UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Любимые видеоклипы


Любимые видеоклипы

Сообщений 1 страница 20 из 106

1

расскажите какой самый любимый клип и подходит ли песня под него - ваше мнение

0

2

Оооо... Я очень много бэковских клипов люблю! Из последних обожаю JWYTK - на мой взгляд, идея офигенная, а вооплощение просто бесподобное! Ребятя на славу оторвались!!! Молодцы!

0

3

Я люблю все последние, начиная с Black&Blue, ну разве что Drowning и I still немного подкачали.

0

4

Вай!! а как я лю Драунинг!!!!!! он особенный! но более особенный для мня, конечно MTT!!!!

0

5

Drowning вообще один из моих любимых клипов... Не знаю, почему...

0

6

Недоделанный мокрый Драунинг. ммм....

0

7

Lika написал(а):

но более особенный для мня, конечно MTT!!!!

Интересно, почему??? :)

0

8

У бэков три гениальных клипа - Everybody, The Call и JWYTK. И точка.  :)

0

9

Энни написал(а):

Интересно, почему???

потому, детка, что посредством него мне признался в любви один особенный человек....
я так и не смогла понасмехацца с него в теме Посмеёмся с клипов.......

0

10

Асяня написал(а):

У бэков три гениальных клипа - Everybody, The Call и JWYTK. И точка.

вот это точно! классно придумано! сценарий - ура!
а сценаристу последнего клипа, то бишь КСР, отдельный почёт)))

0

11

так..а мои любимые....The Call, I want it that way, The One. вот так!эти клипы вызывают у меня бурю эмоций.Положительных.

0

12

Мои любимые: The Call, Everybody и Drowning.

*Темка же про клипы, у меня вопрос: в Show me что за видео идёт, когда Кевин поёт? Это настящее или специально для клипа? И можно плиз фото отца Кеина, кидайте в личку*

0

13

Обожаю Incomplete...Могу пересматривать 100 раз подряд! Умираю по Джейке! Он там такой, такой,..... :gil:

0

14

Other Girl написал(а):

Это настящее или специально для клипа*

Да.Это из семейного архива Ричардсонов

0

15

Lika написал(а):

но более особенный для мня, конечно MTT

Лик, вот ты знаешь - таких совпадений просто не бывает! У меня тоже этот клип самый любимый. Другие клипы мне тож нравятся, но этот... у меня к сожалению нет никаких романтических особенных причин для любви именно к этому клипу. Но када я вижу эти ветряные станции или как там они называются, Кассира, валяющегося поперёк машины на заднем сидении, этот ракурс сверху на дорогу, поля - у меня такое чувство возникает, что называется "под ложечкой" - как будто я там когда-то была и у меня ностальгия. если вот одним словом охарактеризовать атмосферу видео - я б назвала закатный клип. вобсчем расчувствовалась старая кошёлка (для незнающих - это я!).

Lika написал(а):

а сценаристу последнего клипа, то бишь КСР, отдельный почёт

ааа? макинг-*акинг! чё правда? сценарист JWTK - Кевин? млин, я не знала! Балбесина я!
Ну тада я ваще обалдеваю от Кассирчика нашего! Респект те, дядя Кевин! просто респект!

0

16

А я вот слышала, что этот клип Карт придумал!

0

17

Асяня написал(а):

У бэков три гениальных клипа - Everybody, The Call и JWYTK. И точка.

Я ещё бы добавила Larger then life

0

18

Svetlana написал(а):

сценарист JWTK - Кевин?

да. придумал КСР. и сказал лизнуть девку Николасу тоже он. Кев рассказывал, что придумал смысл клипа в дороге. мол взял ноут и записал или что-то типа того.

0

19

Lika Ликусь, а, Ликусь - но клёво ж что мы с тобой м в клипах совпали!

0

20

а мне нравятся клипы:Everybody,The call,I want it that way,All i have to give,As long as you love me и немножко I still
:nyam:

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Любимые видеоклипы