UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Любимые видеоклипы


Любимые видеоклипы

Сообщений 61 страница 80 из 106

61

Клипы любимые I'll Never Break Your Heart (snow version), I Still, SMTMOBL... Но самый любимый выбрать очень сложно  ^^

0

62

Соглашусь со многими - Shape of my heart а еще The One - о_б_о_ж_а_ю!!! Помню как в детстве по пол дня сидела возле телека (канал ОТВ, как щас помню) и пыталась его словить, чтобы записать на видео кассету (!)...
иногда вот так напишешь про воспоминания и чувствуешь себя динозавром)))

0

63

Travelgirl написал(а):

Помню как в детстве по пол дня сидела возле телека (канал ОТВ, как щас помню) и пыталась его словить, чтобы записать на видео кассету (!)

Прям мою историю рассказываешь. Тоже сидела и караулила на канале ОТВ клипы Парней. Было очень обидно, что видеомагнитофон не пишушщий был :( Столько всего интересного в те годы показывали. А записать низзя было.

0

64

Helly K написал(а):

Прям мою историю рассказываешь. Тоже сидела и караулила на канале ОТВ клипы Парней.

Наверное тогда все такие были)))

Helly K написал(а):

А записать низзя было.

Хех, у меня можно было... так я на какой-то папин любимый фильм концерт BSB по Ютару записала (это был единственный их концерт показанный по нашему ТВ, не могла же я пропустить!)... что потом быыылоооо... :D

0

65

У меня самые-самые - это 3 клипа - Everybody,The Call и Just Want You To Know. Я вообще очень люблю сюжетные клипы!А бэкстрит боям - хоть в актеры иди,в клипах играют зашибись!Ну и потому что 2 из них стебные,особенно JWYTK ,а бэкам по юмору ударить - это на раз-два!
А еще помню,когда бэков слушать начала,клипы их уже как-то не очень крутили,2002 год,они как раз в отпуск ушли,интернета у меня тогда не было,вот и сидела часами у телека,ждала клипы их!Потом как-то раз объявили по BIZ-TV,что будут все их клипы показывать!Это еще как раз в 3 часа ночи было :D Я еле дождалась,потом неделю в эйфории ходила! :crazyfun:

Отредактировано ladyMusic (11-11-2009 19:06:51)

0

66

Travelgirl написал(а):

Помню как в детстве по пол дня сидела возле телека (канал ОТВ, как щас помню) и пыталась его словить, чтобы записать на видео кассету (!)...

Ко всему этому я еще и тоннами скупала касеты и журналы меня родители даже в личных расходах ужимали.но не чё выстояла всё купленное до сих пор хранится на полочке сядешь вечерком и в ностальгию пускаешься.
Любимый клип Inconsolable,I ll never break your heart,As long as you love me

0

67

snegurochk@ написал(а):

всё купленное до сих пор хранится на полочке

хахаха!!! у меня вообще отдельная здоровенная папка со ВСЕМИ вырезками и распечатками про боев, кот. начала наполнять еще в классе 6м... и до сих пор, в случае какой-то опасно ситуации, первое что ору "Папку мою, бекстритбоевскую, завещаю племянникам и бабушке!" :D
*простите, грешную, за флуд!!!* :blush:

0

68

Мне нравится Show me the meaning of being lonely. The call, Incomplete, I still, Shape of my heart, Bigger
Everybody в последнее время мягко говоря достал)

0

69

мой любимый клип у бойсов - Show Me The Meaninf of Being Lonely, очень трогательный, очень его люблю,
ну а еще очень многие клипы очень люблю!
Обожаю Everybody :glasses: , I Still  :music: (это еще и моя любимая песня)? The Call :flirt: , парни классно сыграли в этом клипе, мне оч понравилось!

Travelgirl написал(а):

а еще The One - о_б_о_ж_а_ю!!!

сначала услышала песню, а уже потом клип! Он изменил мое отношение к песне, она мне всегда нравилась, а теперь обожаю!!! :rolleyes:

0

70

мои самые любимые клипы - это Shape of my Heart :love:  и Show Me The Meaninf of Being Lonely, безумно нравятся и трогают...и вообще сильно впечатлили и до сих пор продолжают.
Еще сильно люблю Everybody, The Call...
Есть клипы, которые очень люблю, и после них песню воспринимаю вообще поиному! Это As Long As You Love Me, All I Have To Give

ну что еще сказать? нелюбимых клипов нет!!! все хороши) :blush:

0

71

Queen написал(а):

Есть клипы, которые очень люблю, и после них песню воспринимаю вообще поиному! Это As Long As You Love Me, All I Have To Give

Кстати, песня All I Have To Give мною не очень воспринялась как-то... но после того, как я посмотрела клип, то её очень полюбила  :music:

0

72

ооо ALL I HAVE TO GIVE (под эту песню почему то мне так грустно)

0

73

Вообще мой самый любимый клип это MORE THAN THAT...))незнаю почему...наверно такая умиротворённая обстановка и сама по себе песня очень душевная ........)))приглянулась мне))
а вообще мне нравится что у бэков такие простые клипы.....в них расскрывается характер парней и они выходят на первый план...украшают саму атмосферу)))эххх люблю

0

74

The Call!!!!!!!!!!! Я просто балдею от сюжета этого клипа! Особе6нно нравятся моменты, когда парни сменяют друг друга)) Эй Джей в прыжке,а спрыгнул Брайан)) Еще нравится до чертиков напуганный Карт, когда он к Хауи прибежал)) Клип снят в темпе песни! Мне 10 лет было, когда я клип этот впервые увидела! Зацепило!)))

Еще очень нравится клип Straight to my heart)) Парни с красными глазами-ну оооочень круто))

+1

75

BrianKa
обожаю этот клип! Мне оч нравится, как в нем Кевин сыграл! Все потрясающи там! Супер!

+1

76

Ma ry написал(а):

обожаю этот клип! Мне оч нравится, как в нем Кевин сыграл! Все потрясающи там! Супер!

Да,Кевин там тоже крут))Мне нравится, когда он в комнате, которая исписана красными надписями!Под музыку это так классно смотрится, а он так оглядывается!А еще мне нравится, когда он закрывает глаза и выдыхает перед тем как в окно выпрыгнуть)))

0

77

а кто-нибудь пытался читать эти красные надписи на потолке?

0

78

PANIC написал(а):

а кто-нибудь пытался читать эти красные надписи на потолке?

Нет, я там со всем ничего не разобрала,а ты смотрела?))

0

79

я пыталась...я думала там что -то про бсб будет,но не наблюдала!!!

0

80

Арина написал(а):

я пыталась...я думала там что -то про бсб будет,но не наблюдала!!!

Вообще ничего не понятно!!слишком быстро камера кружит :D

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Любимые видеоклипы