UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Любимые песни>>от Backstreet Boys


Любимые песни>>от Backstreet Boys

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

это как нож по сердцу - представляю!!!!
а я обожаю фразу из песни never gone ника (somehow you find a way to see the best i have in me,as long as time goes on i swear to you that you will be never gone) я просто реву!

0

82

Знаешь а меня еще строчки из incomplete за душу берут:I try to go on like I never knew you !
А их ведь Ник поет!У меня прям сердце колотится!представляю чтобы со мной было если бы я в него влюблена была а не в Брая!

0

83

ооооо я непраизвольно плачу,потому что мне его жуть как жалко!!девку чуть бы не придушить готова за то что так заставляет парней страдать!

0

84

Очень тяжело выбрать, потому что нравиться практически всё!))) Но самые любимые это - Any Other Way,as long as you love me, Satellite, Shattered,This Is Us,Climbing The Walls, Everyone, incomplete, Inconsolable,Song For The Unloved,If You Knew What I Knew, Nowhere To Go ,Roll with it, Show me the meanin' of being lonely, Story Of My Life, Straight Through My Heart, unsuspecting sunday afternoon. Ну вот как то так)))

0

85

Сегодня у меня ппц денек! Захожу в деканат, а мне там говорят, что возможно и не будет пересдачи по физике!
Мол кафедра подумает и решит устраивать пересдачу или отчислять! Мне чуть на месте не поплохело...поплелась домой...
Достала плеер и включила первую попавшуюся песню!!!! Just want to you know!!!!И почему то я успокоилась!
Я вспомнила их убойный клипец!!!!Мне стало весело и мне четко стало ясно, что пересдача будет и я обязательно сдам!!!!
Люблю эту песню!!! Вот так иногда Бэки помогают выходить из начинающейся депрессии!!!!
I just want you to know
That I’ve been fighting to let you go
Some days I make it through
And then there’s nights that never end
I wish that I could believe
That there’s a day you’ll come back to me
But still I have to say
I would do it all again
I just want you to know
http://i.smiles2k.net/anime_smiles/mallet.gif

0

86

ВО ВО ДОЛОЙ ДИПРЕССНЯК)

0

87

Everybody , As Long As You Love Me , Larger Than Life , I Want It That Way , Show Me The Meanin' Of Being Lonely , It's Gotta Be You , Don't Want You Back , The One , More Than That , Drowing , Love is ,   Inconsolable ,  Something That I Already Know ,Climbing The Walls , Song For The Unloved , I Still.. ,Incomplete ,  In Pieces , Downpour ,  Nowhere To Go ,The Answer To Our Life ,  Love Will Keep You Up All Night ,    Fallen Angel  ,  Straight Through My Heart  , This Is Us ,  Unsuspecting Sunday Afternoon  , Unmistakable  ,Shape Of My Heart , Any Other Way , The Call   :love:

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Любимые песни>>от Backstreet Boys