UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Поездка на концерт BSB и новости о предстоящих шоу


Поездка на концерт BSB и новости о предстоящих шоу

Сообщений 1 страница 20 из 856

1

Baby Bear's Girl написал(а):

Великая новость!!!!!!!!!!
В последнем интервью Алекс сказал о том, что в их тур включена RUSSIA!!!!!!!!!!
Возрадуемся!!!!!!!!!!!!!! Наши молитвы услышаныыыыыыыыы!!!!!!!

Рррррррррррррррррррррррррррррр, а Украину то кто включит??? Вот крокодилчик....

Отредактировано Helly K (25-06-2009 22:28:03)

0

2

Baby Bear's Girl написал(а):

В последнем интервью Алекс сказал о том, что в их тур включена RUSSIA!!!!!!!!!!
Возрадуемся!!!!!!!!!!!!!! Наши молитвы услышаныыыыыыыыы!!!!!!!

Ибааааааать! :swoon: И тут её бедное сердце не выдержало :swoon: :rofl:

Отредактировано Бездомная (23-08-2007 04:50:19)

0

3

Ик! А? ыыыыыыыыыыы))))
Ну, Алекс, если соврал, из-под земли достанем!)

0

4

Baby Bear's Girl написал(а):

В последнем интервью Алекс сказал о том, что в их тур включена RUSSIA!!!!!!!!!!

О, балин!  :O  :O  :O   Вот это ДА!  Теперь, вроде, модно в Россию приезжать на гастроли!  :nyam:  Если проведут рекламную кампанию - все будет OK, если нет - могут и не окупить затраты, ППЦ

0

5

Charm написал(а):

Рррррррррррррррррррррррррррррр, а Украину то кто включит??? Вот крокодилчик....

Ленка, я с тобой Николь снаряжу - она из Харькова

0

6

Девоньки!!!!!!!!!!! Биченьки мои!!! В честь такого, не побоюсь этого слова, ЭПОХАЛЬНЕЙШЕГО события, явка ВСЕХ форумчан в Столицу нашей Вкелдикой Родины СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНА!!! ;) За непосещение будет расстрел через повешение. :)

0

7

Helly K написал(а):

Девоньки!!!!!!!!!!! Биченьки мои!!! В честь такого, не побоюсь этого слова, ЭПОХАЛЬНЕЙШЕГО события, явка ВСЕХ форумчан в Столицу нашей Вкелдикой Родины СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНА!!! ;) За непосещение будет расстрел через повешение.

Дороговато от Иркутска до Москвы. Придётся чё-нидь продать...
Мож кто денех наколдует!  :magiya:

0

8

Напрашивается вывод. Какой? Мы должны, как можем, помочь провести им рекламную кампанию.

0

9

Helly K написал(а):

За непосещение будет расстрел через повешение.

можешь меня расстрелять сразу!  :D  не поеду даже еси мне бэки оплатят дорогу и билеты!

0

10

Асяня написал(а):

Напрашивается вывод. Какой? Мы должны, как можем, помочь провести им рекламную кампанию.

Может они сами кагда-нибудь что-нибудь уже сделают для раскрутки в России?

Helly K написал(а):

СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНА!!! ;) За непосещение будет расстрел через повешение.

А вот это уже явная проблэма :tease:  :big_boss:

0

11

Ну этоже всё таки Бэки.
Вон, Мадонна приезжала и Элтон Джон.
Раскуртили. Не уж то таких звёзд как BSB не раскрутят!!

0

12

Асяня написал(а):

Напрашивается вывод. Какой? Мы должны, как можем, помочь провести им рекламную кампанию.

Ой,детка! ты мысли мои читаешь просто.....
Я наши силы не переоцениваю....но и недооценивать тоже нельзя!!!! Вот сразу эта мысль меня посетила.
Чем мы занимаемся последние годы? Праааально, бесплатные мы рашн пиар-агенты..... 
ЗЫ: Вот кста, можете меня все разуверять, но все-таки, мне кажется ЕСТЬ тут наш вклад, в том, что они едут к нам!! ЕСТЬ!!!

0

13

Асяня написал(а):

Мы должны, как можем, помочь провести им рекламную кампанию.

Да и без раскрутки билеты сметут подчистую ^_^ фиг достанешь

Лёша написал(а):

Дороговато от Иркутска до Москвы. Придётся чё-нидь продать...

Не, до Москвы я то доеду как-нибудь, а вот билеты - мне страшно представить, скока они будут стоить :swoon:  :cray:
москвичи, а действительно - сколько? средненький билетик?

Отредактировано Бездомная (23-08-2007 14:36:26)

0

14

Baby Bear's Girl написал(а):

Вот кста, можете меня все разуверять, но все-таки, мне кажется ЕСТЬ тут наш вклад, в том, что они едут к нам!! ЕСТЬ!!!

Детка, я не буду тебя разуверять ^_^ ;)

0

15

Lika написал(а):

не поеду даже еси мне бэки оплатят дорогу и билеты!

во,а я бы поехала...... :yahoo:

0

16

Бездомная написал(а):

москвичи, а действительно - сколько? средненький билетик?

Ну раньше (я узнавала когда-то) долларов 150 стоил.... Надо у Марины спросить!!!

ТАК! А ЧТО ЭТО У ВСЕХ ЗА ПОВСТАНЧЕСКИЕ НАСТРОЕНИЯ????? Я НЕ ПОНЯЛА??? Офигели все??? До концерта как минимум еще полгода!!! Сам билет не такой уж и дорогой! За это время мы ВСЕ успеем еще пять раз накопить на билеты и  на поездку!!!! ОТБРОСИТЬ ВСЕ СОМНЕНИЯ!!!! РАБОТАТь И ЕЩЕ РАЗ РАБОТАТЬ!!!
А вдруг это последний шанс????

0

17

Baby Bear's Girl написал(а):

Я наши силы не переоцениваю....но и недооценивать тоже нельзя!!!! Вот сразу эта мысль меня посетила.
Чем мы занимаемся последние годы? Праааально, бесплатные мы рашн пиар-агенты.....
ЗЫ: Вот кста, можете меня все разуверять, но все-таки, мне кажется ЕСТЬ тут наш вклад, в том, что они едут к нам!! ЕСТЬ!!!

Конечно, есть! вот кто ещё занимается рекламой в 2 ночи))))))) это я про твоё смс! ПАСИБА за такую радостную вестьhttp://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/2082-1.gif а мона ссылочку на это интервью?

0

18

Да, мы тоже с Анькой вчера об этом думали... И Тэн, Маринка и пр. с их назойливостью на концертах :D И сайтов российских про бэков ща расплодилось. И заходы на официалки с Российских айпи. И посты везде и всюду и голосования. И Европа+ с MTV, в конце концов...

0

19

Lika написал(а):

Ленка, я с тобой Николь снаряжу - она из Харькова

Договорились! =))

0

20

Leticia написал(а):

Конечно, есть! вот кто ещё занимается рекламой в 2 ночи))))))) это я про твоё смс! ПАСИБА за такую радостную весть а мона ссылочку на это интервью?

Я бы даже не отказалась от зарплаты))))))))). Мы это тут заслужили))))!!!
Ссылочка воть, солнц!
Sharing>>поделись медией с другими!

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Поездка на концерт BSB и новости о предстоящих шоу