UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Любимые видеоклипы


Любимые видеоклипы

Сообщений 21 страница 40 из 106

21

А как же великий Incomplete?

0

22

~Nikushka~ написал(а):

А как же великий Incomplete?

эээээ....ну тоже нечего ;)

0

23

Incomplete, IWITW, Drowning - вот мои любимые. Ну и конечно I Still.

0

24

а мне особенно нра as long as you love me - это был первый клип который я увидела у бэков.

0

25

я обожаю  shape of my heart, everybody- там хов очень мило смотриться в роли вампира, drowning , incomplete, i still, inconsolable , ну и  helpless when she smiles тоже ничего - жаль что не цветной.

0

26

вероо4ка написал(а):

я обожаю...........

Тебе, наверное, проще сказать, какие клипы ты не любишь :D

А я тут на днях по МТВ ночью смотрела Эврибади - и поняла, что, наверное, именно он - мой любимый клип! Хотя, конечно, мне нравятся обе версии I'll Never Breake Your Heart, Lager Than Life, More Than That и Drowning ("сухая" версия) :gil:

0

27

Энни написал(а):

Drowning ("сухая" версия)

drowning ( сухая версия) мне тоже больше нравиться , там у хова прикольная обтягивающая маечка , и маклин блондин мне больше нра , чем все остальные  его облики.

0

28

вероо4ка написал(а):

там у хова прикольная обтягивающая маечка

:D Да что там маечка - ты на штаны, на штаны смотри!!! :D

0

29

Энни написал(а):

Да что там маечка - ты на штаны, на штаны смотри!!!

да штаники тоже прикольные , красные кожаные, жаль невидно , что за штанами. :cray:

0

30

А мне все клипы нравятся.....я вообще только летом 2007 их увидела....ночью....незабываемые ощущения.....столько слез было...особенно под Show me the meaning.....я их обожаю........

Отредактировано Анечкин))) (25-03-2008 20:54:41)

0

31

Обожаю клип "I still". Каждый раз, когда его смотрю, пробивает на плачь. Меня ни один фильм не вызывал слез. Клип - просто шедевральный. Песня тоже одна из самых любимых.

Отредактировано Ksusha (25-03-2008 13:15:07)

0

32

Мои любимые клипы у Беков это те, где что-то происходит :crazyfun: Какой-то внятный сюжет есть. Клип и песня всех времен и народов это безусловно Everybody. Вот где есть над чем поржать! Именно с того момента, когда я его увидела, и началась моя осознанная любовь к ним. Я каждый раз в течении 2х недель при виде этого шедевра валилась паццтол и загибалась от смеха. Сначала я не могла понять, где там кто!))) Офигенная задумка, грим, костюмы, обстановка... Ваще, все! Супер! Это лучше Триллера МДж)) Никогда не устаю сметреть его. И обычную версию, и ремикс. В ремиксе Хов все-таки кусЯЯеть ее!))) ыыыыыы. Их муки были не даром. Брай рот порвал, Карт ваще кругами ходил возле тубза, бедняжка... Натерпелись! Но за то это было оправдано и поощрено.
Еще я аццки ржу над JWYTK! Это полный капец! ЫЫЫ! Все-таки, они прирожденные жгуны! Им надо почаще оригинальные ржачные клипы снимать. Вот в этом они не прогадают. Они себя очень комфортно чувствуют в обстановке, когда надо быть идиотами в кадре! :D Блииин, как вспомню эти золотые непробиваемые трусы... Уахаааахааа... А Кев ващеее.. Не, на такое способны только Бэки! Вот это я люблю и обажаю!
Из медляков мне нра All I Have to give. И песня нравится, и клип. Танци зашибенные. Классно они танцуют все-таки. Тем более на медляк танцулька! Это редко. Декорации нравятся.
Морзик тоже люблю. More than that, то бишь. Няяям. На красоту всегда приятно смотреть.
Гет Даун ваще угарный. Каждый выпендривается, как только может! Козы в камеру, друг друга пихают, стараются влезть в кадр, выражения лиц ваще.. типа, я тут самый крутой, а все остальные отстой! :D Пляски отпадные. Карт сначала волосами подметает пол, потом кувыркается, Кев рядом перед чешет... Прыгают, как блохи! Но кульминация, это реппер Тони Котура... на стуле... :D Явно сидит на стуле и просто тупо размахивает ногами и руками. Стул стерли в фотошопе, но поза сидящего осталась :D

0

33

Мне вот очч нравиться Shape of my heart - клип очень хороший.... я вот только не понимаю названия одни говорят что песня переводиться как -форма сердца , другие  как - разбила мое сердце.. помоги те мне  разобраться...

Ksusha написал(а):

Обожаю клип "I still".

Вот согласна  с тобой, очень хороший клип... песня так вообще сссууупппееррр...

Богиня написал(а):

JWYTK!

Ну конечно он..тож его люблю, особенно мне нравиться конец клипа там где Ник идет к себе домой вид у него такой ржачный, помятый весь , побитый - млять аля бомжара..  :D  Ну и конечно мой самый любимый Inconsolable

0

34

Lovely angel написал(а):

Ну и конечно мой самый любимый Inconsolable

да ладно? Я думал он никому не нравится :)

The Call - шедевр
LTL - также
Everybody - угу

Ну и конечно-же Инкомплит  :cool:

0

35

Lovely angel написал(а):

Мне вот очч нравиться Shape of my heart - клип очень хороший.... я вот только не понимаю названия одни говорят что песня переводиться как -форма сердца , другие  как - разбила мое сердце.. помоги те мне  разобраться...

Переводов много. Всё зависит от фантазии перевочика. Мне кажется, что название переводится как "Образ моего сердца (души)"

Фрик написал(а):

Я думал он никому не нравится

Мне нрааааааа!!!!!!!!!!!! http://www.mysmiles.ru/003-1.gif
Вообще, обожаю ВСЕ их клипы. В каждом из них парни раскрываются с разной стороны. В каждом клипе - своя история. Своя тема и нельзя сказать, какой из них лучший или худший.
Исключением является Get Down http://www.mysmiles.ru/super_smilies051.gif . Это - первый клип Бэков, который я увидела. Не понравился ужасно. Не зацепила ни песня, ни клип, ни исполнители. Неудачное видео, ИМХО. Возможно, поэтому к Бэкам я пришла только в 1999-м. Посмотрев I Want It That Way. Обожаю его.  :love:

0

36

Вчера пересматривала их клипы. Соглашусь с мнением Helly K, что Get down - неудачное видео. Клип ни о чем, и никакой. Почему-то пробивает меня на ржач от их вида в этом видео.

0

37

Shape of My heart - Закоулки моего сердца... там же и поётся - Show you a shape of my heart...  :blush:

Get Down - первый клип Бэков увиденный мною. С него я начал ими интересоватся. Всё помню бегал по дому и доставал родаков непрерывным "Гедаун, гедаун най-на-на-ри-на-най" :) Но уже совсем начал созревать фанат, когда был увиден Лорджер Зэн Лайф 8) И Звонок :) В 2005 году я помню как я лихорадочно ждал альбома, уже намного повзрослевший и вычиатывая их имена в любых газетах :)) После Инкомплит я точно понял, что никакая другая группа таких эмоций от музыки не вызывала, как они. Только разве, что Ганс Энд Роузэс.

+1

38

Ksusha написал(а):

Вчера пересматривала их клипы. Соглашусь с мнением Helly K, что Get down - неудачное видео. Клип ни о чем, и никакой. Почему-то пробивает меня на ржач от их вида в этом видео.

Стриптиз малолеток, блин, не люблю я это видео

0

39

А мне нра GD - там Кассир такой дурачина! :D

0

40

А мне есче очень нравиться Quit playing games with my heart.... во-первых нравиться песня - такая хорошая мелодичная, приятно слушать, а во-вторых приятно смотреть на мокрое невинное тельце извивающегося под дождем в нежно-розовой рубашке Ховика..

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Любимые видеоклипы