UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Игры » Аватар/подпись/ник соседа!>>Ваши ассоциации.


Аватар/подпись/ник соседа!>>Ваши ассоциации.

Сообщений 21 страница 40 из 103

21

Jenny написал(а):

да,я и прада люблю Марайку и бабочек!

какая я однако проницательная! Кста, жму лапку! К бабочкам равнодушна, к Марайке - нет!

Jenny написал(а):

не понимаю,зачем ему молоток

Это вместо вантуза. Просто их все раскупили. Кажется догадываюсь кто. :spiteful:

Jenny написал(а):

Статус ржачный

Реальный, Дженник, реальный! Весь ужас в этом!

Jenny написал(а):

два года назад жутко ненавидела всех Свет)))

О, май Гад!

Jenny написал(а):

Кевин в различных варьяциях,голый

Не холый, а топлесс! Голого мы никогда не лицезреем.

Jenny написал(а):

и меняешь ты ее часто,что тоже интересно,читать,что ты там еще придумала))

Щя буишь ржать - но это не я меняю, а кто-то там наклепал программу, а я её сюды поставила!
Это был мааааленький оффтопчик! Вы ничё не видели!

0

22

Добралася я до Джуленьки!
По порядочку: Ник - понятие не имею, что значит леверет, но у мя возникает ассоциации: леверетка-конфетка-вкусняшка. Не складухи, но реально! :rofl:  Потому как ты точно вкусняшка!
Далее - авик - ну вот Джейку в такой физической форме я б хотела наблюдать. Даж немножко похудее. Ещё мне моё извращённое сознание подсказывает иногда такую картинку, када Джея вместо What грит f**k. :rofl:
Подпись. Гламурные фотосессии.
Посиневший Джей - видимо: "А я только с мороза - я как майская роза... :rofl: " Показана только глазная часть - видимо всё остальное в ужасающем состоянии.
Ну и - Джея в этой жуткой вилевалке грит что-то наверное: "Заходите гости-дорогие!"

Отредактировано Svetlana (09-05-2007 01:12:25)

0

23

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Ник: Светик-конфетик (та же ассоциация)))))))
Авик:такой сурьезный чувак с молотиловом)))))))))
Подпись:Читаю "Дух Кевина Ричардсона" и вжу)))))))))))))))))

0

24

Ник - Зайка))) она и в Африке Зайка))) :kiss:
Авик - "Я в гов-но" (американец, который недавно начал общаться с русскими)
Подпись - глазки, глазки, глазки!!!! :tender:

0

25

Ник - просто, понятно и все запомнили!
Авик - быстро на обложку журнала такую красоту! Б-Ы-С-Т-Р-О! Или в рекламу!
Подпись - уууууууууууууу, как много Джея! Глаза разбегаются! А девушка-блондинка - это уже даже не подпись, это САМО СОБОЙ РАЗУМЕЕТСЯ!

0

26

Ник: *если б я его видела в первый раз, страшно удивилась бы... человек-город... город-человек... ыыы)))* а так - это наша Сити, она же Ангелок, она же Мариша, она же Мариса, она же - просто улыбчивое личико светловолосой деушки, опершейся на стул... вот-вот собирается уехать в США... и страшно переживает, что не сможет там читать проды Ликиного фика.... *ыыыыы, знаю, ниче никто не понял - но это я о первой фотке Марины, которую я увидела (еще на старом форуме), и о том моменте, когда я стала стабильно выделять её из толпы форумчан :) *

Аватар: реклама средства от прыщей)))))

Подпись: ну-ну-ну-ну не знаю я яво! Но тот, что справа, - напоминает Эштона Катчера.

0

27

Вас всё ещё не откомментила Светик? Тогда мы идём к вам! :D
Ник. У мя была лучшая подружка в институте - Ася. А тут Асяня- вкусняня. (Млин, опять вариация на тему вкусняшки!)
Авик. Прикольный Стич пытается подражать Джейке из клипа I still, но он всё непрально понял и вместо эмоционального рубания стены ладонью - бьётся головой.
Подпись. На самом деле я знаю, что это БЗ, но что сие значит - понятие не имею. А так - некий симпатичный субъект зелёно-жёлтого цвета (его тошнит и у него желтуха?) взирает на нас с фразой "Попасть на концерт БСБ и умереть! Подайте на билетик!"

0

28

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  *О! Мыслю мне подала! Поеду на концерт - возьму с собой БЗ. Шоб не скучно было)))*
Ник: ни в жизни не догадаться, как зовут человека с этим ником....  :/  :P
Аватар: молилась ли ты на ночь, Дездемона??? А?? А??? *Отелло зол. Отелло размахивается. Отелло - левша*
Подпись: одна чудная талантливая деффачка, которая по ночам общается с фотошопом, и я, ханжа))))

ЗЫ: а чтобы раз и навсегда просветить вас по поводу БЗ, прилагаю фото-документ, из которого ясно, кто придумал сию кликуху для Джесси и что она означает.

0

29

Авка:мне очень нравиться-это,на сколько я помню из "Лило и Стича")))сууупеер!!!!Прикольные зверечек!!!!!Симпотишный!!!
И статус душевный!!!
Ник:Асяня,Асянечка...почему-то вспомнила Каменскую,ее там так кто-то звал))
Подпись:белокурый мальчик,често говоря,не распробовала я его песни(((не очень мне(((но,симпотишный(((похож на Никуса))симпотишно все сшопленно!!!мило,в общем!

0

30

Аватар - Гламурная и ОЧ симпатичная девчонка.
Подпись - Картер, гламур (опять же), красивые и нежные бабочки и (барабанная дробь!!!) намёк на принадлежность к Бичез. ЛЕПОТААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
Ник - Не знаю почему, но, когда я прочла его впервые, вспомнила актрису Дженни Гарт - исполнительницу роли Келли Тейлор из сериала Беверли Хиллз 90210

0

31

Так-так. Кто тут у нас! Вах - да это ж Хелли!
Ник. Хеллик-конфелик! Ну у мя одна ассоциация с никами! Что поделать - ум-то ограниченный! :rofl: (тут меня надо похвалить за самокритичность и скромность! :rofl:  :rofl: )
Статус. Это хорошо, что наконец-то дома! Главное, чтоб это был не дом-2 или дом-3 иль чё-то подобное.
Авик. У мя едиственная ассоциация с этим авиком - и это, щя упадёте - альбом Мэдди (Мадонны). Причём не абы какой альбом, а "American life". Почему? Да потому, что это её единственный (пока) альбом, где естьэта наклейка. И всего за одну-то песню, заглавную.
Подпись. Гламурная надпись. (Кста, я до сих пор не въеду, почему вы все друг друга называете бичез и кто такой Игнат. Отвечать необязательно - это риторические вопросы)
Далее опять Мадонна.
Добрая собака Баскервиллей. Недавно покормленная наверное, вот и добрая.
Ну и - пам-пам-пам! Промоушн в действии! Я уже хочу позырить наконец-то этот шедевр!!!!

Отредактировано Svetlana (12-05-2007 14:16:20)

0

32

Ник. Света. Имя такое  :rofl:
Авка. А на ней Кевка.  Секси-секси  :tender:  как-то давно помню засматривалась на эту фотку *Ник и Сашка, простите  :gcrazy: *
Подпись. Много Кева. Голого Кева!  :O  Надо Джинджу показать)))

0

33

Daisy написал(а):

Голого Кева

так и было задумано!!! тока не голого, а топлесс!

0

34

Дэзя)))

Ник - овечка... простите, сама не знаю, почему... :blush:
Авик - лето))) жара))) хорошо)))
Подпись: ДАВАЙТЕ УЖЕ ДОПИСЫВАЙТЕ!!! А то только и знаете, что фотожопить по скайпу :tease:

0

35

Ник- Моя бичечка вкуснятинковская
Авик- сплошной гламур)))))))))))
Подпись- почему люди не летают так как птицы?

0

36

Ник - звучит, как что-то благородное, только что это?
Авик - whatcha said? Of в глаз дам! То есть, я хотел сказать, не бейте меня!
Подпись: Чьи труселя заместо обоев висят?

0

37

Ник - всегда нравилось это имя :yes: оно красивое и одновременно сложное
Ав - хороший он певец)))
Подпись - как обо мне сказали, каждое слово - правда ;)

0

38

Ник - непривычно немного от смены, но Ируська она под любым ником наша детка!)
Ав - лупыздрик клёвый. лично мне напоминает Нику мою однокурсницу, которая постоянно рисует глаза (вот по одному глазу в тетрадках - с психикой шо-то не то))))
Статус: РОДНАААААЯ!!!!! Родной т.е. Бомж!))
Подпись - очень классные девки))) с пустыней ассоциируются (а там бэки, некомплект ааааа ...бугага))). а ещё "старую Лику" (из-за стишка)

0

39

Lika написал(а):

а там бэки, некомплект ааааа ...бугага)))

А ещё More than that ;) ))))

Lika написал(а):

а ещё "старую Лику" (из-за стишка)

Буагага :kiss:

0

40

Аватар - ОЧ красивый лупыздрик. Только ресницы б ему чуток подкрасить ;)
Подпись - ВЕРНИТЕ КАРАНДАШНЫЙ ПОРТРЕТ ХОВАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :tender:
Ник - ассоциируется с одной из моих любимых Картеровских песен - Heatr Without A Home.http://www.mysmiles.ru/003-1.gif http://www.mysmiles.ru/super_smilies094.gif

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Игры » Аватар/подпись/ник соседа!>>Ваши ассоциации.