UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Дневник одного холостяка>>небольшой законченый рассказ


Дневник одного холостяка>>небольшой законченый рассказ

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Название: Дневник одного холостяка
Автор: Угадайте кто)
Пары: нууу есть пара, но это не главное, а, может, и немного главнее, чем думает Главный Герой
Рейтинг: детский))
Жанр: даже не знаю…поток мыслей – это жанр?
Краткое содержание: да рассказ и так маленький…
Примечание: рассказ от первого лица, но не от одного из пятерых певцов.
От автора: Написано за один вечер, так что не взыщите. комментарии и критика приветствуются :)

8 марта.
Кто забыл задвинуть шторы и съел всё, что было в доме? ОН! Конечно Он! Поэтому сегодня я проснулся от наглого калифорнийского солнца и голодного урчания в желудке.
Я встал с мягкой постельки и пошел на кухню в надежде найти там Его и высказать всё, что думаю о человеческом эгоизме и Его забывчивости в частности. Растерянно оглядев пустую кухню, я вернулся в гостиную. Не найдя Его и там, решил с шумом ввалиться в спальню. А что?! Я разбужен и голоден, а Он спатки продолжает! Да не будет этого! Вбежав в спальню, я подобрался к кровати с кровожадным планом заорать Ему на ухо или разбудить будильником об Его вечно-уложенные-в-порядок волосы. Когда же я достиг кровати и прицеливался куда больнее зацедить тяжеленными часами, то простынь около Него зашевелилась. Из-под неё высунулась какая-то заспанная башка с длинными тёмными волосами и уставилась на меня. Я зыркнул на будильник, собираясь изменить цель его доставки.
А дальше…Нет, это выше моих сил!! Она!! Онаааааа она посмотрела на меня и пробормотала:
- Какая милая собачкааа!
Чёрт Его подери! Я всегда утверждал и буду утверждать, что у Моего хозяина нет нифига какого вкуса когда дело касается выбора суч…то есть дам.
Подумать только! Меня – породистого питбуля благородного происхождения и белого цвета (кроме коричневого пятнышка на правом бочке и ещё одного вокруг левого глаза, которые сводят с ума всех дамочек, включая пуделиху из дома на углу) назвать милой собачкой! Я ей болонка сумочная что ли?!! Кстати, знал я одну болонку… от неё пахло наглостью и  хамством прям как от её хозяйки. Я сразу понял, что это кончится паскудно. Даже облаял её и худосочную дылду. Я пытался предупредить Его друга, чтобы тот поскорее выгнал эту пародию на собаку и пародию на даму из дома моего хозяина и из своей жизни тоже. Порычал я на них обеих. Да толку чуть. Худосочная человеческая су…самка брызнула в меня жутчайшими духами, но я тоже в долгу не остался! Вцепился в её юбку и висю…или вешу.
- Отцепись от моего платья, долбанная тварь!!!
А вот и не отцеплюсь. А за тварь вообще не отцеплюсь. Я так долго могу висеть, поверь мне. Да, и дрыганья ногой не помогут, похуже пробовали, не боимся. ОТПУСТИ МОЙ ХВОСТ, худюща белобрысая!!! Оторвешь же, дура!!! Только оторви, я тебя за коленку укушу! Чесно укушу, хоть я и мирный! Ой… Ну и кто ж тебе виноват, что у тебя платьюшко такое хлипкое??? А нечего было меня за хвост дергать!
- Отпусти мою одежду! – верещала хозяйка болонки, в то время как её пушистая животинка, больше похожая на толстую хомячиху испуганно тявкала на безопасном от меня расстоянии.
Ох, как страшно… Я прямо описался от страха… Ээээээй… Чего это я? Такие идеи грех не использовать.
- Ты меня обмочил!!! Ниииик! Эта хренова собака твоего дружка…
Обмочил? Я заметил. И нечего на меня рычать, не впечатляет. Я тоже рыкнуть могу! Ага, у меня ещё клыки есть. Показать? Ха, обломишься, я тут твою юбчонку жую, не до демонстраций.
- Сарделька!
Ты посмотри на неё! Вермишель целлюлитная! Тьфу!
А ещё, должен вам сказать, от неё мерзко пахло какой-то неизвестной мне дрянью. Вскоре так стал пахнуть и Его друг. Когда запах был особо силён, он начинал разговаривать со мной и жаловаться на жизнь. А потом приходил Он и ругался с другом.
Тот распускал нюни прямо как соседский дог, когда очередная су…гм…дама задерёт хвост и пройдёт мимо, не обратив на него никакого внимания.
А Мой начинал его утешать. Э-эх…а потом они обычно пели. Нет, поймите меня правильно, я не имею ничего против Его пения. Он этим на жизнь и на вкусные телячьи котлетки зарабатывает, а под рояль даже я повыть могу. Ну, хором с хозяином, чтоб скучно не было. И, должен вам сказать, отбросив ложную скромность, у меня выходит очень даже неплохо. А вот это его You're my safest place to hiiiide…не дотянул! Выше надо было завыть! Ах, не слушает меня никогда!
Но, прости меня, когда два здоровых мужика начинают выть, прихлёбывая какую-то пенистую жидкость из мутно-зелёных бутылок и жаловаться друг дружке на женское вероломство, тут даже у благовоспитанного питбуля, коим я и являюсь, никаких нервов собачьих не хватит! Так что я решил навести порядок и привести этих оболтусов в чувство. Я прыгнул на диван и строго посмотрел в глаза хозяину. Не помогло. Значит, воспитательные меры должны быть более жесткими решил я и легонько укусил Его друга за локоть. Моего ведь кусать жалко. Буду наглядным примером учить. Этот белобрысый верзила разлил липкую дрянь из своей бутылки прямо на меня, а затем щедро налил её в мою поилку. Нет, вы представляете моё возмущение?! Поилка воняла ещё пару дней как мой хозяин с перепоя. Хотя такое бывает очень редко. Он у меня послушный. Только вот сегодня что-то совсем от рук отбился. И я знаю почему! Да! Причина лежит рядом с ним и самым безобразным образом сюсюкает в мою сторону.
Сейчас я ей покажу! А ведь в моём роду были охотники! Ну, наверное…
- Китик! – шепчет она. – Миленький!
Кит! Моё имя К И Т, чтоб ты знала! Ну, всё, если она меня Китёнышем назовёт, я за себя не ручаюсь…тем более ещё не гулял с утра…
- Китёныыыш! – с на редкость глупым восторгом бормочет это созданием под простынею Моего хозяина.
Да, вот так тебе! Получаааай!
- Кевин!! – завизжала она и убежала в ванную.
Я самодовольно ухмыльнулся и с чувством собственного достоинства и гордости за отвоёванную территорию устроился на сухой части кровати у тёплых ног хозяина.
Вот так-то! Теперь мы снова только вдвоём! Двое красавцем-самцов! Гордых холостяков! И никакая глупая самочка нам не помешает! Странно, но Он почему-то не разделял моего восторга и довольно грубо спихнул меня с кровати.
Я почти не обиделся…ну почти. Ведь эта простынная свалит сейчас после моего «душа», а мы с хозяином пойдём бегать!
Ах, как я ошибся! Он перестелил постель, насыпал мне немного сухого корма (А где тефтеля?! Я тебя спрашиваю! Должна была остаться! Точно должна! Неужто она сожрала?!!) и удалился обратно в спальню, предусмотрительно закрыв дверь.
Ну и не надо! Чего я там не видел?! У меня ещё столько дел, столько дел…
Доев корм и вылизав тарелку (я не голоден, просто аккуратен. И по тефтельке не скучаю) я прошествовал в прихожую в поисках своей цели. Ага, вот они. Чёрные сапожки…на каблучке…из кожи? М-м-м, а рвутся как хорошо! Прям любо-дорого!
Оглянувшись на по-прежнему закрытые двери спальни, я убедился, что Лохматая уходить и не думает. Хихикает там, а Мой что-то  бормочет и тоже смеётся.
Ну, ничего, я тоже пошутить люблю. Чувство юмора у меня истинно-питбульское.
Щас буду шутить прямо в её сумку.

10 марта.
Вчера не писал, так как сил не осталось никаких! И слов тоже! Одни выражения, да и те…Хозяину Моему приличному лучше не слышать.
Вчера эта дамочка блеснула умом и предложила поехать на пикник. Мол, погодка солнечная, птички поют…собачка выгуляется.
Если она ещё раз назовёт меня собакой…Я пёс!! Пёс я!
Думал в парк, как всегда, пойдём. Там классно: куча толстых разожравшихся на туристических харчах голубей, которых так весело гонять, а также много велосипедистов и роллеров, на которых можно полаять. Да и трава там чистая.
Ага, три раза я не угадал! Лохматая обещала показать «чудесный луг» и мы к этой зачуханой полянке ехали часа 2.
Если бы мы ещё не петляли, то можно было бы потерпеть. Ох, меня укачивало-то как! Ну, чего она опять причитала, как тогда в прихожей на обувкой своей?! Кроме косметички-то ничего и не задело! А нефиг петлять!
Когда мы приехали к пункту назначения (одноимённый фильм – просто мультик по сравнению с этим антисанитарным и полным клещей и всякой ползающе-жалящей дрянью местечком. Хотя Он жутко боялся и потом всю ночь после просмотра ворочался и меня с кровати спихивал. А я, честно говоря, чуть не уснул перед телеком.) я понял, что ни за что не выйду из машины. Да тут лапу негде поставить – земля кишмя кишит живой природой в полном смысле этого слова. 
Но с некоторых пор моё мнение для Него второстепенно. Хозяин вынул меня из машины и со словами: «Кит, иди поохоться, малыш» подтолкнул в зелёные дебри.
А на кого тут охотиться, если главный мой враг самозабвенно нюхает цветочки и постоянно лезет лизать Твоё лицо?! Да это и Твой враг, кстати, тоже, Ты просто ещё не догнал – высокий слишком!
Пока я развлекал себя, выуживая ветчину, которую зачем-то спрятали между хлебом из корзинки для пикника, Лохматая, видимо, наигравшись Моим Хозяином, решила налаживать дипломатические связи со мной. Знает же, что если я не одобрю…Эх, пришлось терпеть. А куда я денусь? Водить сам пока не научился!
Надыбала она какую-то грязную палку и  давай её бросать. Я смотрю и думаю: она совсем что ли или прикидывается? Неужели думает, что я даже носом трону этот полный бактерий кусок дерева? Не то чтобы в рот взять!
Хмы, расстроилась. Говорит Ему, что мне не нравится. Хей, а она не совсем дура, оказывается – дошло, наконец!
Мой её утешать стал…оставшейся ветчиной кормить. Эх, надо было под покрывало спрятать! Потом подходит ко мне с палкой этой и давай командовать. Ну, я раз сбегал и принёс, чисто чтоб приятное сделать.
Лохматая в ладоши захлопала и давай меня хвалить!
Я Ему приносил палку, ты губу-то не раскатывай! А? Чё говоришь? Ну, конечно, я умный! Кто бы спорил?! Ладно, давай ещё разок и обедать будем.
Если я думал, что тошнее, чем в машине быть не может, то к вечеру понял, что глубоко ошибался. Нет, вы гляньте на них! Не стыда нифига…эх, уйду в природу, а вы себе щенков делайте да рожайте!
Ушел я недалеко. До ближайшего муравейника. Ну откуда я знал, что этот холмик битком набит пребольно жалящими муравьями?! У-у-у! Всё эта Лохматая виновата!
Вернулся к покрывалу. Лежу значит, скулю от боли – лапы горят. Там, по ходу, ещё и крапива была… А им хоть бы хны.
Только-только отошел, собрался ещё чего вкусного поискать в корзине, Лохматая каак завизжит:
- ААААААААААААА!!! КРЫСА!!!
ГДЕ??? Мамочки, где крыса? Я боюсь крыс. Я снова пожалел, что не умею водить БМВ, а корзина слишком маленькая, чтобы спрятаться.
Потом оказалось, что это была белка. Почему-то голая. Или точнее сказать с залысинами. Ну, Мой решил блеснуть храбростью…моей, причём и скомандовал:
- Кит, взять её!
Ага, счазз! Хвост поднял и порулил! Может, она какая-то больная, а?! Потому и лысая! Мне только бешеных белок в кругу знакомств не хватало. Одна бешеная Лохматая уже есть.
Домой я вернулся усталый, злой и пешком. Представьте себе, на полпути у нас пробило шину. (запаски, конечно, у Моего умника не оказалось – я ж не проследил) Такая вот прогулка, блин, получилась. И никто НИКТО не предложил понести меня!
А ещё мне всю ночь снились кошмары. Про волосатых белок и лысую Лохматую. Бррр. Чтоб я ещё раз на пикник…

30 марта.
Все последние дни занимался тем, что выживал. Лохматая заполняет собой всю квартиру! Она повсюдуууу! Зато кормит часто. Но она откупается! Я-то знаю! Лохматая занимает не только Мою квартиру, но и Моего хозяина! К тому же, постоянно зовёт меня то собакой, то вообще собачечкой!
Я НЕ собака. Я Пес. Еще раз обзовешь собакой – точно, уйду и не вернусь. Еще и на туфлю написаю.

1 апреля
Ееее!!!!! Вот оно собачье, тьфу ты, псячье счастьеее!! Поссорились!!! Он как-то неудачно пошутил, она обиделась…
И потом типа:
«Так день Дураков, чего ты?!»
«Это я дура?!»
«Да нет…»
«Значит, ты этого не говорил??!!»
«Нууу»
«Значит я дура, да?!!»
«Неее»
«Значит я вру?! Придумала это сама, да?!! КАЗЁЁЛ»
Вот такое я весь день выслушивал, к вечеру ушла, наконец. Ща пойду стырю у знакомой кошки валерьянки и напьюсь от радости! Не вставит, конечно, но отпраздновать надо!!!

Пару часов спустя.
А счастье было так возможнооооо ик…и чего она вернулась???
Типа:
«Прости меня дуру»
«Нет, это я дурак!»
«О, нет! Ты самый лучший»…
И пошло-поехало… Такая непроходимая тупость, что аж блохи пугаются. Не подумайте, что они у меня есть, это просто крылатое выражение такое.
Ща мирятся. Надо бы телек погромче включить что ли...Или таки уйти к соседям, может ещё валерьяна осталась. Или корвалол. Терь чисто для успокоения нервов.

6 апреля.
С праздником себя любимого! Мой даже из-за Лохматой не забыл о дне рождения! Хороший Он у меня! Ща доедаю подарок.
А вот Лохматая удивила. Даааа.
Ошейник какой-то гламурний приволокла. Подлизывается не иначе! Я ей что су…самка, чтоб выряжаться в бантики?! Хотя там нет банта…стразы только небольшие такие. А светло-коричневый так идёт к белой шкурке оказывается, никогда бы не подумал. Ладно, последний раз в зеркало погляжу и сниму!
Хмы…не снимается, пойду во дворе попробую о забор. А там вдруг дог появится… у него такого ошейника точно нет!

13 апреля
ТЕФТЕЛИ!! ПЕЧЕНЬ! Ой! Это мне? И то и то? Горячее и настоящее? Не «разогрей-эту-хрень-в микроволновке» продукт?
Ааах…ты умеешь готовить! Эх, Хозяин, она готовить умееееет…ммм Чё говоришь? Лохматая кулинарка поживёт у нас? Да я не против…только печени ещё кусочек положи, и можете валить в спальню. А я телек посмотрю.

20 мая
Вот блин невезуха-то случилась! Он конечно дураком был, дураком и остался, ничему не учится! Опять поссорились. Реальненько так. С битьём посуды и других подручных предметов. Потом Он, значит, решил, что от Него не убудет и извинился. Ну, Лохматая Его с разбегу и простила. Любимой Его вазой.
А потом ушла. Вместе с зубной щеткой и чемоданом. Чую, надолго я без тефтелек с печёночкой остался.

23 мая
Мой сидит у телефона, я сижу у Его ног. Так сидим уже 3 дня. Я не догоняю, Он чё номер забыл или моё терпение испытывает?!!
Либо ты звонишь, либо завтра ремонт будешь делать! Я за слова отвечаю!

26 мая
Мой всё ещё грустит. Вчера приходил Обесцвеченное Недоразумение. Теперь он утешал Моего хозяина. Опять пили. По запаху на кофе с коньяком похоже. И, видимо, в пропорции один к одному: чашка кофе на бутылку коньяка. Потом пели. Heart without a home кажись. Я после первого же припева ретировался в ванную, чтоб не оглохнуть. Хотя, если такими темпами и дальше пойдёт, я тоже скоро стану как их Heart. Он ведь даже на работу не ходит. Всё хандрит. Надо это прекращать. Позвонить ей самому что ли? Эххх…

1 июня
Сегодня Он нашел её расчёску. Хныкал.
Вечером я притащил свитер, что она забыла возле стиральной машинки. Рыдали оба.

3 июня
Сегодня Мой звонил, чё-то мямлил в трубку. В конце концов, она Его послала. И, по-моему, правильно сделала. На такой трёп даже пуделиха с углового дома не купится! Завтра заставлю написать речь. Или, на крайняк, песню.

7 июня
Вчера был не день, а сплошное приключение! Сначала Он хотел тащить синтезатор прямо под её балкон. Серенаду значит петь. Еле угомонился. Не совсем ещё разум потерял. Сошлись на гитаре.
Что значит «не очень-то умею»?! Вон Белобрысый тренькает! А если он может, то даже я смогу!
Так с гитарой наперевес и со мной (а куда без меня?! Он опять лажанётся!) под мышкой Мой припёр в кусты под балкон Лохматинки нашей ненаглядной.
После первого куплета я пожалел, что Он не притащил рояль в кусты. Мне было бы куда спрятаться. Так придется всем говорить что я, мол, не с ним.
Со второго этажа нас окатили холодной водой на середине припева. Мой мужественно отплевался и продолжил. Я ещё более мужественно отряхнулся и свалил в кусты – на безопасное расстояние.
В конце песни Он допёр орать её имя и тогда окна пятого этажа, наконец, распахнулись.
Вылетела она на балкон. Распатланая, злющая. Но я-то вижу, глаза блестят. Тоже скучала по…НАМ!
Щас вот лежу на диване, медалью новой на ошейнике играюсь. Заслужил! А то как! Если б я не гавкнул на охранника, не успел бы Мой Ромео и пару слов сказать – загребли бы туда, где жутко пахнет (судя по Белобрысому, который там однажды был)
Ну, одного рыка ему не хватило. Он на меня дубинку поднял…тут меня и прорвало! Сказались видно безтефтельные недели!
Я был так зол!! Он мне:
- Брысь собака!
А я…Так, не нравится? Я тебя щас и не туда кусну. Ага, попробуем твою задницу на мягкость. И прочность. Оу, какая задница!!! Эээээ! Гадость-то какая. Фу… Ужасная задница, забирай её на фиг.
Так вот мы сегодня приняли Лохматинку назад. И теперь, после изнурительных переживаний, я развалился на её коленях, передо мной тефтелька и печенка в мисочке.
- Собачка ты моя, - шепчет Она.
Лана, думаю, так и быть, называй, я седня жуть какой добрый.
- Китёныыыш! – продолжает Она и чешет мне за ушком.
Хмы, а не так-то и  плохо звучит. Тем более, как вы, наверное, заметили, я стал писать слово «Она» с большой буквы. Это потому что скоро Лохматинка станет Миссис Лохматинка, соответственно моей хозяйкой.
И знаете что? Я совершенно не против. И не только из-за тефтелек, хотя с ними конечно веселее. Лохматинка ваще-то классная. А когда Она с Моим мне щенков нарожают, реально круто будет! Нянька из меня хорошая выйдет! Я же жуть какой ответственный!
Только ведь у Моего Хозяина нет нифига какого опыта когда дело касается серёзных брачных отношений с суч…то есть с дамой.
Придётся мне присматривать за Ним пуще прежнего! А мы, породистые питбули благородного происхождения и белого цвета с коричневым пятнышком вокруг левого глазика и ещё одним на правом бочке, всегда знаем, что лучше для Хозяина, правда?

http://i106.photobucket.com/albums/m271/Lika_13/Ability0006_.jpg

0

2

Ой, бугага-бугага-бугага! :gcrazy:  :gcrazy:  :gcrazy:
Ликусь, вы с питбулем жжоте!

Lika написал(а):

Я снова пожалел, что не умею водить БМВ

Lika написал(а):

Вечером я притащил свитер, что она забыла возле стиральной машинки. Рыдали оба.

Lika написал(а):

Что значит «не очень-то умею»?! Вон Белобрысый тренькает! А если он может, то даже я смогу!

и многое другое...

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

3

Lika написал(а):

Чёрт Его подери! Я всегда утверждал и буду утверждать, что у Моего хозяина нет нифига какого вкуса когда дело касается выбора суч…то есть дам.

Меня – породистого питбуля благородного происхождения и белого цвета (кроме коричневого пятнышка на правом бочке и ещё одного вокруг левого глаза, которые сводят с ума всех дамочек, включая пуделиху из дома на углу) назвать милой собачкой! Я ей болонка сумочная что ли?!!

Отпусти мою одежду! – верещала хозяйка болонки, в то время как её пушистая животинка, больше похожая на толстую хомячиху испуганно тявкала на безопасном от меня расстоянии.
Ох, как страшно… Я прямо описался от страха… Ээээээй… Чего это я? Такие идеи грех не использовать.
- Ты меня обмочил!!! Ниииик! Эта хренова собака твоего дружка…
Обмочил? Я заметил. И нечего на меня рычать, не впечатляет. Я тоже рыкнуть могу! Ага, у меня ещё клыки есть.

Поилка воняла ещё пару дней как мой хозяин с перепоя. Хотя такое бывает очень редко. Он у меня послушный. Только вот сегодня что-то совсем от рук отбился

Ну, ничего, я тоже пошутить люблю. Чувство юмора у меня истинно-питбульское.
Щас буду шутить прямо в её сумку.

Неужели думает, что я даже носом трону этот полный бактерий кусок дерева? Не то чтобы в рот взять!

- ААААААААААААА!!! КРЫСА!!!
ГДЕ??? Мамочки, где крыса? Я боюсь крыс. Я снова пожалел, что не умею водить БМВ, а корзина слишком маленькая, чтобы спрятаться.
Потом оказалось, что это была белка. Почему-то голая. Или точнее сказать с залысинами. Ну, Мой решил блеснуть храбростью…моей, причём и скомандовал:
- Кит, взять её!
Ага, счазз! Хвост поднял и порулил! Может, она какая-то больная, а?! Потому и лысая! Мне только бешеных белок в кругу знакомств не хватало. Одна бешеная Лохматая уже есть.

Ща пойду стырю у знакомой кошки валерьянки и напьюсь от радости! Не вставит, конечно, но отпраздновать надо!!!

И пошло-поехало… Такая непроходимая тупость, что аж блохи пугаются. Не подумайте, что они у меня есть, это просто крылатое выражение такое.
Ща мирятся. Надо бы телек погромче включить что ли...Или таки уйти к соседям, может ещё валерьяна осталась. Или корвалол. Терь чисто для успокоения нервов.

Не «разогрей-эту-хрень-в микроволновке» продукт?

Потом Он, значит, решил, что от Него не убудет и извинился. Ну, Лохматая Его с разбегу и простила. Любимой Его вазой.

Мой сидит у телефона, я сижу у Его ног. Так сидим уже 3 дня. Я не догоняю, Он чё номер забыл или моё терпение испытывает?!!
Либо ты звонишь, либо завтра ремонт будешь делать! Я за слова отвечаю!

Сегодня Мой звонил, чё-то мямлил в трубку. В конце концов, она Его послала. И, по-моему, правильно сделала. На такой трёп даже пуделиха с углового дома не купится! Завтра заставлю написать речь. Или, на крайняк, песню.

После первого куплета я пожалел, что Он не притащил рояль в кусты. Мне было бы куда спрятаться. Так придется всем говорить что я, мол, не с ним.

Я был так зол!! Он мне:
- Брысь собака!
А я…Так, не нравится? Я тебя щас и не туда кусну. Ага, попробуем твою задницу на мягкость. И прочность. Оу, какая задница!!! Эээээ! Гадость-то какая. Фу… Ужасная задница, забирай её на фиг.
Так вот мы сегодня приняли Лохматинку назад. И теперь, после изнурительных переживаний, я развалился на её коленях, передо мной тефтелька и печенка в мисочке.
- Собачка ты моя, - шепчет Она.
Лана, думаю, так и быть, называй, я седня жуть какой добрый.
- Китёныыыш! – продолжает Она и чешет мне за ушком.
Хмы, а не так-то и  плохо звучит. Тем более, как вы, наверное, заметили, я стал писать слово «Она» с большой буквы. Это потому что скоро Лохматинка станет Миссис Лохматинка, соответственно моей хозяйкой.

Ликус, ты мя просто УБИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЛЬhttp://www.mysmiles.ru/super_smilies037.gif http://www.mysmiles.ru/003-1.gif http://www.mysmiles.ru/super_smilies063.gif И съель http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/2093-1.gif
Просто чудо, а не фик. Оригинальная идея - описать жизнь Кева от лица его собаки . Очень нравится. Молодчинка. Впрочем, как всегда.

0

4

Пасиба, девоньки! я ваще-то не хотела его выкладывать. мне казалось, что несмешно и как-то гм не по-Ликиному)) в общем не достойно внимания. но мне рассказ нра своим позитивизмом и  я так люблю Кита!
П.С. на самом деле у Кита есть брат по имени Джексон. ну я решила писать  так, как будто он один

0

5

АААААААААААААААААА!!! Я померла!!! Нет меня... http://www.mysmiles.ru/super_smilies037.gif http://www.mysmiles.ru/super_smilies037.gif http://www.mysmiles.ru/super_smilies037.gif http://www.mysmiles.ru/003-1.gif
КЛАССНЫЙ ФИК!!! Хорошее начало хорошего дня! Вот каждый день бы так!!! *Мариса наглааааааааая...*

0

6

Супер!  Очень понравилось

Lika написал(а):

И потом типа:
«Так день Дураков, чего ты?!»
«Это я дура?!»
«Да нет…»
«Значит, ты этого не говорил??!!»
«Нууу»
«Значит я дура, да?!!»
«Неее»
«Значит я вру?! Придумала это сама, да?!! КАЗЁЁЛ»

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Lika написал(а):

Позвонить ей самому что ли?

http://www.mysmiles.ru/003-1.gif

Lika написал(а):

Нянька из меня хорошая выйдет!

Это уж точно!

0

7

ЛИИИИИИИКА! Я тя лю! Офигеть какой фик!

0

8

Боже! Солнышко! Пасиииииииииб! Прям 2 счастья в один день:
-Ликин фик новый прочитала
-Песню новую бэковскую послушала!
*заметь фик уже на первом месте стоит)))))). Дожили. Скоро форум поклонников Лики придется открывать и перебираться всем туда))))))))))

Вот спать хотела и ....перехотела теперь...сижу подгигикиваю:

Lika написал(а):

Сегодня Он нашел её расчёску. Хныкал.
Вечером я притащил свитер, что она забыла возле стиральной машинки. Рыдали оба.

Ваще фраза года... Я плачу от смеха аж над ней!

Lika написал(а):

А когда Она с Моим мне щенков нарожают, реально круто будет!

ыыыыыыыыыыыыыыы))))))) :yahoo:

*Еще одын бесценный рассказ, который идет прямым ходом в мою коллекцию (я ее по крупинкам прям собираю!!!!)*

Целоваю тебя сильно-сильно!!!!!!!!!!!

0

9

Baby Bear's Girl написал(а):

Скоро форум поклонников Лики придется открывать и перебираться всем туда))))))))))

Я уже купила книгу про ХТМЛ коды и осваиваю её для этого дела.
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сорри за оффтоп, Бичечки.

0

10

ыыы))) Напоминает стиль Кунина!! Мине нраааа!))

0

11

mirra написал(а):

ыыы))) Напоминает стиль Кунина!! Мине нраааа!))

ой пасиба! если бы я ещё Кунина читала....мда ниразунеобразованная я((

0

12

Lika написал(а):

если бы я ещё Кунина читала....

а ты почитаааай))) Тока шоб маман не видела)))
"Кыся" или "Кыся 2" (вторая чатсь лучше).

0

13

:rofl: Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!! Лиуксик!! Шедеврально!!! Я ржаль-валялься просто!!!! :kiss:

0

14

Супер! Очень оригинально!!! Всё узнаваемо - просто класс!!!

0

15

Классно! Экслер отдыхает!

0

16

~Nikushka~ написал(а):

Экслер

кто? туплю...

0

17

Алекс Экслер, у него есть замечательная книга от лица кота написано, вот у тебя в том же стиле, только ты его здорово переплюнула!

0

18

Лика, ты написала классный веселый рассказ! Мне бы такого песика! А как он Карта, а! Напиши еще от лица какой-нибудь су.. дамочки, ну например, собаки Ника или Джея. И пусть там тоже будет Кит!

0

19

Diana написал(а):

Лика, ты написала классный веселый рассказ! Мне бы такого песика! А как он Карта, а! Напиши еще от лица какой-нибудь су.. дамочки, ну например, собаки Ника или Джея. И пусть там тоже будет Кит!

пасиба, но не думаю, что стоит. это будет уже подражание самой себе и неоригинально. разве что от хомяка Картера писать))

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Дневник одного холостяка>>небольшой законченый рассказ