UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Поездка на концерт BSB и новости о предстоящих шоу


Поездка на концерт BSB и новости о предстоящих шоу

Сообщений 801 страница 820 из 856

801

Helly попросила меня написать о Крокусе,
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//50/742/50742219_information_items_1230001.jpg

очень понравился кз,  очень современно,красиво,есть буфет,гардероб,диванчики на которых мождо подождать начало концерта, в самом зале  очень удобные сиденья и все видно хорошо, советую всем покупать билеты на бэков в  танцзону! Потому как очень хорошо видна сцена! и можно пожать руки артистам))) :blush:

Отредактировано Romashka (25-11-2009 01:08:01)

0

802

Romashka написал(а):

Helly попросила меня написать о Крокусе

пасиб, что рассказала! антиресненько!)

0

803

Классный зал!

0

804

Хочу скорее туда)))

0

805

Romashka написал(а):

Helly попросила меня написать о Крокусе

Спасибо, Лида, за отчёт.
В фан-зону билеты уже куплены.
А что насчёт автобусов и времени поездки от метро в Крокус и обратно? Успеем ли мы все добраться до метро до его закрытия или придётся ехать домой на такси?

Добавлено:Желающим купить Платину посвящается -> http://forum.bsbrussia.com/viewtopic.ph … =11#p58214

0

806

Helly K написал(а):

А что насчёт автобусов и времени поездки от метро в Крокус и обратно?

От метро Тушинская до Крокуса ходит автобус 631. Там 5 остановок ехать. На этом же автобусе можно доехать и от метро Строгино, но дольше

0

807

Helly K
насчет автобусов ехали мы от Тушинской и  там бесплатных не было,поехали на платном, а от кз поехали уже на бесплатном съекономили :crazyfun:  :crazyfun:  :D на счет времени не беспокойся у Нас концерт Таркана  около 10 закончился,концерт 2,5 часа

0

808

PS девченки вы только не напоритесь на двери стеклянные при входе ,а то вот директор Таркана не заметил и расшиб лицо и руки, реанимация приезжала %-) осторожнее

0

809

Romashka написал(а):

девченки вы только не напоритесь на двери стеклянные при входе

Мне страшно стало, когда я двери стеклянные там увидела... o.O
Вспомнила прошлый концерт, какой толпой в Олимпийский "заносили"...

0

810

Приветики всем! Я тоже иду на концерт! А на саундчек где и когда можно купить билет? И за сколько до начала концерта лучше приезжать в Крокус? Кто-нибудь знает? А то я впервые иду :)

0

811

Lada написал(а):

Приветики всем! Я тоже иду на концерт! А на саундчек где и когда можно купить билет? И за сколько до начала концерта лучше приезжать в Крокус? Кто-нибудь знает? А то я впервые иду

В Москве саунда не будет
В зал обычно пускают за 1,5 часа до концерта. Но народ как правило с утра едет. В прошлый раз мы с подругой где-то с трех часов у Олимпийского стояли. Во сколько в этот раз поедем - пока не знаю

0

812

Спасибо, Лида, ещё раз за подробности ;)

И, по просьбам трудящихся, ещё раз инфо по билетам на саундчеки.
Информация по Packages:
Platinum VIP Upgrade
This upgrade includes the following:
Watch the Backstreet Boys perform 3 or 4 songs
Q&A
1 Pre-signed photo
1 Individual photo with the Backstreet Boys
Backstage tour
...and more!
YOU WILL NEED TO BUY A TICKET TO ATTEND THE CONCERT. TICKETS ARE NOT INCLUDED IN THIS PACKAGE.
Standard Purchase - $520.00

Gold VIP Upgrade
This upgrade includes the following:
Watch the Backstreet Boys perform 3 or 4 songs
Q&A
1 Pre-signed photo
1 Individual photo with the Backstreet Boys
YOU WILL NEED TO BUY A TICKET TO ATTEND THE CONCERT. TICKETS ARE NOT INCLUDED IN THIS PACKAGE.
Standard Purchase - $312.00

Silver VIP Upgrade
This upgrade includes the following:
Watch the Backstreet Boys perform 3 or 4 songs
Q&A
1 group photo with the Backstreet Boys
YOU WILL NEED TO BUY A TICKET TO ATTEND THE CONCERT. TICKETS ARE NOT INCLUDED IN THIS PACKAGE.
Standard Purchase - $208.00

Bronze VIP Upgrade
This upgrade includes the following:
Watch the Backstreet Boys perform 3 or 4 songs
Q&A
YOU WILL NEED TO BUY A TICKET TO ATTEND THE CONCERT. TICKETS ARE NOT INCLUDED IN THIS PACKAGE.
Standard Purchase - $104.00

На нашей территории будут 2 саунда - в Санкт-Петербурге и Киеве.
Приобрести билеты можно здесь:
1) Санкт-Петербург
2) Киев

Для покупки необходимо иметь аккаунт на Официалке или просто карточку Виза или Мастер Кард.
Ну, а, счастливые обладатели аккаунтов, могут поучаствовать в конкурсе и выиграть билет.
Достаточно кликнуть ссылочку "Enter Contest" напротив интересующего города вот здесь!

0

813

Чисто для поржать  :D
Вчера Наташе - одной из моих сотоварищей по флешмобу - стало интересно, сколько будет стоить выкупить весь зал на саундчек.
И вот, что из этого получилось:
http://cs1766.vkontakte.ru/u1860979/3150786/x_ddb93ac5.jpg
(с) Nataliya Shibaeva

0

814

Наташка молодец =) вечером народ был в шоке куда пропали все билеты на саунд =)

0

815

Ага! Чуть до инфарктов людей не довела  :D Истребляем конкурентов-с  :rolleyes:

0

816

да , а вот действительно сколько нас уже идёт в Питере на саунд ?? создать бы такую встречу что ли ???

0

817

Ирина написал(а):

сколько нас уже идёт в Питере на саунд ??

Судя по количеству проданных билетов, то:
Platinum VIP Upgrade - 1
Gold VIP Upgrade - 2
Silver VIP Upgrade - 2
Bronze VIP Upgrade - 8
ИТОГО: 13 человек  :flag:
Тихая встреча в кругу старых друзей, блин  :D И кто-то один пойдёт на экскурсию в закулисье  :crazyfun: Бэкстритят, главное, чтоб не наделали

Ирина написал(а):

создать бы такую встречу что ли ???

Ты ж уже создала!!!
Молодчинка, кстати.  :cool: Надо знать героев в лицо ;)

Добавлено:Ссыль на встречу, если кому интересно -> http://vkontakte.ru/event13399318

Отредактировано Helly K (28-11-2009 02:02:26)

0

818

Да и кстати саундчек в 19-00

0

819

Lean написал(а):

В Москве саунда не будетВ зал обычно пускают за 1,5 часа до концерта. Но народ как правило с утра едет. В прошлый раз мы с подругой где-то с трех часов у Олимпийского стояли. Во сколько в этот раз поедем - пока не знаю

Спасибо, Lean!

И еще вопрос мучает меня! Гардероб будет работать? Думаю в фанзоне жарко будет! Туфли брать переодевать? :rolleyes:

0

820

Lada написал(а):

Гардероб будет работать? Думаю в фанзоне жарко будет!

Будет гардероб, куда ж без него) В фанзоне нормально, не замерзнешь)) Хотя я в Крокусе ни разу не была, но не думаю, что он чем-то отличается от других концертных залов (в плане температуры воздуха). Да и переобуваться - это все-таки лишнее. Насколько мне известно, в гардероб можно сдать только верхнюю одежду (куртку или пальто). Сумки и пакеты могут не взять.

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Поездка на концерт BSB и новости о предстоящих шоу