UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Поездка на концерт BSB и новости о предстоящих шоу


Поездка на концерт BSB и новости о предстоящих шоу

Сообщений 461 страница 480 из 856

461

Catty написал(а):

тогда как в Москве будешь,сразу звони))))

позвоню, обязательно-обязательно. у меня кстати будет номер московский- папа даст, так что созвонимся. надо будет в Олимпийский заранее поехать, намного, и сертификаты эти еще обменять!

0

462

britha написал(а):

Всем привет!
я здесь новенькая.
но поклонница творчества BSB уже ооочень давно.
я хочу к вам за помощью обратиться.
кто идет на саундчек в Москве??? ))) отзовитесь...
...

я хочу попасть, ооочень, так что оставляйте свои телефончики, созвонимся.

0

463

Кто уже бывал на саундчеках, девочки, скажите пожалуйста, можно ли туда попасть НЕ выиграв пасс в фанклубе или не купив вип? В общем, по блату попроситься? :blush: Мы с сестрой не выиграли пропуск на Рижский саунд... :'(  :'( Дико несправедливо. Одна девчонка не особая фанатка выиграла, а мы ждали их стока лет и фигу... Эта девчонка берет с собой нашу Женьку(с котрой мы в Сток ездили), а мы с сестрой пролетаем. Нас некому провести. Так вот, пускают ли на саунд тех людей, кто просто слезно попросится? Ведь на фанклубе вигрывают всего 10 человек, они берут с собой по другу. Получается 20 + еще сколько-то там Випов, но их не очень и много. А на самом саунде ведь больше 40 человек! Значит как-то проходят не совсем легально?

0

464

Девочки, если хотите - давайте я в Курилке создам отдельную темку, где можно будет контактами обмениваться (Курилка у нас от гостей скрыта, а тут ваши номера может вычитать любой)  :cool:  ( http://backstreetboys.2bb.ru/viewtopic. … action=new )
Ну и, безусловно, мы все тоже хотим с вами увидеться! :flag:

Отредактировано Энни (17-05-2008 00:01:47)

0

465

britha написал(а):

Всем привет!я здесь новенькая.но поклонница творчества BSB уже ооочень давно.я хочу к вам за помощью обратиться.кто идет на саундчек в Москве??? ))) отзовитесь...

привет! тоже очень хочется на саунд попасть!!! я только за...обменяемся номерами)) и в перед!!! ай да!

0

466

Богиня написал(а):

Кто уже бывал на саундчеках, девочки, скажите пожалуйста, можно ли туда попасть НЕ выиграв пасс в фанклубе или не купив вип? В общем, по блату попроситься?  Мы с сестрой не выиграли пропуск на Рижский саунд...    Дико несправедливо. Одна девчонка не особая фанатка выиграла, а мы ждали их стока лет и фигу... Эта девчонка берет с собой нашу Женьку(с котрой мы в Сток ездили), а мы с сестрой пролетаем. Нас некому провести. Так вот, пускают ли на саунд тех людей, кто просто слезно попросится? Ведь на фанклубе вигрывают всего 10 человек, они берут с собой по другу. Получается 20 + еще сколько-то там Випов, но их не очень и много. А на самом саунде ведь больше 40 человек! Значит как-то проходят не совсем легально?

Угу. Я бы тоэ хотел  :crazyfun:  :disappointed:

0

467

mistifiq написал(а):

тоже очень хочется на саунд попасть!!! я только за...обменяемся номерами)) и в перед!!! ай да!

по-моему всем оооочень хочется попасть на саунд ))))

Отредактировано GweN (17-05-2008 18:33:17)

0

468

GweN написал(а):

по-моему всем оооочень хочется попасть на саунд ))))

значит давай вместе думать, как туда попасть)))
кстати, ты на московский или на питерский концерт идешь?

0

469

Богиня написал(а):

У, ёпт... завтра Бэки уже у нас в Риге должны быть вечерком... А может и раньше  Капец, хоцца их увидеть и завтра, и на концерте в субботу... Но караулить их специально возле отеля как-то стремно  Трамвайное движение перекрывать  Да и еще не известно, в каком они отеле, блин... Ваще ничего не известно! И когда прилетают хер знает.... Конспираторы. Надо бы типа невзначай на них наткнуться  Типа, я тут мимо проходила и случайно засекла  Только так, что б они не приметили слежку  Буагаг... Жаль, Никуся приболел...  До сих пор свою простуду не вылечил. Повезет из Британии дальше, всех нас заражать  Гыыыы, заразиться насморком от Ника Картера...  Жесть. Пусть выздоравливает. А я ужо на нервах... Боюсь, что погода подведет. У нас холодрыга. Но это пол беды. Главное, что б не было дождя!!! Хотя, пофик! Главное - увидеть Бэков! Но и выглядеть перед ними хочется красиво...  Детки, готовьте-ка старые ваши лифчики! По традиции Бэков обязательно надо ими закидать на концерте!

Я что-то пропустила??? Ник заболел??? А что с ним???

0

470

mistifiq написал(а):

значит давай вместе думать, как туда попасть)))
кстати, ты на московский или на питерский концерт идешь?

На московский =)
Надо брать пример с Богини, по-другому все равно наверняка не получится  :insane:

Отредактировано GweN (19-05-2008 02:09:47)

0

471

Я бы тоже на саунд чек хотела бы попасть!!!

А кстати что за VIP - Випы???Откуда и как можно купить на саундчек билет??

Подскажите плиззз!!!

0

472

Я думаю,что уже пора договариваться где мы все встретимся перед концертом,во сколько и как найдем друг друга.Это про тех,кто идет на Московский концерт :idea:

0

473

BSB'sGirL написал(а):

Я бы тоже на саунд чек хотела бы попасть!!!
А кстати что за VIP - Випы???Откуда и как можно купить на саундчек билет??
Подскажите плиззз!!!

Посмотри чуть повыше, там все подробно описано про саун, и как туда попасть, и кто такие VIP :flag:

AJ_MaR написал(а):

Я думаю,что уже пора договариваться где мы все встретимся перед концертом,во сколько и как найдем друг друга.Это про тех,кто идет на Московский концерт

Пора, пора!!! :whistle:  Осталось 2 дня! :cool:

0

474

mistifiq написал(а):

Пора, пора!!! :whistle:  Осталось 2 дня! :cool:

Все молчат почему-то.Думаю вся суета начнется в день концерта.А это плохо.

0

475

AJ_MaR написал(а):

Все молчат почему-то.Думаю вся суета начнется в день концерта.А это плохо.

Это точно!
А как же мне быть, я ведь 21 уже приеду, а времени у меня не будет сюда заглянуть и посмотреть на сколько и где договорились о встрече :huh:~~~Хотелось бы все спланировать сегодня-завтра)~~~

0

476

Девочки, Ваши телефонные номера мы сохранили. Как только что-то прояснится - сразу Вам рассылку смс-ную сделаем. ;)

0

477

Helly K написал(а):

Девочки, Ваши телефонные номера мы сохранили. Как только что-то прояснится - сразу Вам рассылку смс-ную сделаем.

А куда, куда телефончики кидать, а то я как то не в теме :flirt:
~~~annad
а ты куда пропала?)~~~

Не пости слишком много постов подряд. Если пришла в голову ещё какая-то мысль после того, как написала пост, нажми кнопочку "редактировать" под твоим последним постом по теме и допиши туда, ОК ;)  :flag:
У нас темы имеют лимит в 1000 сообщений. Потом мы их закрываем и создаём новую, а старую отправляем в архив. И, чтобы избежать "перенаселения" темами на Форуме, приходится объединять идущие подряд посты от одного и того же форумчанина.
Так что, постарайся всё писать в одном сообщении.
Спасибо за понимание!

Отредактировано Helly K (19-05-2008 13:00:40)

0

478

0

479

а кто-нибудь собирается встречать ребят в аэропорту?

0

480

annad написал(а):

а кто-нибудь собирается встречать ребят в аэропорту?

а ты знаешь, когда они прилетят и куда, чтобы их встречать?)

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Поездка на концерт BSB и новости о предстоящих шоу