UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Поездка на концерт BSB и новости о предстоящих шоу


Поездка на концерт BSB и новости о предстоящих шоу

Сообщений 21 страница 40 из 856

21

Lika
Кстати, ты мне напомнила... у них когда-то на официальном сайте висел типа концерт в Киеве... Так мы и не дождались, я думаю они даже не знают где мы находимся на карте! =)) И в Россию уже как-то обещали, я помню... Так что вот когда будет висеть точная дата, тогда будем планировать кто поедет, а кто обиделся и не хочет! =)))
Лик, ты в аське бываешь?))

0

22

Бездомная написал(а):

Ибааааааать!  И тут её бедное сердце не выдержало

оо, а я про это узнала, посредством смс от Хелькинса. Была я в это время на работе ))))) На мое тупое выражение лица, хлопающего глазами на телефон, с удивлением взирали все рядом находящиеся ))). Потом я начала названивать Хельке, но она трубку не взяла O.o

0

23

Helly K написал(а):

Девоньки!!!!!!!!!!! Биченьки мои!!! В честь такого, не побоюсь этого слова, ЭПОХАЛЬНЕЙШЕГО события, явка ВСЕХ форумчан в Столицу нашей Вкелдикой Родины СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!  За непосещение будет расстрел через повешение.

Мля, лишь бы концерт был в день, когда я не работаю... ыыы.. и, галвное, чтобы это было до мая.

Асяня написал(а):

Напрашивается вывод. Какой? Мы должны, как можем, помочь провести им рекламную кампанию.

я знаю как минимум одногоч еловека, которого притащу с собой на концерт )) Возможно двоих.

Baby Bear's Girl написал(а):

ЗЫ: Вот кста, можете меня все разуверять, но все-таки, мне кажется ЕСТЬ тут наш вклад, в том, что они едут к нам!! ЕСТЬ!!!

ППКС. Наши девонки где только на их концертах н ебыли, и с ними болтали! Еще бы, елси они в каждой стране на русских фэнов натыкаются, которые им постоянно высказывают притензии по поводу того, что бэки не были в Раше... Они просто сдались, не в силах нам противиться )))

Бездомная написал(а):

Не, до Москвы я то доеду как-нибудь, а вот билеты - мне страшно представить, скока они будут стоить   
москвичи, а действительно - сколько? средненький билетик?

50-60 евро. Есть и дешевле, но их очень быстро скупают. А это значит, девочки, когда пойдете затариваться билетами, берите на всех нас )))

0

24

mirra написал(а):

50-60 евро

Чё-то дёшево так :blink: походу даж такой бомж, как я, сможет купить

mirra написал(а):

А это значит, девочки, когда пойдете затариваться билетами, берите на всех нас )))

ППКС!
А примерно за сколько времени до даты концерта начинается продажа билетов? *Будь моя воля - всю ночь бы дежурила у кассы*

0

25

Да, и я не боюсь сглазить!!! В конце концов, многие собирались и за границу на их концерт (это к тому, что если с Рашей обломится).

0

26

А кто-нибудь вообще видел это видео, где Мак говорил про концерты в России ?

0

27

marin@
там не видео, а интервью на радио у них там) ну я не знаю, по-моему американцам глубоко пофиг едут они в россию или в китай... так что по-моему понты мак прогнал... че б ему это в России не обьявить или на сайте не написать? =) надеюсь, что не просто ляпнул, а то тут девченки уже так настроились, обидно будет

0

28

marin@ написал(а):

А кто-нибудь вообще видел это видео, где Мак говорил про концерты в России ?

Марин, вот еще раз -держите-сс ссылочку на то интервью. Шоб такскать, своими ушами услышать!!! ;)

http://backstreetboys.2bb.ru/viewtopic. … 730#p21730

Charm написал(а):

так что по-моему понты мак прогнал...

Тэээк-с... слушаем внимательно интервью....  Там говорит о Раше НЕ Мак, а ОНИ ОБА (Брай и Алекс!), причем в один голос. И так как в ранее услышанных интервью, никакой точной информации о турах они не говорили, вывод сам собой напрашивается: Значит, они совсем недавно обсуждали план туринга. Я склонна им верить. На данный момент по крайней мере.

0

29

2007-08-22 - WLAN 97FM - Interview AJ and Brian Part 02
Еще одно интервью, где Брай вновь произносит Russia в контексте разговора о туре.

0

30

Baby Bear's Girl написал(а):

Тэээк-с... слушаем внимательно интервью....  Там говорит о Раше НЕ Мак, а ОНИ ОБА (Брай и Алекс!), причем в один голос. И так как в ранее услышанных интервью, никакой точной информации о турах они не говорили, вывод сам собой напрашивается: Значит, они совсем недавно обсуждали план туринга. Я склонна им верить. На данный момент по крайней мере.

Хочется верить! :)

0

31

аааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo: я хэппи!!!!!!!!вэри хэппи!обязательно пойду  :D

0

32

Infinity
:) С тебя фотки!

0

33

Насколько я смогла расслышать, в первом интервью Мак сказал " Мы ПОСТАРАЕМСЯ посетить те страны, в которых никогда еще не были " ,возможно, что на тот момент они только вели переговоры.Ну а если уж Брай во-второй раз упомянул Рашу ,то  это может значить только одно -наши молитвы были услышаны!  Бэки действительно приедут!!!!!
И не зря я им все таки кричала ,что я из Раши )))))
*Уже составила список предполагаемых отелей

0

34

marin@ написал(а):

Насколько я смогла расслышать, в первом интервью Мак сказал " Мы ПОСТАРАЕМСЯ посетить те страны, в которых никогда еще не были " ,возможно, что на тот момент они только вели переговоры.Ну а если уж Брай во-второй раз упомянул Рашу ,то  это может значить только одно -наши молитвы были услышаны!  Бэки действительно приедут!!!!!
И не зря я им все таки кричала ,что я из Раши )))))
*Уже составила список предполагаемых отелей

Бллллииин, Марин, я сначала прочитала "предлагаемых")))))))))). Картинка такая у мну сложилась, что ты сидишь и список составляешь .... ну, дать пару отелей им на выбор))))))))).

Ыыыыы! Сама щас своими ушами слышала как Брай во второй раз сказал РАША! Волшебное слово.....

0

35

2007-08-22-KISS 99.3FM-AJBrian - видео.
Снова. Уже становится заученной фразой, как рассказ про Кевина и стиль альбома.
Раша неизменно рядом с Тель-Авивом.

0

36

Вай! Бедные девочки, гадкие бэки сведут бичез с ума! :golova_s_plech: Ну так чо, снимаем, как предлагает Энни, комнату в отеле на 50 человек?

0

37

А лучше снять номер на 50 человек, НО рядом с номерами Бэков)))) Они охренеют))))))))))))))
Девочки я поеду в Москоу сити на концерт!!!!!!!!!!!!! Держитесь Бэки!!!))))))) *Господи, сделай так чтоб они приехали, всё-таки 14,5 лет уже прошло...дальше тянуть уже некуда...*

0

38

Irchik
Группе всего 11 лет))))))))))))

0

39

Charm написал(а):

Irchik
Группе всего 11 лет))))))))))))

группе  без малого 15 лет... Год начала набора участников-1992, год окончательного формирования группы -1993

0

40

ААААААААААААА! АААААААААААААА! Джулька! Пасиба те, чё разбудила посреди ночи, я там чуть дачу на кирпичи не разобрала от радости! И те Хэлл и те систа!  :kiss:
Не зря я видно Карту пару грозных мэсэджов отправила на спейс! :D Между факами натсоятельно советуя притянуть свои по.. на просторы как не Юкрейны, так хоть Москоу! ЫЫЫЫЫ
А вообще, наверное как всегда сработала моя западла! Ведь я могла бы нацарапать на Москоу концерт, со скрежетом, но могла! А вот терь, когда я сижу с фигой в дырявом кармане, отсутствием работы и вообще времени на что-либо, ожидая обещенной ректором каторги... Ща точно расплачусь! Это ж надо! Десять лет, десять лет! И вот ОНО! А рядом с эти ОНО большая ФИГА! ФАККККККККК! Пойду я в свой любимый тёмный сосновый лес искать первую берёзу и вешаться от горя((((((

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Поездка на концерт BSB и новости о предстоящих шоу