UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Игры » Что бы ты сделала, если бы...>>


Что бы ты сделала, если бы...>>

Сообщений 161 страница 180 из 201

161

Мой бывший и бэк... бугагааа, давно это было... Но дело в том, что мой бывший, собственно говоря, и свалил, потому что его задолбало встречаться и со мной и с бэком... Я просто уверена, что не оказалась бы в подобной ситуации... Если чем то дорожишь, то никогда не сделаешь того, из-за чего можешь потерять это дорогое, а если всё же сделал, значит, на самом деле, тебе оно было не настолько и дорого
О_О, чё-то мну на страшное потянуло с утра... Кого бы ты спасла, собственного ребёнка или любимого человека, который не является отцом этого ребёнка, при условии, что спасти можно только одного и это можешь сделать только ты?
Дом Кратера на окне наверное на мну странно влияет)

0

162

я бы спасла ребенка, а мой любимый человек только поддержал бы меня. Ведб он ЛЮБИМЫЙ человек и готов жизнь отдать ради меня и малыша!
ЧТСЕБ в день концерта Бэков тебе поставили защиту диплома, над которым ты пыхтела 5 лет и перенести ее никак нельзя? Чтобы ты выбрала?

0

163

позвонила бы администратору группы и попросила бы перенести концерт  :D  .... по моему глупый вопрос , естественно пошла бы защищать диплом....
тот же вопрос...

0

164

диплом  :writing:  *вот такие мы))))))))))))))))

тот же вопр........

0

165

ха! Нах диплом...я бы все успела на самом деле))) с утра диплом - вечером оттопырка на концерте)))
что если бы тебе пришлось переехать по соседству с любимым бэком а он сцуко в саду каждый день у тя на глазах бабищь ээээ...занесло...кароч секось у него ежечасный у тя на глазах...

Отредактировано Ali (25-05-2008 21:36:16)

0

166

ХХМММ...ну незнаю предложила б ему свою кондедатуру, но всеж мне смотреть то, поучавствовать тоже хочется....  :D
Сашк встречный вопрос...

0

167

Я не Сашка, но двое суток страшных снов со страусом в главной роли совсем обессилили и без того ненормальный мой мозг так, что я даже не рискнула сегодня ложиться спать! И поэтому, попадись мну это крашенное УПЫРИЩЕ)) в соседство, я б его бедного в неходяче-неползучее состояние привела, какие там бабы, это во-первых)), а во-вторых, тяжёлое детсво в стенах ментовки, научило мну парочке приёмов рукопашного боя, так что надавать по морде я смогу любой и дамочке и не очень дамочке)) и вообще, пришла бы я к нему с топориком и гвоздями, замуровала бы и долго перевоспитывала!)))))
Чтобы ты сделала, если бы бэков случайно завезли в "Красную шапочку"? ( московский стрипклуб для дэвушек!) :crazyfun:

Отредактировано Nicole (08-06-2008 09:09:53)

0

168

Ограбила бы копилку... и стремглав побежала бы в этот клуб..... посорила бы там честно заработанными деньгами.. и естественно заказала приват танец с ховом, ником и маком, ну и комнату для нас троих..... эх...))  :rolleyes:
Тот же вопрос...

Отредактировано Lovely angel (21-06-2008 18:55:02)

0

169

Lovely angel написал(а):

Ограбила бы копилку... и стремглав побежала бы в этот клуб..... посорила бы там честно заработанными деньгами.. и естественно заказала приват танец с ховом, ником и маком, ну и комнату для нас троих..... эх...))  Тот же вопрос...

ЖЖОШЬ МАЛОЛЕТКО!!! ПАПЕ ПОЗВОНЮ!!
ну а если сурьезно к делу подходить...пошла б позырить на задницу Хова)))он жо жонилси и терь его жопко стало недоступно широкому зрителю)))
продолжаем тему красных голубых и еще всяких там шапок))))

0

170

Ну раз завезли бы... То необходимо было бы посетить мероприятие. Да подойти к этому ответственно. То есть назначить там "Встречу форумчан"!

ТОт же вопрос

0

171

Ну... Как владелица этого заведения (а иначе что бы я там делала?), я бы разогнала всех других мужиков и заставила бы таки Хова танцевать стриптиз)))))

ЧТСЕБ пришла в ресторан какой-нить, а там - свадьба любимого Боя?

0

172

Энни написал(а):

заставила бы таки Хова танцевать стриптиз)))))

Ты? Хова? Стриптиз танцевать? Оо!!!!!

Энни написал(а):

ЧТСЕБ пришла в ресторан какой-нить, а там - свадьба любимого Боя?

Га! Сказала бы, чтоб потише праздновали, т.к. я пришла сюда с подругами отметить свой День Рождения.

Тот же вопрос.

0

173

Чтобы ты сделала, если бы обнаружила себя в спальне дома одного из Бэков утром в понедельник и увидела перед собой все признаки вчерашнего сабантуя???

0

174

ООО........ну в первую очередь позвонила подруге!!!!!!!!Иии вообще не могла бы в это поверить,а если бы еще и увидела.........то........http://www.mysmiles.ru/super_smilies063.gif Осмотрелась бы вокруг,а тама видно будет))))))
Чтобы ты сделала,если бы узнала,что Ник женился?

0

175

Накатала бы поздравительный пост на Форуме и покомментила бы фотки со свадьбы.

А ты?

0

176

Если б я узнала....то....ну наверно пустила бы слезинку и пожелала бы счастья, мира и любви в новоиспеченной семье. А потом ждала бы появления на свет блондинистых ребятишек :love: . Честно, была бы искренне за него рада.
Что б ты сделала, если бы на твой день рождения тебе приподнесли бы всю компанию, в полном наборе, при галстуках и с букетами роз?

0

177

Оооо, ну, я бы покидала бы их всех в чемоданы и смылась бы с вечеринки куда-нить в неизвестном направлении, чтобы НИКТО не отобрал! :D

0

178

а хде вопрос?(((

0

179

Спросила бы: А чо вас четверо? А де Кевин? А де подарки? А петь будете? А танцевать? А стриптиз? А от Хова??? А в чем смысл жизни? а есть ли жизнь после смерти? а есть ли жизнь на Марсе?  ... Короче, душевненько побеседовали бы)

Что бы ты сделала, если бы столкнулась с Картером в двери в голубуюй кабинку биотуалета (скажем, ты бы входила, а он - выходил)))

0

180

Энни+ написал(а):

Что бы ты сделала, если бы столкнулась с Картером в двери в голубуюй кабинку биотуалета (скажем, ты бы входила, а он - выходил)))

Хм...ну а что тут сделаешь?Приставала бы конечно :jumping: Загородила бы могучей грудью путь и спрашивала как ему в биотуалете чувствовалось :crazy: И как это он как простой смертный по этим биотуалетам шастает!

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Игры » Что бы ты сделала, если бы...>>