UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Backstreeet's back! ALLL RIGHTs reserved!>>3-я часть "Полного бреда"


Backstreeet's back! ALLL RIGHTs reserved!>>3-я часть "Полного бреда"

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Нет, я, конечно, хотела на этот раз сделать с обложкой, с рекламой и прочими понтами...но мне лень
Как всегда советую всем ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА ДАТЫ и прочитать первые 2 части, если вы их не прочитали, а то врядли что-нибудь поймёте

если вы не страдаете непереносимую к относительно тяжёлой музыке поставьте "в титрах"  Red - Breath into me не знаю, как по тексту, но для меня эта песня созвучна с фиком, под неё я придумывала эту историю

Итак маленькое начало

08.01.2069. Gaslight Club. Orlando. Florida. US

22:34

Gaslight Club - один из первых клубов системы Virtual, развитие электроники уже давно позволяло заменить реальных людей галаграфическими изображениями, но до недавнего времени на это решались не многие. Консерваторы до сих пор утверждают, что это насилие над человеческой психикой, ибо не все до конца понимают, что люди, стоящие на сцене, реально не существуют, однако, это не помешало организаторам выступлений полностью перейти на систему Virtual, так как галаграмммам не требовалась гримерная, не нужно было выполнять дурацкие запросы и, наконец, разгонять любопытных фанатов.

Не смотря на то, что за бортом был вторник, на танцполе было не протолкнуться, город с нетерпением ждал этой примъеры пол года, с того самого момента, как президент компаниии NexXxt объявила о том, что собирается устроить ретро-шоу. И хотя компания уже взошла на ту ступень популярности, когда не имело большого значения что играло, главное, что над сценой светился логотип NexXxt, вечеринка явно имела огромный успех.
Ника наблюдала представление с балкона, она знала каждое слово, каждую ноту из этих песен, которые за пол года работы успели ей порядком надоесть. Её больше интересовала реакция людей. Врядли кто-нибудь из танцующих знал название Backstreet Boys, а те кто знал наверняка уже не танцуют, однако лица людей светились неподддельнм счастьем, а девушки в первых рядах с жадностью следили за каждым движением галаграмммы татуированного мужика в тёмных очках, повторяяя магическое «Backstreet’s back, all right!»

- Как всегда великолепно! – Стив Хьюиттт старательно натягивал на лицо восхищенную улыбку – нет, честно, не знаю, сколько вам лет, но, клянусь, во времена популярности BSB вас ещё на свете-то не было! А я их помню, отлично помню. Вам удалось скопировать всё до мельчайших подробностей! Это восхитительно!
- Спасибо. – Хьюиттт Нику всегда настораживал, этот старичок – президент US Virtual – первой компаниии на рынке неживых  звёзд, всегда посещал её примьеры и всегда искреннне восхищался, но не стоило забывать, что Ника увела у него больше половины клиентов, от такого человека можно было ожидать всего!
- вы, кстати, не боитесь, что кто-нибудь из Zomba подаст на вас в суд?
- С какой стати? Они официально продали мне музыкальный материал, а больше здесь ничего не использовано. Если бы ваши воспоминания не притупились временем, вы бы заметили множество различий, это не копия.

Хьюиттт остался на балконе, старательно вглядываясь в изображения, неужели и правда есть различия? Ника спустилась вниз, близился финал выступления, если не сгорит оборудование, всё пройдёт хорошо, придётся ещё остаться, послушать отзывы и благодарности. Она должна была это сделать, это было частью шоу, хотя сегодня она не чувствовала обычной гордости за своё творение.
Последние звуки потонули в восхищеннных криках и аплодисментах, которые смолкли, стоило Нике взять в руки микрофон
- Как вам сегодняшний вечер???
Это был реторический вопрос. Стены клуба трещали по швам от радостного крика толпы.
- Я хочу поблагодарить компанию Zomba за предоставленнный материал и, конечно, Backstreet boys, не этих, разумееется, а тех, которые стали прототипами сегоднешних героев и, я надеюсь…надеюсь, они простят меня…
Последняяя фраза потонула в криках и аплодисментах, никто не заметил в ней трагических ноток, в середине танцпола человек в очках и кепке внимательно наблюдал за затянутой в чёрный пиджак фигурой Ники, спускающейся в зал, и думал, простить или … нет?

00:10

Ника сунула 10 доллларов в руку добродушного парнишки, подогнавшего к выходу её автомобиль
- отличный день, мем!
- Великолепный, вечер, я бы сказала, ночь, до скорого!
Стоило девушки сесть в машину, улыбка тот час же исчезла с её лица. Она включила любимое радио.
- Только что в клубе Gaslight закончилась примьера…
- Что б тебя!
Ника ударила рукой по кнопке выключения и нажала на тормоз. Машина с визгом остановилась, девушка промахнулась и ушибла руку. Радио смолколно, открылся бардачок, по корому она случайно попала. «Нервы ни к чёрту!», она сделала усилие над собой и акккуратно закрыла бардачок. Радио включилось и из него понеслись ненавистные звуки Everybody.
- Замолчи! Заткнись! Заглохни! – она снова била по кнопкее выключения, но техника отказывалась подчиниться. Через 3 минуты песня смолкла. Ника очнулась, в динамиках шумели помехи, руки были избиты в кровь, бардачок был снова открыт. Она завела машину, поток воздуха из только что включившегося кондиционера каким-то чудом подхватил лежащий в бардачке грязный листок бумаги и аккуратно положил ей на колени. Ника схватили листок дрожащими руками, пробежала взглядом. Знакомый текст, знакомый почерк. Девушка вела машину левой рукой, в правой она сжимала ненавистный листок, заехав в гараж своего дома, она позволила себе отпустить древний клочок бумаги и, наконец, разреветься…

09.01.2069 офис NexXxt inc. Orlando. Florida.US.

09:18

- доброе утро, Ден!
- Доброе, мем…
- Что такое?
- Просто я не ожидал застать вас так рано на работе…вы…ну…
- простояннно опаздываете
- ээээ да…
- Ден, отбрось формальности и говори прямо!
- Прямо? Ты давно тут сидишь?
- с 4-х утра
- !!!
- Не спится мне!
- Я бы советовал привести себя в порядок, у вас сегодня прессс-конференция и эксклюзивное интервью журналу Cosmopolitan!
Ника подавилась ромом
- Что это? Ты с утра выпиваешь? И давно это с тобой? Oh my God! И куришь! Ты ведь не куришь!
- Нет
- Тогда что это? – Дэн указал на полную окурков пепельницу
- Вот и я думаю…
- Это…Это что… к-к-как… - секретарь только что заметил маленького серого дракона, лежащего на коленях боссса
- дракончик
- очередная галаграммма?
- нет…
Дэн попятлися
- Уууу вас интервью с cosmo, надо хорошо выглядить…
- Смешно… - Ника улыбнулась, разглядывая в зеркале 3 здоровеннных шрама на своём лице – неси косметичку
- ага..
- хотя, стой, кто будет брать интервью?
- Нууу, Annne McLean, она ж там саамы крутой журналист, вы что космо не читаете?
- Я что рехнулась?
- А, ну да… всё, короче, я звоню Рихтеру, пусть сделает вам мейкап
- Дэн!
- Да
- Никакого Рихтера, никаких стилистов, никакого мейка!
- Но к-к-как, это ж Cosmo???
Ника злорадно улыбнулась,
- Annne McLean, говоришь…Буга-га!!!

0

2

Глава 2 или назад в будущее

Дом лики. Florida. US
12:39

- Аллло! Дана! Привет, милая! Да я жду вас, конечно. Да! Пока! Целую!
Лика бросила насыпать кофе и пошла в комнату, пока она говорила по городскому, мобильник настойчиво звенел. И кто её потревожил? Ей уже лет 10 никто не звонил по мобильному, да и какой смысл звонить по мобиле 83-х летней старушке, выходящеё из дома раз в месяц за новой пачкой кофе?
- Аллло! Да! Говорите! Я слушаю!
В трубке настойчиво молчали
- Что за шутки! – она бросила телефон и вернулась на кухню. На минуту ей показалось, что какая-то тёмная фигура стоит у стола и помешивает кофе
- Докатились! Глюки!- лика отмахнулась от надоедливого вооображения и взяла чашку
- Страннно, я же только насыпала его в кофеварку, а он уже в чашке…дааа…старость не радость…
Как бы там ни было, Лика не готова было отказаться от любимого напитка только потому, что не помнила, когда его сварила.

Cofffeee bean.Florida.US.
14:41

- Доброе утро! – Эннни приветливо улыбнулась Нике и Дену. Кроме того, что она давно знала Никушу, ничего беды не предвещало.
- Как дела?
- Лучше не бывает! – приветливо улыбаться Нике было лень, Ден сидел с недовольной рожей, поглядывая то на боссса, то на журналистку, всё-таки зря она отказалась от мейка!
- Отличный пиждак, Ники!
- Спасибо!
- Итак – Эннни сунула руку в свою необъятных размеров дамскую сумочку в поисках диктофона – блин, да где же он… ах вот! Начнём!
- Критики в восторге от вашей вчерашней премьеры, Лора Лейнс написала в своём отзыве, что во время представления она на мгновение перенеслась на 69 лет назад, как вы это прокомментируете?
- Хм, ну попробовать могу, но ничего не обещаю… Когда я создавала это представление я сама перенеслась на 69 лет назад, однако, пришлось также учесть вкусы современнной публики. В конце концов, «всё новое – это хорошо забытое старое», так возвращаясь назад, мы потихоньку движемся вперёд, а пока идём вперёд понемногу оглядываемся назад и несём с собой что-то из прошлого, моя задача состояла в том, чтобы указать людям на это…(бредятина, ну да ладно…)
- Вы создавали образы Backstreeet boys, руководствуясь своими воспоминаниями?
- Хм, учитывая мой возраст, это довольно затруднитльно!
Все трое засмеялись, Ника посмотрела в светящиеся глаза Эннни. Она совсем не изменилась, никто не знал, сколько ей лет, тем болеее, что искусно выполненнный макияж не позволил бы увидеть перемены, даже если бы они и были
- И всё же создаётся такое впечатление, что вы видели выступление живых исполнителей своими глазами! – Настаивала Эннни
«К чему она клонит? Чего она хочет? Чтобы я призналась и всё рассказала?»
- Стив Хьюиттт считатет, что таким способом вы пытаетесь привлечь внимание аудитории постарше
- Что ж, судя по его вчерашней реакциии, этот трюк мне удался. Нет, я не приследовала таких целей, хотя это мысль, кто не хочет вернуться хоть на мнгновение назад во времена своей молодости, когда BSB были популярны? – Ника отключила диктофон и пристально посмотрела на Эннни - вот вы, например…

15:29

- Мам, а бабушке Лике точно понравится подарок? – Кайла нетерпеливо переминалась с ноги на ногу, сжимая в руках белую коробку, перевязаннную ленточкой
- Конечно понравится, милая! – Дана в очередной раз нажала на звонок

Лика выключила магнитофон. Показалось? Нет в дверь точно звонили. А! Дана с дочкой должна была приехать! Надо же, она совсем забыла, а настроение такое хорошеее, прямо хочется летать! Лика легко подбежала к двери, с удивлением обнаружив, что тяжесть в ногах пропала. В зеркале промелькнуло отражение стройной молодой девушки. Ну это уж слишком! Хотя, какая разница.
- Иду, иду, сейчас!
Дверь отворилась. Вошедшие стали как вкопаннные, маленькая Кайла едва не выпустила коробку из рук.
- Привет, мои хорошие! Не стойте, заходите!....что? что не так???
- Ма-ма- протянула Дана
- да?
- это правда ты?
- а какие ещё варианты?
Дана не ответила, только, молча, развернула мать лицом к зеркалу.

0

3

О, Никуша! Наконец-то бред вышел! Буду читать!

0

4

Ника рулит!!! Обо всем приходится только догадываться!! Трюк со старой Ликой ваще супер, я ее представляю с белыми волосами и в старушечьих лохмотьях! :D

~Nikushka~ написал(а):

Ника отключила диктофон и пристально посмотрела на Эннни - вот вы, например…

Вот это прикольнуло. Вы ж подружки в прошлом были, интересно, чего тамс Энни докапываетсся... :blink:

0

5

Я сволочь, я не дочитала ВТОРУЮ часть, но Лика мне попыталась что-то кратко рассказать... в смысле ви энд... Но это... это... будущее, 206-9 год, галаграммма... я ж люблю фантастикуууууууу! даааааааааааайте мне исчёёёёёёёёёёё (требует товариСЧ без нэта и компа)... всё равно ДАЙТЕ!!!
Мариса Р.

Коммент от Лики (две ЧУДЫ за одним компом и то не нашим):
а я ж люблю мистику и ПОЛНЫЙ БРЕД и афффтора!!!!!!!!!! идея с Ликой - зачётная! я вся краснею, но приятно до жути читать про себя, особенно в ТВОЁМ фике! ДАЁШЬ КАССИРА (молодого!)... Бу-га-га!))))))))

0

6

CityOfAngel написал(а):

Коммент от Лики (две ЧУДЫ за одним компом и то не нашим):
а я ж люблю мистику и ПОЛНЫЙ БРЕД и афффтора!!!!!!!!!! идея с Ликой - зачётная! я вся краснею, но приятно до жути читать про себя, особенно в ТВОЁМ фике! ДАЁШЬ КАССИРА (молодого!)... Бу-га-га!))))))))

Специально для Лики: тут все молодые будут, Касссир, как и остальные бэки вне времени и постареть со времён 2-й части не должен, Лику уже омолодили, только что в конце проды, дело за Алексом. Кстати, я не совсем поняла позицию Лики насчёт Касссира, он-то в неё втюрился точно, а вот как она в него, что мне писать, как она рада его видеть или пусть гоняет метлой с криком "Изыди!"? Я жду пожеланий!

0

7

я не могу такому АВТОРУ советовать, но, поскольку, Лика не обладает силами, её может пугать Кассир... и, конечно, любви с первого взгляда не может быть... так что второй вариант... это моё ИМХО, а что бы ты не написала, мне понра полюбе...
Лика (а)

0

8

CityOfAngel написал(а):

Лика не обладает силами, её может пугать Кассир... и, конечно, любви с первого взгляда не может быть... так что второй вариант...

Ну это всё понятно. Я хочу спросить, на сколько это актуально, помнится, Лике Касссир поднадоел...

0

9

Отвечаю за Лику её словами (главное, чтобы потом не прибили), что она сейчас в семье...

0

10

Дочь же не от него, насколько я поняла? Пусть долго помучаются оба)))))))))))
Лика (а)

0

11

Глубоко извиняюсь, из-за жары мысли порасплавились, как погода придёт в порядок, напишу проду.

0

12

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа я уж подумала, что прода тута лежит!! :cray:
Ничё, Никуш, твоего фика стоит ждать сколько угодно!! как праздника!!

0

13

Вот жижа!!!!!!!!!!!!!!!!! Отпостила проду "Бреда" и молчит!!! Включила по старинке принтер и распечатываю. По дороге домой прочту. Жди мой коммент на встрече или в смс-ке, Детка ;)  :kiss:

0

14

С начала я долго собиралась с мыслями, а потом, на самом интересном моменте мне не дали закончить... не знаю, что вышло.

0

15

14:45 Дом Мастрера Ричердсона

Ветер дул в окно с нииистовой силой, но Кевин не чувтвовал его, точно так же, как не видел, что по всему столу разлетаются бумаги и, шурша, падают на пол, одно из кресел перевёрнуто, а телефон настойчиво звонит.
Настроение было паршивое. Хотя, казалось бы, он сделал всё, что хотел. Лика теперь молодая и у него есть все шансы быть с ней. Осталось только признаться ей, что это его рук дело, расссказать, кто он такой и всё. Конечно, это запрещено, но ведь следить за этим должен именнно он, значит, никто не узнает. И всё-таки что-то было не так.

Ден вёл машину, то и дело оглядываясь на шефа. Он, конечно, уже давно привык к её страннностям, но то, что случилось сегодня, переходило все границы. Ника молчала, не обращая никакого внимание на его взгляды.
- Что случилось? – наконец спросил он
- А?... да нет, ничего… сегодня день рождения одного парня…
- Ты интересуешься парнями? – обычно подобные шутки поднимали ей настроение, но сегодня это не сработало
- ОСТАНОВИ МАШИНУ!
- Прямо здесь? Вы с ума сошли???
- я сказала, останови!
Ден пожал плечами и нажал на тормоз. Машина с визгом встала посреди оживленнной трасссы. Водители начали сигналить, но Нике это не помешало спокойно выйти и закрыть за собой дверь
- эй, боссс, хватит, извини, я больше не буду ничего такого говорить!
Ответа не последовало, только проезжающие мимо водители продолжали свирепеть, а фигура девушки всё удалялась
- КУДА МНЕ ТЕПЕРЬ ЕХАТЬ?
- НАФИГ!!! – крикнула Никуша и пошла дальше.

- Афффигеть! – восклицала Лика, стоя перед зеркалом. Она уже и забыла, как выглядела 69 лет назад. Забавно, символическое число…Откуда оно? А точно! Когда-то она была учасницей Фан-клуба какой-то групппы, дай Бог памяти… Backstreeet boys! Точно! Ах, как давно это было! Вот бы увидеть девчонок!
Звонок по мобильному снова прервал её размышления
- да!
- Привет!
- Привет… а кто это?...
- Кевин
- Который? Я за свою жизнь троих встречала
- Ты меня не встречала
- Ричардсон?
- он самый
- Отличная шутка, но сегодня не 1-е апреля, сегодня… 9-е января… хммм… у Алекса день рождения, поздравь его! – она расссмеялась в трубку и выключила телефон. Ну надо было такое придумать!

15: 59

«Дура, идиотина! Ну надо было так, а? Это ж только в кино бывает! А в реальной жизни хрен ты погуляешь по хайвею и, точнеее, погуляешь, но как сойти-то с него?» Ника присела на разделительную линию, наблюдая за проезжающими мимо машинами и постепеннно покрываясь серой пылью. Правду сказал…не помню кто сказал: «Всё изнашивается, даже горе!», как бы ни было хреново, долго она тут не просидит. Ей вдруг вспомнилось, как Алекс оживлял её и как они вместе свалились на трасссу, как он матерился, пытаясь найти выход… место было то же самое, если повернуть направо вместе с машинами, там будет выход… Она вскочила и побежала в том направлениии, действительно, за поворотом была заправка, к ней выстроилась очередь машин, рядом с которой было можно сойти с трасссы.
Девушка огляделась. Знакомый звук привлёк её внимание, она долго не могла понять, откуда он и, накоец, заметила. За магазинчиком на заправке виднелась чёрная решётка, за решёткой росло высокое серебристое дерево, его ветки колыхались на ветру и тихо позвякивали о решётку. Кладбище, ну да, там и выросло это дерево после смерти Алекса. Точно так же оно звенело, когда 69 лет назад Ника уходила отттуда, вся в слезах и по уши в земле.
«Ревела, ревела – подумала Никушка, перелезая через ограду – а с днём рождения не поздравила».
За долгие годы дерево выросло. Девушка стояла, облокотившись на ствол,всё вокруг было наполнено мелодичным звоном.
- Ты прости меня – сказала она, обращаясь ни то к дереву, ни то к Алексу, - за то, что я сделала, и что не была здесь так долго. Я никак не поверю, что ты умер. Всё было так понарошку. А может, если ты меня вытащил, то я тебя тоже вытащу, да? Ведь можно??? Можно да? Можно??? – она перешла на крик, потом крик превратился в рыдание, а потом, потом она просто сидела и тихо плакала.
- Я знала, что найду тебя здесь
Ника подняла глаза, перед ней стояла Эннни и улыбалась.
- Эннни! И давно ты носишь с собой фотоапппарат? В папарацццы решила податься на старости лет?
- Одни новости бывают интереснеее других – заметила журналистка – особеннно, если всех так волнует твоя биография

0

16

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

а терь комменты:

~Nikushka~ написал(а):

Лика теперь молодая и у него есть все шансы быть с ней. Осталось только признаться ей, что это его рук дело, расссказать, кто он такой и всё. Конечно, это запрещено, но ведь следить за этим должен именнно он, значит, никто не узнает.

ОМГ!!! просто супер!! я именно так и представляла, значит их отношения изображены логично-правдиво!!!

~Nikushka~ написал(а):

- Афффигеть! – восклицала Лика, стоя перед зеркалом. Она уже и забыла, как выглядела 69 лет назад. Забавно, символическое число…Откуда оно? А точно! Когда-то она была учасницей Фан-клуба какой-то групппы, дай Бог памяти… Backstreeet boys! Точно! Ах, как давно это было! Вот бы увидеть девчонок!

ой точноооо! как раз желание такое оч к месту!!супееер

~Nikushka~ написал(а):

- Привет… а кто это?...
- Кевин
- Который? Я за свою жизнь троих встречала
- Ты меня не встречала
- Ричардсон?
- он самый

чуднаааааааааааа а с этого момента подробнее)) где их 3 набралось?))) (хмм..Спейси,Бэйкон...хммм :nyam: )

~Nikushka~ написал(а):

За магазинчиком на заправке виднелась чёрная решётка, за решёткой росло высокое серебристое дерево, его ветки колыхались на ветру и тихо позвякивали о решётку. Кладбище, ну да, там и выросло это дерево после смерти Алекса. Точно так же оно звенело, когда 69 лет назад Ника уходила отттуда, вся в слезах и по уши в земле.

как классно вырисовано!
всё хо спросить: почему букв по 3 штуки ты пишешь?

ПРОДУУУУ!! всё супер!!! хотим дальше!!! :yahoo:  :yahoo:

0

17

Ну пинцет, да тут прода!

0

18

Солнц, я тебе уже писала про творение и мое ожидание. Тут еще есть кусочек, который просто меня потряс.  :O Я как завороженная перечитываю его..мне он дико понра. Он маленький, но в нем ТАК много эмоций. Каких-то очень близких...:

~Nikushka~ написал(а):

- Ты прости меня – сказала она, обращаясь ни то к дереву, ни то к Алексу, - за то, что я сделала, и что не была здесь так долго. Я никак не поверю, что ты умер. Всё было так понарошку. А может, если ты меня вытащил, то я тебя тоже вытащу, да? Ведь можно??? Можно да? Можно??? – она перешла на крик, потом крик превратился в рыдание, а потом, потом она просто сидела и тихо плакала.

0

19

А где же прода? Хотела просвятиться бессонной ночью, а тут нетуть проды :cray:

0

20

Вчера честно села написать проду, открыла word и на этом дело конилось. Думаю, сегодня-завтра прода будет.

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Backstreeet's back! ALLL RIGHTs reserved!>>3-я часть "Полного бреда"