UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Добро пожаловать » Наш устав>>что можно и чего нельзя на форуме


Наш устав>>что можно и чего нельзя на форуме

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь собраны материалы, рассказывающие о правах и запретах, действующих на форуме.
Они касаются ВСЕХ зарегистрированных пользователей, вне зависимости от их группы и количества набранных сообщений.

0

2

Все вы читали правила при регистрации на форуме. А может, и не читали... было мало времени, вы просто нажали на "Согласен" и потом заболтались на форуме и забыли зайти по ссылке Правила на главной странице...
Так или иначе, прочитать их всё же надо... хотя бы для того, чтобы узнать, в каком возрасте у ЭйДжея Маклина был первый поцелуй ;)

ПРАВИЛА
Форум - это средство обмена мнениями между людьми по той или мной тематике. Наш форум создан для приятного общения, все участники форума должны уважительно относиться к мнению друг друга, избегать категоричных высказываний и высказываний, могущих повлечь конфликт.

Участники форума могут отвечать в темах, создавать свои топики (темы) в разделах. Перед тем, как создать свой топик, убедитесь, что подобный топик еще не был создан на форуме (идентичные темы будут удалены или объединены). Убедитесь также, что вы создаете тему в подходящем разделе.

На форуме не допускается флуд и оффтоп, а также ответы на посты, содержащие флуд и оффтоп (флудом считается любое неинформативное высказывание, оффтопом - высказывание не по теме топика). Пост из одного смайла также приравнивается к флуду. В своих сообщениях не злоупотребляйте режимом Caps Lock и крупным размером шрифта (используется лишь в том случае, когда в высказывании подразумевается повышенная интонация). Не злоупотребляйте цветовыделением текста - это делает текст трудночитаемым.
Использование транслита (написание русских слов latinskimi bukvami) не приветствуется. На нашем форуме в форме ответа имеется функция "Виртуальная клавиатура" . Желательно использовать эту функцию, если у вас нет русской клавиатуры.

Запрещено использовать нецензурные выражения на форуме. Недопустимо оскорбление участников, разжигание конфликтов (ответы в темах на конфликтные посты). Категорически запрещено публиковать личную переписку с участником (ками) форума без его (их) согласия.

Запрещено создавать похожие ники для дискредитации участников форума, запрещено регистрироваться под более чем одним ником.

Запрещено размещать рекламу на форуме или рассылать спам посредством личной почты на форуме или e-mail участников.

Запрещено на форуме нарушать или призывать к нарушению законов Российской Федерации.

Администраторы и модераторы вправе редактировать, перемещать, удалять сообщения участников и темы, редактировать профиль пользователей, применять санкции в случае нарушения данных правил.

Санкции за нарушение правил - предупреждение модератора, блокировка доступа пользователя к форуму на определенный срок, бан участника.

Если Вы не согласны с действиями модератора или администратора, создайте тему в разделе «Жалобы», где изложите свои претензии. В этом случае для разъяснения ситуации будут привлечены все активные пользователи форума.

Да-да.. про поцелуй Маклина я вас обманула... но зато вы прочитали правила :)

0

3

Что такое флуд и с чем его едят?
Инструкция от Энни (с) :)

Флудом являются:
1. Сообщения не по теме – то есть те сообщения, которые никак не касаются проблемы, которой посвящена та или иная тема форума.
2. Открыто конфликтные сообщения
3. Неинформативные сообщения
- состоящие из одного смайлика;
- состоящие из одного междометия или слова, близкого к ним по содержанию (Гы, Угу, Бугага, Ясненько и т.д.)
4. Повторные сообщения (это может происходить как из-за неполадок форума, так и из-за невнимательности форумчан: ссылки, фотографии, отпощенные повторно, тоже являются своего рода флудом).

Отдельно оговоренные случаи флуда:
1. Если в той или иной теме флуд вышел за границы одного-двух сообщений не по теме, то в этом случае флудерские сообщения будут перенесены в тему «Чат» в разделе Курилка, где общение на эту тему может продолжаться и дальше. В теме, где начался флуд, будет написано, куда были перенесены сообщения.
2. Одинаковые темы, т.е. темы с разными названиями, но идентичными или очень схожими идеями. Тема-клон удаляется или объединяется с темой, схожей с ней.
3. Сообщения, выделенные другими цветами, кроме черного. Это не касается сообщений, важных для всех (например, весть о том, что Бэки наконец записали альбом, поздравление с Днем Рождения, сообщение модераторов о нарушении пользователем правил форума и т.п.)

Флудом не являются:
1. Сообщения, которые находятся в рамках темы, но которые вам кажутся просто неинтересными.
2. Сообщения, не содержащие текста, но с прикрепленной фотографией ПО ТЕМЕ!
3. Сообщения модераторов о флуде, если они неконфликтны (конфликтность таких сообщений обсуждается ВСЕЙ администрацией, которая в экстренном порядке созывается или извещается об этом).

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Добро пожаловать » Наш устав>>что можно и чего нельзя на форуме