UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Ищу Фан-Фик>>может кто-то что-то конкретное ищет


Ищу Фан-Фик>>может кто-то что-то конкретное ищет

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Предлогаю начать эту тему, так как удивилась, что её еще никто не начал)
Бывают же случаи, когда начинаешь читать фик, захватывает, а до конца не можешь прочесть и откуда скачала не помнишь. Очень обидно тогда, начинаешь в поисковике вводить кучу предложений и искать-искать-искать. А ведь можно спросить, и кто-то может знать этот фик...А кто-то может оказаться и его аффтором ;) ))

0

2

Я сразу и начну) Где-то полгода назад, попался мне фик - Микс Гарри Поттера и Бэчков. Там еще участвовали только трое - Джейка. Ничка, и Ховка. С ними как-то попали в Хог две девушки, и как-то стали там преподователями. ПОмню, что ничка был помощником Хагрида, а Ховкин учителем танцев. Фик очень прикольный, очень легкий и как гриться "уржаться". Назывался как-то примерно: "Один сумашедший год в Хогвартсе" или как-то так... Качала я его с сайта, по типу Элемента. Оформлен он был: весь красный и в огне. Если кто знает этот фикшен или сайт может - свистните, плиз))

0

3

Мне кажется, что Мирркин... Посмотри на её сайте про Ховку... (Лика)

0

4

оки)) пасиб... сейчас если найду ссылыч))

0

5

Мы с Ликой дружно подозреваем, что это то, что надо)))

http://www.bstreetsback.narod.ru/fanfic … in_hog.htm

0

6

пасиб солнцы))) ушла смотеть)) лю вас!! :kiss:

0

7

деваньки, моя извращенная душенка требует просто слєша
а покидайте ссілочки, если знаете, а?http://www.mysmiles.ru/super_smilies064.gif

0

8

Помню, бы у нас где-то 1 слеш, только вот не помню где

0

9

Девчонки а посоветуйте ещё какие нить сайты где  есть рассказы про бэков))) тут я всё перечитала)))

0

10

Ариш, здесь полно вкусного чтива ;-)

+1

11

ААААААААААААААААААААААААААА СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ)))http://www.mysmiles.ru/super_smilies082.gif

0

12

Helly K написал(а):

здесь полно вкусного чтива

Позор мне, я и не знала что у нас такой клад имеется в наличии, спасибо Хелли за прозрение :cool:

0

13

Angel написал(а):

я и не знала что у нас такой клад имеется в наличии

Это не у нас, а на многими любимом русском сайте БСБэлемент такой клад зарыт.
ОЧЕНЬ рекомендую следующие фики:
- "Chapter One. Russian Vacation" и "Chapter Two. Country Holidays" (от наших любимых Дэйзи и Джинджер);
- "Фик без названия, или История настоящей дружбы" и "От ненависти до любви и обратно" (Энни с Натой писали);
- The Call, 12 дней ненависти, В погоне за puppies, или Мальчики попали! (для посмеяться)
Глаза, утопившие надежду (для поплакать).
Абсолютный must read из этого списка ;-)  :flag:

0

14

Helly K написал(а):

Это не у нас, а на многими любимом русском сайте БСБэлемент такой клад зарыт.

Какие прекрасные сокровища! :cool: А то у нас уже все рассказы на изусть знаю, будет теперь что почитать! Спасибо!

0

15

Helly K написал(а):

12 дней ненависти

мне очень понравился. надо бы перечитать :idea:

0

16

Классные рассказы))

0

17

девчонки я тут всё перечитала))то что давали))
есть ещё что-нибудь?))

0

18

Что все 3 страницы тем??? А чего тогда не каментишь почти?

0

19

Да я всё прочитала)))
да вот надо)))

0

20

Ну тогда подожди немного, ща народ творчески настроен, накропает.

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Ищу Фан-Фик>>может кто-то что-то конкретное ищет