЖИЛ?

0

128

Порадовалась бы за него.
А ты?

0

129

была счастлива , что мой любимый мужчина такой выносливый  :D
ЧТСЕБ твой бэк посорился со своей девушкой (а вы бы с ним были очень хорошими друзьями) и он сделал тебе предложение, только назло ей..... и только через несколько дней об этом признался?

0

130

Сказала б: давай останемся друзьями, милый! ;)

ЧБТСЕБ твоя собака покусала бы твоего Любименького?

0

131

предложила бы сходить ко мне домой и обработать раны, за одно и позхнакомились поближе бы  :spiteful:
а ты что?

0

132

дала бы ему по башке лопатой для уборки собачьего дерьма и отдала бы любимой таксе Хэлл остатки Любименького.
ЧБТСЕБ если бы твоя собачка подавилась этими остатками и сдохла вдрук...

0

133

Увезла б себя в рехаб! Ибо в реале такого не могло бы быть. Ток по белой горячке.  :rofl:

А ты как поступишь?

0

134

жалко было бы ее, но в любом случае она умерла достоино....
ЧТСЕБ перед тобой стоял выбор, день с тем кого-ты любишь (из бэков) и потом умераешь или живешь но ваши судьбы не пересекаются....

0

135

Конечно же второй вариант.

А ты как думаешь?

0

136

не знаю, на самом деле глупый вопрос, наверно 1 ..... мне просто очч нравиться Ховка....
ЧТСЕБ ты в один прекрасный день проснулась и оказалась мужчиной?

0

137

Сделала б операцию, чтоб внешне походить на Кева и попросилась бы в группу на его место. А чё, рост позволяет!  :rofl:

ЧБТСЕБ Бэки стали девушками?

0

138

ой не знаю, сделала бы  себе пластическую операцию...
Ты что?

0

139

Поржала бы.

ЧБТСЕБ увидела Любименького в воде, а рядом - акула плавает?

0

140

не смотря на то , что я очень люблю акул, я есче их побаиваюсь....сама бы в воду не полезла,  ну если б была рифовая акула , то бросилась бы вынимать его из воды, если б большая белая , кинула ему б нож и заставила тыкнуть им ей в глаз, а если б  акула вида мегалодон, оставила б помирать.... хоть они и вымерли давно, все равно очч страшный вид.
а ты?

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Игры » Что бы ты сделала, если бы...>>