UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Jesse McCartney>>знаете такого? ;)


Jesse McCartney>>знаете такого? ;)

Сообщений 1 страница 20 из 104

1

Всё, не утерпела... создала, всё-таки... эх, буду я тут, наверное, в гордом одиночестве... :( Но если вдруг кто вздумает заглянууууть... Нет. Фот пока не будет (техника не позволяет). Начну со слухов. На одном хорошем сайте про БЗ выложили слух о его помолвке. Якобы он женится на своей давней гелфренд (коли это правда, снимаю шляпу! В двадцать-то лет!) Так вот. Читаю комментарии фанаток. Коммент самый первый: "КАК ТЫ МОГ ТАК СО МОЙ ПОСТУПИТЬ! .... ЖЕЛАЮ ТЕБЕ РАЗБИТЬСЯ В АВТОКАТАСТРОФЕ!" ...................... Это далеко не всё, что там было написано (будет, опять же, техн. возможность, выложу этот... эээ крик души... целиком). Мдааааааааа

0

2

Асяня написал(а):

эх, буду я тут, наверное, в гордом одиночестве...

Размечталася!))) А я на что?

0

3

Садюги,блин!как мона такое желать!!???Это уже сумашедшие фанатики!!!Не фанаты!Фанаты-которые поддержат и т.д и т.п!А это-психованные эгоисты!

0

4

РЕСПЕКТ!!!! Асянь, умничка, что тему создала. Чем больше интересных тем - тем лучше, ИМХО. http://www.mysmiles.ru/003-1.gif
блин, ну и фанатки у него. я в шоке. зачем такое писать на сайте???http://www.mysmiles.ru/super_smilies046.gif

0

5

Не ну психи - форменный психи. Я вот вам сча жуткую историю расскажу. В тему про бешенных.
Када Дэвид Духовны женился, 2 его фанатки (назовём так) сняли соседний с ним номер и в первую их брачную ночь покончили с собой! Клиника! Это реальная история! Так что я уже ничему не удивляюсь.

0

6

Ага! Помню эту историю. Бум надеяться, что поклонницы Джесси не пойдут на крайности.

0

7

зашлаааа, потопталась...фоток нет - шмырить нечего)))))))))))))) ушлааааа, но как Карлсон ушла!

0

8

Lika написал(а):

зашлаааа, потопталась...фоток нет - шмырить нечего))))))))))))))

Бугага! Аналогично :gcrazy:

Но фанаток бы этих я сама разбила в автокатастрофе :dry: Я, кстати, вчера вкусненький фильм смотрела, "Живая еда называется" - так вот я бы этим фанаткам... Ух! Я бы этим фанатам!!!!! :spiteful:

0

9

CityOfAngel написал(а):

Размечталася!))) А я на что?

Я ждааааааль  :blush:  и надеялсиииии  :tender:

Lika написал(а):

зашлаааа, потопталась...фоток нет - шмырить нечего)))))))))))))) ушлааааа, но как Карлсон ушла!

:D  давай-давааааай - вот тебе фотка, которой ты меня смущала)) *всё лишнее вырезано!!)))* када я её первый раз скачивала, она загрузилась именно так, как я ща её выкладываю - не до конца)))

0

10

А это Джесси и его девушка...

0

11

В роли Микки)))) *ну, надо же, чтобы Лике было что шмырить)))))))*

0

12

А это фота мне просто нрааа...

0

13

Асяня написал(а):

Я ждааааааль    и надеялсиииии

Смотри, ещё жалеть буишь!)))))

0

14

CityOfAngel написал(а):

Смотри, ещё жалеть буишь!)))))

Это глядя-то на эти фотки??? Жалеть??? Ну, это смотря о чеееееееем....  :D

Из любимого клипца  :gil:

0

15

я на таком же диванчике спала, када работала в ГП  :rofl:  тока он был замызганный и затертый)) и серый))))

0

16

люблю фотки, на которых он не успевает растянуть свою белозубую улыбку - получается такое хмурое лицо обиженного дитяти))))

0

17

Асяня написал(а):

люблю фотки, на которых он не успевает растянуть свою белозубую улыбку - получается такое хмурое лицо обиженного дитяти))))

во-во. вот это и есть Сиротиииинушкаааа..Ник када-то тоже умел, пока не разожра...гм. пока не вырос. вот хоть убейте, а Джесси я всегда бу сравниватьс Картом в детском возрасте

0

18

Lika написал(а):

во-во. вот это и есть Сиротиииинушкаааа..Ник када-то тоже умел, пока не разожра...гм. пока не вырос.

Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!! Валялсиииииииииииии я!!! :rofl:

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/0/643/1277643/f_5260103.jpg http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/12051-1.jpg

0

19

Они таааааааааак похожи, только Карт здесь совсем маленький, а Джесси...скока ему тут? Но похожи офигительно ;)

0

20

Нифига! Протестую! Нееееееееееет!
Во-первых, разные весовые категории! Во-вторых, Карт блондин, а БЗ - все-таки нет! В-третьих, у них разные черты лица! Вы приглядитесь! Ну и в-четвертых, Джесси - дитё, а Карт - дитё-переросток!

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Jesse McCartney>>знаете такого? ;)