UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Игры » Аватар/подпись/ник соседа!>>Ваши ассоциации.


Аватар/подпись/ник соседа!>>Ваши ассоциации.

Сообщений 1 страница 20 из 103

1

Асяня написал(а):

В общем так: смотрите на аватар/подпись/ник предшествующего(щих) чела(ов) и пишите, с чем они у вас ассоциируются. Можно ассоциировать только аватар, или только ник, или только подпись, или подпись и ник, или ник и аватар, или... ну, в общем, вы меня поняли))) Чем прикольнее и необычнее будет ваша ассоциация, тем лучше)))

Ну что, поехали?

0

2

Асяня:

Аватар - не знаю точно, с чем он у меня ассоциируется, но заню точно, он - одно из лучших средств по поднятию настроения. Зверушка ЖЖОТ!!!
Подпись - БЗ и слоган Всея Форума.
Ник - самое ласковое производное от имени Анастасия.

0

3

Авик- ассоциируется с порнухой))))))))))))
Подпись- МЫ!!!!! Т.е. bitches
Ник-АДДДДДД!!!!!))))))))))))))))) (вот только с этим ассоциируется!) We are living in hell.)))))))))))

0

4

Авик- Маклинчик , как всегда, прикольный!
Подпись- ну эээ..польщена, как грила уже)))/ Мак - синенький! под Джульку косит)))/ всё понят ь не могу почему Джулька не крякнула прогу чтоб буквы убрать :blink:
Ник- до сих пор мне не понятен... Джулька-она и есть Джулька(Джулия) неповторимая, а Леверет в моём лексиконе как-то не застряло))

0

5

Авик и подпись - релама будущего ШЕДЕВРАААААААА!!!!!!!!!!
Ник - The HOTTEST Bitch!!!

ЗЫ: a Baby Bear's Girl, если мне не изменяет память, означает Ангел. Но не простой, а Готический.

0

6

Подумала и вспомнила кофточку Брайана под зебру :D - это был авик
Ник - с тем же,что и Baby Bear's Girl или helicopter)))
А насчет я дома)))))) :D в другой темке

0

7

Авик - чижик-пыжик, где ты был?))
Ник - солнышко)
Подпись - тю-тю *девоньки, сколько у этого слова смысла оказывается  :rofl: *

0

8

Мои 2 копейки:
Ник - подружка Дональда Дака - помните такая с розовым бантиком! Вкусняшка!
Авик - Лето. Солнышко. Поле. Рядом где-то речка. Небо без тучек, синее-синее. Кузнечики стрекочат, птички где-то поют. Короче, всё хорошо.
Подпись. Вначале - "Коламбия пикчерс не представляет... далее по тексту." Потом - появление телепузиков с головами неких американских певцов.

0

9

Подпись обалденная, всегда хотела сказать! С бассейном ассоциируется, а еще плюс ТАКОЙ Кев, так ваще :kiss:
Ник -  :gil:
Подпись -  :blink:
авик - bodybuilding
короче обожаю такой наборчик :D

0

10

НИК - Синий? Иней? Лег на провода???В небе темно-синем? Синяя звезда? Уууууууу - Только в небе, в небе темно-синем... :D
Авик - эх, молодость!!! :gcrazy:
Подпись - Бугага :rofl:

0

11

Аватар - Мисс ГЫлтон
Подпись - Девушка Плэйбоя в окружении КУЧИ Бойз.
Ник - Бииииич!

0

12

Аватар - Госпыдяяяя! А что же там написано?  :gcrazy:
Подпись:
- Мы любимые,
- оптимизм бьёт ключом  :friends: ,
- бейджик, весящий рядышком ( :kiss: ),
- ыыыыы  :gcrazy:
- да иду писать, идуууу!  :gcrazy:
Ник - Хелька, Хелечка, Хель мой))

0

13

авка- ромашка,лето,небо такое красивое,ясное,хоцца валяться на траве и смотреть на небесную синеву!
Подпись:Бэки на льду)))Представила Карта,пытающегося прыгнуть тройной тулуп)))) :rofl: Как представила остальных уползла под стол)))
Ник:Дэйзи- сразу вспомнила свою любимую книжку про "Пять юнных сыщиков и верного пса",там одну из героинь так звали!!!А,вообще,Нася была первая с форума,с кем я познакомилась!!! :gr:

0

14

Ник - овечка Дженни (откуда это? мож из сказки? сама не знаю?) Вся такая беленькая-пушистинькая. Позитивная.
Авик - реклама сотового телефона неизвестной марки, но с антенной и явно с камерой. У девушки дивный рыжий цвет волос. (реклама Londa иль L'Oreal?)
Подпись. Гламурная девушка уже явно не выдерживает гламурной же бабочки, которая игриво хочет приспинится. (от слова "спина")
Вторая бабочка в подписи. (Джень - ты случаем Марайку не любишь?) Совсем нормальных размеров. Опять вместе с девушкой, сильно напоминающей мне Кейси Браун :blink:
Далее - слоган с явной рекламой джинсов! Опять же непонятно какой фирмы! (Джень - хорошие бабки наверное зарабатываешь на рекламке-то!)
Далее - первый парень на деревне (потому как единственный). Бабочек не видно. Зато здесь пахнет "Блендамедом"! (а те в баксах платят?)
Ну и суперскай картинка "4 глаза и океан" Скажу честно - нижние 2 мне нра больше.

Отредактировано Svetlana (08-05-2007 20:34:59)

0

15

Ник: очень забавная для нас со Светиком есть история с её ником))))
Авик: хмы нуу
Подпись: хмуаха..ага.дааааа уж)) / You wouldn't want to miss KR - yep, but nevertheless I miss him (знаю, что в слоганайзере другое значение этой фразы, нооо))))

0

16

Ну - тут уж от мя не скроешься, сестрёнка моя гаремная!
Ник - Лика. Оч красивое имя. Не знаю, чё ещё даж сказать!
Статус: чё-то на френче. Понимаю, что Кассир, понимаю, что виагра. Виагра Кассира? У Кассира с этим проблемы? Ему уже виагру покупать надо? :rofl:
Авик - сууупер! не знаю почему, но напоминает мне матрицу тока в красных тонах. :blink:
Подпись: чувствуется, что Ликуся всё-таки под тлетворным воздействием Энни и Мака посмотрела-таки Пилу или чё-нить подобное! Кассир с дикими зелёными глазами - это конечно что-то!

Отредактировано Svetlana (08-05-2007 20:55:03)

0

17

Svetlana написал(а):

чё-то на френче. Понимаю, что Кассир, понимаю, что виагра.

ыыыыыыыыы Перевод: Пожизненная Кассирша (от vie - жизнь и читаецца как Касьерррр виажеррр)

Svetlana написал(а):

Кассир с дикими зелёными глазами - это конечно что-то!

мухахаааа))))  это и будет Что-То))))))

а в данный момент Слоганайзер показывает сообщение: Кассира в массы!! - ой ржу))) хватит  с него масс)) умассился, т.е. умаялся уже))
подпись опять открыла..мда...эхххххххххххххххххххххх ГМ! взяла себя в руки !

0

18

Lika написал(а):

подпись опять открыла..мда...

знаю, что офф, знаю! Сделайте вид, что не видите!
Лик - мне всегда хоцца стрелочку вниз пририсовать Кассиру (ну тому крайнему слева) :rofl:

0

19

*хих,добралась я и до Светы,да,я и прада люблю Марайку и бабочек!* :nyam:
авка:Кевин с молотком...футболка его нравиться,не понимаю,зачем ему молоток)))Статус ржачный)))
Ник:два года назад жутко ненавидела всех Свет)))щас уже все нормуль)))сразу вспомнила девушку братца,ее так же зовут)))
Подпись:Кевин в различных варьяциях,голый)))гыг)))тельце хорошее!Слоганайзер напомнил церемонии МТВ,там у тумбы,где все речь толкают такая же бегущая строка,прикольно вообщем,и меняешь ты ее часто,что тоже интересно,читать,что ты там еще придумала))

0

20

Авик: Что-то детское, наивное
Ник: ассоциация с моей лучшей подругой Женей)))) Лю это имечко))))))))))
Подпись: бабочек много...и Ник лыбящийся, красяяяявый)))))))))

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Игры » Аватар/подпись/ник соседа!>>Ваши ассоциации.