UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Игры » Что бы ты сделала, если бы...>>


Что бы ты сделала, если бы...>>

Сообщений 141 страница 160 из 201

141

(* Ну и познания у Вас, девушка! У Вас не Кусто, часом, фамилия?  :rofl: )

Я бы позвала береговую охрану на подмогу и, вместе с ними, кинулась спасать Родненького. А, вообще, его б не съели. Акулам сладкое и костлявое низзя. Жопа слипнецца.  :rofl:

ЧБТСЕБ Любименький пригласил бы тебя работать у него ... бригадиром на стройке?

0

142

хм, с ним хоть на край света... это конечно не моя мечта, но если с  ним то пошла бы...
а ты...

0

143

ППКС. Тем боле, о строительстве  ремонте я знаю практически ВСЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!

ЧБТСЕБ Бэки не выполнили своё обещание и не приехали б с концертом в Рашу?

0

144

даже думать о таком не хольчу , да не я думаю такого не будет, они честные ребята....
а ты ?

0

145

Я б не удивилась.

ЧБТСЕБ они приехали, но спели бы всего 1 песню. А остальное время пел бы Дждастин.

0

146

тимберлейкл чтоли, растроилась , я же платила за бэков, а не за него..
а ты что..

0

147

Я б плюнула на все и ....хотя б Джастином уши покормила.

ЧБТСЕБ если бы интрижка с твоим любименьким закончилась его словами: "Ты обалденная девушка,...но я не могу представить в качестве своей жены русскую..."

0

148

я вот не поняла вопроса... - он говорит, что типа отношениям конец, или он делает намек, что отношения продолжаются но больше ничего от этого ждать не надо?
ну в принципе, замуж то я за него и не собиралась... ну конечно же если он скажет такое мне будет обидно очень, с другой стороны он просто не хочет дальше продолжать отношения и решил просто найти повод, чтоб порвать...
ты как думаешь...

0

149

Julia from Siberia написал(а):

ЧБТСЕБ если бы интрижка с твоим любименьким закончилась его словами: "Ты обалденная девушка,...но я не могу представить в качестве своей жены русскую..."

:D *моя истерика продолжается!* Я бы сказала что-то вроде "Русскую - нет? А украинку? А молдаванку? А еврейку? А осетинку????..." (во мне все это намешано) :D

ЧТСЕБ твоя лучшая подруга встречалась с ее любимым Боем, причем уже достаточно долгое время, но однажды ты застала ее парня с другой своей подругой (в достаточно однозначной ситуации)???? Обе подруги тебе очень близки.

0

150

хм.. хороший вопрос.... ань долго думала?
ну я б наверно промолчала...  пусть сами разбераются....
ЧТСЕБ твой любимый бэк во время прогулки с тобой и подругой все время засматривался на нее.... а вечером вдруг предложил тебе секс - втроем с тобой и подругой....

0

151

Lovely angel написал(а):

ань долго думала?

Неа))) Из сериала сперла)))))

Lovely angel написал(а):

ЧТСЕБ твой любимый бэк во время прогулки с тобой и подругой все время засматривался на нее.... а вечером вдруг предложил тебе секс - втроем с тобой и подругой....

А я че? Я - не против!))))) :crazy: Я вообще ЗА!)))))

ЧТСЕБ накануне концерта Бэков ты встретила в Макдональдсе твоего любимого боя, познакомилась бы с ним, вы бы пошли гулять... бла-бла-бла.. а вечером он бы предложил тебе провести тебя и всех твоих подруг на саунд-чек, но за это ты должна сделать ему... минет (простите, бугага)... Ты бы согласилась???? ВСЕ подруги оооочень хотят пойти на саунд-чек!

0

152

Энни написал(а):

ЧТСЕБ накануне концерта Бэков ты встретила в Макдональдсе твоего любимого боя, познакомилась бы с ним, вы бы пошли гулять... бла-бла-бла.. а вечером он бы предложил тебе провести тебя и всех твоих подруг на саунд-чек, но за это ты должна сделать ему... минет (простите, бугага)... Ты бы согласилась???? ВСЕ подруги оооочень хотят пойти на саунд-чек!

а чо теряться. хотят не только подруги. я тож хочу. :crazy:

0

153

Гыыы, Саш, ППКС!))))) Выполним миссию с честью))))))!

Тот же вопрос))))

0

154

Энни написал(а):

ЧТСЕБ твой любимый бэк во время прогулки с тобой и подругой все время засматривался на нее.... а вечером вдруг предложил тебе секс - втроем с тобой и подругой....

Энни написал(а):

Я - не против!)))))  Я вообще ЗА!)))))

10 баллов Аньк

Энни написал(а):

ЧТСЕБ накануне концерта Бэков ты встретила в Макдональдсе твоего любимого боя, познакомилась бы с ним, вы бы пошли гулять... бла-бла-бла.. а вечером он бы предложил тебе провести тебя и всех твоих подруг на саунд-чек, но за это ты должна сделать ему... минет (простите, бугага)... Ты бы согласилась???? ВСЕ подруги оооочень хотят пойти на саунд-чек!

Подруги хотят , вот пусть и делают...  Если бы встретила Джея то да, если Хова, не знаю .....
Тот же вопрос..

Отредактировано Lovely angel (17-03-2008 14:47:13)

0

155

Вы думаете Картер рискнул бы своей жизнью? Бугагагаааа!!!!! Вы думаете Картер дошёл бы до саундчека? буГАГААААААА! И вообще, какой там саундчек, в самолёт бы все по коленкамhttp://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/2084-1.gif  утрамбовались и в Питер, БУГАГААА!
ЧТСЕБ бэки вытащили тебя на сцену, а весь зал кричал БуГаГа?http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/2102-1.gif

0

156

Nicole написал(а):

ЧТСЕБ бэки вытащили тебя на сцену, а весь зал кричал БуГаГа?

снила бы юбку и показала  им жопень...
тот же влпрос..

0

157

Я на сцене, а зал кричат бугага :D  прикольно  :rofl:  в конце концов я же на сцене, а не они  :D  Наслаждалась бы моментом, это же классно!!!  :flirt:
ЧТСЕБ прямо сейчас тебе предложили работу в, скажем, Нью-Йорке? Уехала бы...? :unsure:

0

158

sninny написал(а):

ЧТСЕБ прямо сейчас тебе предложили работу в, скажем, Нью-Йорке? Уехала бы...?

ДДДДАААА, я давно уже об этом мечтаю...

ЧТСЕБ тебе предложили работу в другом городе, а твой любимый бэк был против этого (с условием , если ты уезжаешь отношения .... чтобы ты выбрала, работу или отношениям конец), чтобы ты выбрала работу или отношения?

Отредактировано Lovely angel (26-03-2008 15:51:28)

0

159

Lovely angel написал(а):

чтобы ты выбрала работу или отношения?

и то и другое. как миленький подкамелотник поперся бы в тот самый городишко де я работаю! ухахахахахаха! тот же вопросеГ.

0

160

Lovely angel написал(а):

ЧТСЕБ тебе предложили работу в другом городе, а твой любимый бэк был против этого (с условием , если ты уезжаешь отношения .... чтобы ты выбрала, работу или отношениям конец), чтобы ты выбрала работу или отношения?

Во первых я дурка не правильно написала вопрос , ну ладно раз уже начили будем отвечать....

Lovely angel написал(а):

чтобы ты выбрала работу или отношения

Выбрала бы отношения, ну  во - первых они для мня очень дороги чтобы их рвать, а во-вторых если было одно предложение будет  и второе...

Предположим твой бэк вернулся раньше домой и застукал тебя с твоим бывшим в постели (не по своей воли), а отношения между тобой и бэком очень дороги, как ты объяснишь ему всю ситуацию....

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Игры » Что бы ты сделала, если бы...>>