UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Любимые видеоклипы


Любимые видеоклипы

Сообщений 81 страница 100 из 106

81

ахахах может там бэки сами что-то писали?
намудрили там что нить типо "джей секси","ник пупс" - поэтому и прокрутили быстро)

0

82

Арина написал(а):

ахахах может там бэки сами что-то писали?
намудрили там что нить типо "джей секси","ник пупс" - поэтому и прокрутили быстро)

ахахах! ну ты меня насмешила!!!а знаешь они вполне могли это сделать с них блин сбудется)))
Я тут почитала все сообщения в этой темке тут большинству клип гет даун как то не очень,а тебе как?))

0

83

ахаххах я тебе говорю так и было (бэковская переписка)
вообще мне все клипы бэков нравятся - без исключения!!!!они такие смешные))
а есть песня, клип на которую сняли хороший а сама она не нравится?

0

84

Арина написал(а):

а есть песня, клип на которую сняли хороший а сама она не нравится?

если честно я не в восторге от Helpless when she smiles, а вот клип мне очень даже понравился))красивый)))а у тебя такие клипы есть?)и как тебе inconsolable?)

0

85

вот как раз inconsolable мне и не понравилась, клип даже очень..не нравится мне эта песня

0

86

Арина написал(а):

вот как раз inconsolable мне и не понравилась, клип даже очень..не нравится мне эта песня

видишь, я прям почувствовала)))а мне песня наоборот очень нравится))текст меня сильно цепляет и клип нравится!этот шум моря или океана!а потом карт начинает петь))
и Брайка на диванчике валяется,а потом пытается поцеловать свое отражение в окне)))

0

87

да мне тоже нравится - пейзаж классный))
а ещё меня песня драунинг не цепит,а клип класс)

0

88

Арина написал(а):

а ещё меня песня драунинг не цепит,а клип класс)

а какой именно?)мокрый или сухой?))

0

89

песня не цепит)
а клипцы оба нравятся))мокрые бэки вообще зе бест!

0

90

Мне тоже нравится)))но и песня тоже))а мокрые так особенно нравится))а еще мне нравится видео о том как они снимали мокрую версию))ты смотрела?))

0

91

нет,а есть у тебя?
а в каком году тебе бэки нравились больше всего?

0

92

вот здесь)))там Ник такой милый с полотенцем на голове ходит)))

Мне Бэки всегда нравились)))Но,я начала их слушать в 99 году и альбом то миллениум мой любимый))
так что я часто ностальжирую по Бэкам 99 года))особенно по клипу I want it that way, даже расплакаться могу глядя на него))а ты?))

0

93

наверно мой любимый бэковский год 2000!!!!! вот это было класс!! особенно нравится эраунд зе ворлд - тур за 100 часов!! кайф))

0

94

да мне тоже нравится)))а вот концерты мои любимые это именно Black&Blue тур))

0

95

ага)) а у тебя нет ссылки где быскачать концерт этого тура)

0

96

http://bsbelement.narod.ru/media4/bb.htm

вот)))я скачала концерт в Даласе)))он качества более и менее))

0

97

ооо спасибо большо))
а какой бы ты хотела чтобы бэки сняли клип:?

0

98

Я до потери пульса хочу чтобы они сняли клип на песню Маскарад!!!
И чтобы танцы(как они умеют) и красиво чтобы все в масках и костюмах!!!
А ты?))

0

99

я бы тоже хотела бы!!
а вообще я бы хотела чтобы они сняли клип на песню зажигалк,чтоб она играла на тансполе..
типо  set ıt off (dance) или pda - чтоб были афигенные танцы,девчата плясали,танцпол и всё такое

0

100

Я наконец-то разглядела в клипе The Call хотя бы одну из этих красных надписейна стенах!!там написано :Liar-лжец!!!)))ура,я прям ликую)))

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Любимые видеоклипы