UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Alexander James McLean » MySpaсe, Facebook, Twitter >> Алекс в соц. сетях


MySpaсe, Facebook, Twitter >> Алекс в соц. сетях

Сообщений 1 страница 20 из 165

1

Что пишет, какие фотки вставляет, о чём думает, на сколько это правда?

Вот

Как мило теперь он YUMMY

Отредактировано Helly K (30-10-2011 13:44:26)

0

2

Оооо, до меня только что дошло, о чем Никки грила)))))
Теперь ясно)) *давно, однако, я у него там не была*
Это гораздо приятнее его предыдущего ника :rolleyes:

0

3

А мне тот нравился, было типа готично и с замахом на мудрость, хотя пихать в ник целую фразу - поступок легкомысленный

0

4

Вот-вот)) он бы ещё стихотворное четверостишье тужа сунул))))

0

5

Надо подать идейку

0

6

Ничо, исчо не вечер, скоро поменяет :D

0

7

Он, блин, такой непостоянный! :lol: Зато самомнение, видимо, не подводит :D И фотка мне нравтся очень! Красивый!

0

8

Асяня написал(а):

Вот-вот)) он бы ещё стихотворное четверостишье тужа сунул))))

пусь учицца стихи писать!! заленился с сольником!
а за шопленые фотки - респект! сама этим грешу!))

...таак, признавайтесь кто таки заставил его сменить имя на спейсе?! так что я не успела глянуть на это воть Ямми!))
терь:HE-MAN и очень скромное и короткое предложение: "I HAVE THE POWER!!!!!!" - бум надеяцца, что таки имеет эту силу, джидай блин! (вспоминаю фотку с мечами)

0

9

Lika написал(а):

таак, признавайтесь кто таки заставил его сменить имя на спейсе?! так что я не успела глянуть на это воть Ямми!))

Видать испугался, что его съедят ненароком :-)

0

10

:lol:  :lol:  да...тест вспомнился "Кого из бэков вы бы сьели?")))
а вот тимбу на спейсе оставил - не боицца, что я таки доберусь до него!! ;)

пы.сы: Энни, а Алекс из-под одеялки с тобой не смарел фильм "Она - мужчина"? вона как написано: "Он мужчина" - на спейсе-то!))

0

11

Lika написал(а):

а вот тимбу на спейсе оставил

Я всё-таки тормоз, ты про что?

0

12

это я про тимберлейка, который в плеере

0

13

А ну тогда, как собирёшься добираться до него, позови меня! Такого никогда ему не прощу!

0

14

а ты что не слышала Тимбу у него?

0

15

Не слышала и слышать не желаю. Прочитала в названии. Просто ты его так сократила, я не поняла прочто ты говоришь.

0

16

Lika написал(а):

пы.сы: Энни, а Алекс из-под одеялки с тобой не смарел фильм "Она - мужчина"? вона как написано: "Он мужчина" - на спейсе-то!))

:lol: Девочки, не поверите! Я знаю, откуда всю эту чушь этот ... Маклин ( :D ) берет! В мое детство по телеку крутили два мультика из одной серии: She-ra и He-man! Они, типа, были братом и сострой - и у них был общий слоган: "I've got the power!" Ржууууууууууууууу :lol:

0

17

Дааа. А почему у него I have the power?

0

18

Нууу, я же не точно помню :D

0

19

Не прошёл и ээээ месяц, как Джей всё-таки поставил подходящую по цвету фотку.

0

20

Он меня в друззя добавил.Я его теперь прям лЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮблю!!! А Карта больше нет))Хотела в комменте попросить, чтоб он Карту передал, что он -жопа))))(это цензура пропустит,надеюсь?)
А Мак таакой секси!!!!и фотошоп осваивает!!!!!!!!!!!Люблю!

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Alexander James McLean » MySpaсe, Facebook, Twitter >> Алекс в соц. сетях