UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Любимые песни>>от Backstreet Boys


Любимые песни>>от Backstreet Boys

Сообщений 1 страница 20 из 87

1

Собстна, с них-то всё и начинается. Не с плакатов, интервью по телику, клипов и проч. - а с песенки, услышанной в нужное время, в нужном месте, под нужное настроение.
Обсудим?

0

2

Асяня написал(а):

Собстна, с них-то всё и начинается. Не с плакатов, интервью по телику, клипов и проч. - а с песенки, услышанной в нужное время, в нужном месте, под нужное настроение.

Ну, у меня всё началось с целого альбома. Не могу сказать, чтобы сейчас это были мои любимые песни. Из песен, которые мне ещё не надоели остался великий incomplete и последняяя новая песня

0

3

~Nikushka~ написал(а):

Из песен, которые мне ещё не надоели остался великий incomplete и последняяя новая песня

Love is - красивейшая песня :gh: :gh: очень много раз слушала, но мне она не надоедает, имхо - она не может надоесть :)

0

4

Бездомная написал(а):

Love is - красивейшая песня   очень много раз слушала, но мне она не надоедает, имхо - она не может надоесть

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ППКСищеееееее!!!!!!!!!!!!!  :friends:  :kiss:  :gil: ОБОЖАЮ это творение авторства Мистера Ди!!!!!! http://www.mysmiles.ru/super_smilies094.gif http://www.mysmiles.ru/super_smilies099.gif А ещё из Би-Сайдов Never Gone'овских мне никогда не надоедает слушать Lift Me Up!!!!! Вещь, а не песня. http://www.mysmiles.ru/003-1.gif МегаРЕСПЕКТище Даррену Хейзу за то, что написал её. И музыка и слова очень нравятся. Ну и, конечно-же, Free From Within лю.

0

5

Lift Me Up и Free From Within я НЕ слышал,блин. Пожалуйте ссылки, пожалуйста! Что такое, я думал, что уже все с НГона скачал. Срочно надо восполнять пробел, а то стыдно как-то...

If you knew what i knew - шедевр.
Инкомплит был бы гениальным, если бы Ник не запорол все своим ужасным (на тот момент) вокалом. Ни одной чистой ноты, хрип, как у плохого рокера. Это его худший вокальный перфоманс за все годы. А как пел, а?

I still - и музыка, и слова - вах! Особливо поражает ...everything' s been said and done. Блестяще.

0

6

Да, I Still - это очень искренняя песня... Еще Lose it all мне одно время очень нравилась - заслушивала до дыр...
ЗЫ: а все недостающие песни ты можешь скачать на сайте, в аудио. С НГ - там точно все b-sides есть.

0

7

Lift Me Up и Free From Within я на сайте чего-то не нашел! Либо это я такой тупой... в общем, ссылки нету? Ну да ладно.
Первая песня что мне понравилась была IWITW, это уже давно не секрет. потом, конечно,пошла классическая "святая троица" из
All i have to give
Quit playing games
As long as you love me

Ессь-но, увидеть эти клипы на проклятом МТВ, которые с утра до вечера крутили всяких альтернативщиков да Фэтбойслима, было нереально. Даром, что я умудрился по РТР тогдашнему посмотреть концерт от 11 сентября, где они Qiut , и это было дай боже!

С лимониума я люблю I need you tonight, Dont wanna lose you now, dont want you back (наверное, у каждого парня была такая ситуация в жизни) и noone else comes close

С Блэк н блю люблю Get another boyfriend, not for me, everyone ну и более-менее SOMH и MTthat.

Альбом Ника - отстой... Да, дамы, так я думаю и по сей день. Нет, хиты - супер, DIHTCFyou - это вообще что-то!!! А уж текст какой, а? Сам себе задаю этот вопрос  часто. I got you  и парочка еще хитов - да! НО когда я слышу песни типа girls of the usa и miss america, меня воротит. Не думал я, что Ник такой похотливый - все у него одно на уме, а ято думал, что альбом будет погрустнее, поотчаяннее, что ли - ник такие интервью давал, что думалось - это парень фуфла не напишет. Увы и ах!

Про НГ не буду - альбом десятилетия и точка, прорыв и сверхновая, и пинок под зад всяким Аврил, которых я соверненно перестал уважать. Как Лавинь может называть себя РОК-музыкой, если БСБ уже тяжелее ее играют??

Ну да ладно про Аврил. Она давно перестала расти как музыкант, а вот БСБ уже сейчас на недосягаемой высоте.

Всем мир.

0

8

Действительно - нету Lift me up на сайте :O Точно помню, что она там была... ладно, в пятницу загружу.

А мне альбом Ника нравится даже больше, чем НГ :) За музыку более "роковую" и за слова ЧЕСТНЫЕ. Да-да, именно за честность мне и нравятся песни Ника. К примеру, песня I just wanna take you home - без "слез-соплей", зато ЧЕСТНО! :)

0

9

Говорил же я про Лифт ми ап, блин. Слушайте меня, я правду говорю)))

Не согласен в корне насчет НГ и Ника. Более роковая? По-моему, песня типа Lose t all ни в коем случае не легче ни одной из никовских песен (поверьте мне - я фанат еще и очень тяжелой музыки, так что знаю, о чем говорю - одна из моих любимых групп еще и Slayer - рекомендую). Честность - эээээ... а что, на НГ слова нечестные? Да, Ник более ПРЯМ, но честность, думаю, одинакова. Слезы - сопли Нику не нужны, блин - с его популярностью... бери любую... ох, повезло пацану. А жил бы на районе каком - нибудь, кто бы на него посмотрел? Ну это так к, слову.

Кстати, иду сегодня смотреть соревнования по женскому боксу. Обожаю это дело - потных девочек в перчатках)))

Мир.

0

10

И на НГ песни честные. Блин, одна Last night you saved my life (мммм! Моя большая страсть!) из b-sides - такая поэма! Вот где у меня был культурный шок! :)
Просто песни Ника - не типичные для бойзов, потому они стали таким откровением.

0

11

Синглы я трогать не буду, потому что в каждом их них много всего самого-пресамого, так честнее будет.

Backstreet Boys - Boys Will Be Boys - моя самая любимая песня с альбома, лёгкая, танцевальная и беззаботная!!
Backstreet's Back - Like A Child - по-моему эта песня как никакая другая заслужила быть главной на альбоме. Я, когда её слышу просто забываю обо всём, короче, сама нежность!
Millennium - Spanish Eyesне знаю, чем она меня зацепила, но когда-то я постоянно крутил её на компе и мне хотелось слушать её всё больше и больше. Don't Wanna Lose You Now - блин, может хреново мне тогда было, но именно эта композиции меня заставила плакать, хотя я обычно не плачу от песен. Но это что-то с чем-то. Слёзовыбивательная! Но когда мне плохо, всегда играет эта песня. Its Gotta Be You, считаю, что не место этой песни на этом альбоме. Понимаю на первом, втором, но не на Миллениуме, имхо.
Black&Blue - Get Another Boyfriend, когда она звучит во мне что-то просыпается, не знаю что, но чувсвто великолепное. Столько энергии и позитива не в каждой песни встретишь! How Did I Fall In Love With You - без комменатриев. http://www.mysmiles.ru/super_smilies094.gif

Never Gone - лучший альбом бэков, на мой взгляд. И все, без исключения, песни понравились. Но больше всего нравится Crawling Back To You. По-моему самая зрелая песня бэков вообще!

А самой любимой из всех является "Drowning". Даже придраться не могу ни к чему. Великолепна и всё тут!

ЕЩё недавно нашёл на компе песню You Wtoten The Book of Love, начинаю по-тихоньку в неё влюбляться. Хороша, однако.

0

12

Drowning - какая-то уникальная песня. Сколько её ни слушаешь - не надоедает. Я влюбилась в неё с первых нот, и то тогда у меня был только маааленький её кусочек - секунд тридцать до первого припева. И с того момента, когда я услышала этот кусочек, до того, как нашла полную версию - это был просто кошмарный период. Была готова взорвать интернет, лишь бы найти эту песню.

0

13

Асяня написал(а):

взорвать интернет, лишь бы найти эту песню

У меня такие же эмоции в отношении клипа. Нигде найти не могу!  :cray:

0

14

Так чего молчишь-то??? Новички, не молчите! Если что-то надо - спрашивайте! И на сайте можно, и на форуме - есть специальный раздел про медию!
Клип есть тут:
http://www.not-like-you.com/musicvideos.php

0

15

Асяня написал(а):

Так чего молчишь-то??? Новички, не молчите! Если что-то надо - спрашивайте! И на сайте можно, и на форуме - есть специальный раздел про медию!

:offtop:  Спасибо огромадное!!! Вот щас прям целовать готов!! Я пока осваиваюсь. Вы все тут такие... ну.. такие...  :cool:  :cool:

0

16

Асяня написал(а):

Просто песни Ника - не типичные для бойзов, потому они стали таким откровением.

У меня такого впечатления не создалось, честно говоря, може потому, что никовский голос для бэков уж очень типичен, может потому, что я его терпеть не навижу, не знаю, но с каждой песне у меня было такое ощущение, что это поют бэки, а пары-тройки голосов не хватает

Лёша написал(а):

Backstreet Boys - Boys Will Be Boys - моя самая любимая песня с альбома, лёгкая, танцевальная и беззаботная!!
Backstreet's Back - Like A Child - по-моему эта песня как никакая другая заслужила быть главной на альбоме. Я, когда её слышу просто забываю обо всём, короче, сама нежность!
Millennium - Spanish Eyesне знаю, чем она меня зацепила, но когда-то я постоянно крутил её на компе и мне хотелось слушать её всё больше и больше. Don't Wanna Lose You Now - блин, может хреново мне тогда было, но именно эта композиции меня заставила плакать, хотя я обычно не плачу от песен. Но это что-то с чем-то. Слёзовыбивательная! Но когда мне плохо, всегда играет эта песня. Its Gotta Be You, считаю, что не место этой песни на этом альбоме. Понимаю на первом, втором, но не на Миллениуме, имхо.
Black&Blue - Get Another Boyfriend, когда она звучит во мне что-то просыпается, не знаю что, но чувсвто великолепное. Столько энергии и позитива не в каждой песни встретишь! How Did I Fall In Love With You - без комменатриев. http://www.mysmiles.ru/super_smilies094.gif

Never Gone - лучший альбом бэков, на мой взгляд. И все, без исключения, песни понравились. Но больше всего нравится Crawling Back To You. По-моему самая зрелая песня бэков вообще!

А самой любимой из всех является "Drowning". Даже придраться не могу ни к чему. Великолепна и всё тут!

ЕЩё недавно нашёл на компе песню You Wtoten The Book of Love, начинаю по-тихоньку в неё влюбляться. Хороша, однако.

ППКС, во всём и сразу, хорошо, что кто-то написал это за меня ибо мне было лень

0

17

~Nikushka~ написал(а):

ППКС, во всём и сразу, хорошо, что кто-то написал это за меня ибо мне было лен

Рад, что кто-то разделяет моё мнение.  :kiss:  :gr:

0

18

Лёша написал(а):

Вы все тут такие... ну.. такие...

дааа мы такие, а в некоторых моментах ещё лучше)) мы любим новичков) :tender:
нук, чтоб не оч. долго грить (так как в нет кафе сижу) моя лю песня: Моre TT!!! потому что появилась в самый счастливый момент моей жизни. и я всегда бу её ассоциировать с любовью и счастьем  :gil:  :blush:

0

19

Lika написал(а):

мы любим новичков)

Приятно!
Теперь похоже что моей самой любимой песней стала HWSS... Таких эмоция я давно не испытывал. [взломанный сайт]

0

20

а мне вот ооооочень понравилаьс песенка Inconsolable!!!! :yahoo: я была бы рада видеть её синглом  :rolleyes:  :yes:

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Любимые песни>>от Backstreet Boys