UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Поездка на концерт BSB и новости о предстоящих шоу


Поездка на концерт BSB и новости о предстоящих шоу

Сообщений 41 страница 60 из 856

41

Baby Bear's Girl
1996 ;)))

0

42

Nicole написал(а):

Это ж надо! Десять лет, десять лет!

опа) А тут мне доказывают что 15 ;))

0

43

Charm написал(а):

опа) А тут мне доказывают что 15

наверное Ники фанатеет 10 лет

0

44

Charm написал(а):

Baby Bear's Girl
1996 ))

Cолнце, я тут с тобой не спорю, а цитирую их многочисленные биографии. Придется тебе смириться с 1992-1993 годом. Я эти факты общеизвестные взяла не из воздуха, а хотя бы из такой книжки как Denise McLean Solis 'Backstreet's mom".
*конец флуду*

0

45

15 будет в апреле, 15 :)
Ники! Еще столько времени до концерта! Что-нибудь придумаем!

0

46

Baby Bear's Girl та я не спорю.. просто у меня про них книжка есть... и там написано черным по белому... ну 15 так 15! =))) это че Ник в подгузнике пел что-ли?)

0

47

Агась, фанатеюся, фанатеюся, пряма как срок тюремный, 10 лет!))))))))))))
А бэки вообще в 1992 появилися, вот только тама вместо Кевина и Брая другие были, Брай же и Кев пришли в группу в 1993, поэтому этот год и считают годом основания группы, чисто американская логика))))))))

0

48

Nicole
:rofl:

ну а как вы обьясните почему они во всех интервью говорят с 1996 года и что им 10 лет?

0

49

Charm написал(а):

ну а как вы обьясните почему они во всех интервью говорят с 1996 года и что им 10 лет?

Да? Это ты геде такое слышала? Они грят чё в штатах основательно раскрутились в 1996, а до этого была Европа, в которой бэки и стали знаменитыми, так как в 1993 в Америки их и их песни не поняли и забанили) по полной.
Я всегда угараю С Ника, он вечно не знает чё ему лучше сказать, то ли 15, то ли 14 лет группе))), он же там с 1992, вот и сидит бубнит се под нос...))))

0

50

а мне сказали,что Бсб приезжали уже в Россию.или нагнали?

0

51

Нагнали. Физически они были в России. Во время одного из туров при перелете через континент их самолет опускался к нам на дозаправку. На очень короткое время. Бэки даже не проснулись.

0

52

Асяня написал(а):

Бэки даже не проснулись.

еси б мы знали - они бы не то слово проснулись!!!  :rofl:  :golova_s_plech:  :lechis:  :gcrazy:

0

53

Асяня
:blink: а как ты это узнала?  :gcrazy:

0

54

Nicole написал(а):

Да? Это ты геде такое слышала? Они грят чё в штатах основательно раскрутились в 1996, а до этого была Европа, в которой бэки и стали знаменитыми, так как в 1993 в Америки их и их песни не поняли и забанили) по полной.
Я всегда угараю С Ника, он вечно не знает чё ему лучше сказать, то ли 15, то ли 14 лет группе))), он же там с 1992, вот и сидит бубнит се под нос...))))

НУ спаисб, хоть ты мне глаза раскрыла)))) А то я уже запуталась)))) Забанили говоришь... Там и сейчас кому не скажичто слушаешь Бэков, сразу матюки в ответ и говорят - эти п*** ещё живы? они их терпеть не могут по сей день...

0

55

Привет всем! Давненько я здесь не была, скажите а уже известно когда и где они будут давать концерты?? :blush:

0

56

я тут подумала....можно к ним просто броситься под автобус=)))чтобы навестили лично и VIP-билет дали :D(как девчонка в Германии,правда сомневаюсь,что специально :dance: )

0

57

:O Look_at_me
под автобус кинулась???  :blink:

0

58

Гулёна написал(а):

скажите а уже известно когда и где они будут давать концерты

Нет, пока что точных дат тура нет(((

Charm написал(а):

под автобус кинулась???

По-моему, таких историй было даже несколько :blink:

0

59

Энни написал(а):

По-моему, таких историй было даже несколько

во дают.... =(((

0

60

Charm написал(а):

под автобус кинулась???

там,когда бэки приехали в Германию,их встречали в аэропорту фаны.А толпа там оказалась плотненькой и получилось так,что одна под автобус попала к ним.Но там ничего серьёзного не было=)))а бэки

навестили лично и VIP-билет дали

Отредактировано Look_at_me (30-09-2007 07:42:57)

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Поездка на концерт BSB и новости о предстоящих шоу