UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Alexander James McLean » MySpaсe, Facebook, Twitter >> Алекс в соц. сетях


MySpaсe, Facebook, Twitter >> Алекс в соц. сетях

Сообщений 121 страница 140 из 165

121

Прочитав всю фигню на спейсе Рэйчел, мой вывод:
Мак жеееестко лохануууулся!!!!!  :rofl:  Короче, какие-то фанатки какое-то время назад, начали кидать ей ссылки на фотки Мака в клубе с теми девками (см. последние фотки). Прибавляя к этому комменты , типа : "А я видела твоего мужика с красотками, целующимися в клубе", "И я там была", "Они его целовали , но ты не расстраивайся, ты- лучше:)". Такаих комментов были тучи. Что случилось потом, можно только догадываться, но статус у Рэйчел поменялся на разъяренный, а близкие друзья ее начали комментить: "Детка, можт вы помиритесь?", "Прости его, там ничего такого не было", ну и все в таком духе...
Где-то через недельку после ссоры Мак , чтоб хоть как-то оправдаться в глазах Рэйч, публикует бюллетень....
Попытка не пытка... но он-дураааак :rofl:

0

122

Lika написал(а):

зря ты так говоришь! особенно про Маклина! он НЕ наркоман, а просто слабовольный влюблённый.

ППКС!!!

0

123

Левкинс, ну вот именно так я себе и представляла всю ситуэйшн. И именно так и говорила на ВВ про причины, по которым он написал этот бюллетень. А эти америкосы мне не верили... Кто говорил, что это позер, а кто - что не в духе Мака впадать в детали по поводу своей личной жизни... Да там по бюллетеню ясно, что им на спейсе подгадили особо "вменяеные" фанатки!

0

124

Lika написал(а):

зря ты так говоришь! особенно про Маклина! он НЕ наркоман, а просто слабовольный влюблённый.

Я не сказала, что он наркоман, я сказала - ведет себя как обкуренный наркоман... ну от любви как от наркотика! И явно с перебором.

0

125

Та он должен расслабиться, нафиг напрягаться... он че за столько лет к фанаткам не привык???

0

126

Charm написал(а):

он че за столько лет к фанаткам не привык???

Согласна! Когда встречаешься с Маком нужно быть готовой к его образу жизни, к фанаткам и к тому, что он будет по всему миру кататься... :friends:

0

127

Энни
Вот именно!  ;)
Энни, вот скажи мне, ты что-то обидное в моих словах увидела? По-моему там ничего обидного нет...

Отредактировано Charm (29-09-2007 00:03:12)

0

128

Charm написал(а):

Энни, вот скажи мне, ты что-то обидное в моих словах увидела?

Да, первое сообщение меня задело, но потом ты все объяснила - и, я надеюсь, что ты действительно и имела в виду ;)

0

129

Энни
Тю.... Я думала просто что вы поймете =))) Сорри, если обидела, буду лучше обьяснять что имею в виду!  :blush:

0

130

Charm написал(а):

Сорри, если обидела, буду лучше обьяснять что имею в виду!

Это ыбло бы просто чудесно! Спасибо! ;)

0

131

Энни
Договорились!  ;)
Кстати Мак не удалил спэйс! =)

0

132

Да??? :O

0

133

Энни
ну по крайней мере я вижу что он на месте...

0

134

Вот все мужики так! Обманщики!!! :dry:

0

135

Энни
ну может он просто его кинул =)





Лика.... Отзовись.... Че ты надулась??? =(

0

136

все(((( мак удалил майспейс...(((

0

137

сволаааааааааааааачь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

138

Асяня
тссссс.... не ругайся....

0

139

Charm написал(а):

все(((( мак удалил майспейс...(((

Как там? Мужик сказал - мужик сделал!???

ПыСы: У меня создается впечатление, что он все-таки читает наш форум :gcrazy:

0

140

Энни написал(а):

Как там? Мужик сказал - мужик сделал!???
ПыСы: У меня создается впечатление, что он все-таки читает наш форум

Точно! =))) Мак сказал, Мак сделал! *и завел другой майспейс о котором никто знать не будет* (шутю) =)))
Дааааа, читает))))) Прямо по русски))))) Он ж АЛЕКСАНДР!!!!!))))))

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Alexander James McLean » MySpaсe, Facebook, Twitter >> Алекс в соц. сетях