UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Любимые видеоклипы


Любимые видеоклипы

Сообщений 41 страница 60 из 106

41

All i have to give - не знаю почему, но люблю этот клип
Shape of my heart - сам по себе клип обалденный, люблю черно-белое. да и вообще там есть один офигительный момент с Ховом, который я до изнеможения пересматриваю! ррррррррррррррр, он там лапа... да и вообще все мальчики там что надо... нравится как там Никуша затылок чешет при этом держит карандаш в зубах ЫЫЫЫ
Larger than life - есть там особенные моменты, от которых по хорошему плющит)))
I still - думаю здесь объяснения будут лишними :-)
да и вообще, как и песни, так и их клипы каждый по своему приколен и чем-то нравится...

0

42

О, ая обожаю ALAYLM - это первый клип, который я увидела! Может поэтому он мой самый любимый! Оч нравится LTL - в нем сумасшедшая энергетика, отличная хореография, крутые спецэффекты! Кста, он входит в 10-ку самых дорогих клипов по мнению MTV! Incomplete очень нравится: там все такие необыкновенные, особенно AJ там выглядит просто офигитительно! Такой прям там крутой чел. Его взгляд прям так и говорит: "Любите меня, ведь я такой классный"! Любовь к этому клипу диктуется наверное дефицитом Бэков на экранах в то время. Мы ведь так ждали их возвращения из затяжного отпуска!

0

43

Катюша написал(а):

особенно AJ там выглядит просто офигитительно! Такой прям там крутой чел. Его взгляд прям так и говорит: "Любите меня, ведь я такой классный"! Любовь к этому клипу диктуется наверное дефицитом Бэков на экранах в то время. Мы ведь так ждали их возвращения из затяжного отпуска!

Я не думаю, по-моему клип просто очень качественнно сделан. И потом такая разница, раньше у них были болеее детские клипы, а к NG они сделали перерыв и повзрослели. Тогда инкамплит мне казался чем-то новельньким, он до сих пор мой самый любимый

0

44

а мне i still вообще не нравился очень долгое время, как и сама песня. клип из-за того, что он хоть и стильный очень, но все же очень во многом напоминает мне другие клипы. этот же show me.. а песня мне казалась нудная из-за припева. но в последнее время я поменяла свой взгляд на эту песню и клип в частности. на самом очень стильно  и душевно. а слова просто выше всяких похвал. молодцы!
а вообще соглашусь  с мнениями многих - клипы мне нравятся сюжетные, чтобы как маленький фильм или история. а у них их к сожалению мало. может потому что на медленные песни прридумать сюжет со спецэффектами очень сложно, а них по большей части медляки. а вот не нарвится мне в клипах, особенно в последних их однообразное завершение. поварачиваются и уходят. ну сколдько ж можно. не олригинально!только в послденем они не уходили, а убегали. а еще мне очень нравятся их клипы 92-95гг))))нет серьезно, может сами клипы и никакие, зато прям такой раритет, и они там такие умилительные, особенно Ник и Брай)))  а вообще, зочется коненчо чего-то эдакого от клипа, чтоб с танцами (Давно их не было), но я буду рада любому клипу. Тем более они повзрослели и наврядли будут делать что-то сверхсшибательное. Им это уже не надо. не на популярность (поэтому и не поп), и не на коммерцию в первую очередь работают. Не в этом их смысл – а  в том, чтобы делать качественную композицию, с удивительной музыкой, и глубокой лирикой. так чтоб дух захватывало! но это мое личное мнение.

0

45

Очень нравится I Want It That Way, прямо за душу берет!
Ну а JWYTK и Imcomplete - это шедевры)))

0

46

Мне нра Shape Of My Heart, так за душу берет. Оч красивый и нежный клип. А JWYTK это вообще отдельная тема ! Просто угар всех времен. :crazyfun:

0

47

эти красавцы любой клип скрасят одним своим присутствием :love:  Ранние клипы-это сплошной позитивище вааще!!! :jumping: эх...помню когда совсем молодыми были  :) собирались мы с подружками,  клип  Quit playin' games with my heart смотрели и чуть с дивана со смеху не падали над их sexy танцами :rofl: особенно Никусик там угарный,тощенький такой,малюсенький ещё:),во. Inconsolable вот мне понравился,море...закат...пляж...романтика,ляпота!!! :cool: А в Incomplete Кевин за белым роялем-опупенный :love: эстетическое удовольствие просто :crazy:

0

48

Мой любимый клип Shape of my heart!!!

Маленький Сокол
Мне тоже Inconsolable нравится!!!

JANNA
Ты права!JWYTK просто Улетный клип!

0

49

А у меня любимые клипы The Call & Incomplete =) И там и там Джей суперпуперский )

0

50

обожаюююююю EVERYBODY!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :jumping: :love:  :love:  :love:  :love:  :love:
с этого всё началось.........
еще LARGER THAN LIFE  :cool:
ну IWITW ваще отдельная история  :crazyfun:
THE ONE - просто что-то близкое...
THE CALL - очень смотреть интересно! потому что есть сюжет!
I STIILL  - офигела, когда случайно наткнулась в инете  :O  ваще суперский клип!!!!! почму его мтв не показывало?  :mad:
еще нравится местами HWSS  - как бэки вверх по холму бегут  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  еще Брайка там явно над чем-то угарает  :flirt:

0

51

В каждом клипе есть что-то свое близкое , мне особо нравятся The One , HWSS , Incomplete ,Larger Than Life и все остальные

0

52

всех вас понимаю!!!а я особенно Люблю клипы-Shape Of My Heart,Quit Playin Games(With My Heart),I Want It That Way!обожаю,особенные для меня!хиты своих альбомов,как впрочем и другие песни тоже конечно!

0

53

Поделюсь ка и я своим мнением!
Обожаю клин More than that и саму песню)Моя самая любимая!!!!! Помню как сутками сидела у телека смотрела мтв и пыталась записать этот клип)мне тогда лет то было...не дайте соврать 12)

0

54

Любимые клипы: Everybody, I want it that way, Get down!

0

55

Everybody ни с чем не сравним, еще мне нравится More Than That, The Call

0

56

Мне больше всего нравятся The call, I still... и конечно же Shape of my heart: с этого всё началось :cool:

0

57

Люблю ,,Call.. , ,,just want yo to know,,  ,,everybody,, за то что не похожи на остальные . :cool:

0

58

А мне нравится Shape of my heart за романтичность и красивого Ника :love:

0

59

missNX написал(а):

А мне нравится Shape of my heart за романтичность и красивого Ника

Мне тоже. Один из самых любимых клипов. Оригинальный и идейный. Ну и боевого товарища Никуса там много красивого  :love:

0

60

Ой, трудно выбрать один. Мне очень нравятся сюжетные клипы Everybody, The Call, Show me the meaning... а еще я в восторге от I Still!!! Шикарный клип!!!!!

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Любимые видеоклипы