UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Поездка на концерт BSB и новости о предстоящих шоу


Поездка на концерт BSB и новости о предстоящих шоу

Сообщений 81 страница 100 из 856

81

Lanajg написал(а):

Они не наберут зал, им это не выгодно. Я ходила на концерт Вильямса. Он тогда был на пике. И то 14 тыс. не набрал...

А мы были на Бьенсе. В Олимпийском было занято около половины всех мест... Но она приехала и - мало того - отработала концерт как надо! Так что приедут! Не сомневайтесь даже!!! :magiya: *ушла колдовать*

+1

82

я блин жду их... мужу сказала, что если не купит мне билет в первый ряд на бэков, я ему никогда в жизни больше не дам...гыгыгыгыгы...сработало. ежедневно следит в нете не едут ли...испугался знаццццц...бугагагагагагагага!!!!! :rofl:

0

83

ali написал(а):

я блин жду их... мужу сказала, что если не купит мне билет в первый ряд на бэков, я ему никогда в жизни больше не дам.

Та же ситуация. гыыыыыыыыыыы. только я еще сказала, что должна с ними познакомиться)))))))))))))

0

84

я бы тоже с удовольствием съездила  на концерт , думаю что билетики будут примерно около 800 р. :rolleyes:

0

85

вероо4ка написал(а):

думаю что билетики будут примерно около 800 р.

Хм... Это самые дальние места, наверное... На Бьенсе билет в танцевальный партер стоил 4 тысячи, а те, которые нам с Хэл достались - 1500 (и это были даааааааальние трибуны, с которых я лично мало что видела...) В ВИП-сектор, о котором я мечтаю, билет стоит около 40 тысяч... эх!

0

86

Энни написал(а):

В ВИП-сектор, о котором я мечтаю, билет стоит около 40 тысяч... эх!

АААААААААААААААААААААААААААхххххх.....ЕЕЕЕЕЕЕЕЕть!!!!!!! писсец цены! вся зарплата моего несчастного муженька бесссс премиииии..... :O

0

87

ali написал(а):

вся зарплата моего несчастного муженька бесссс премиииии.....

Или несколько зарплат нас вместе взятых  :rofl:

0

88

АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Бэки объявили даты туров в Скандинавии!!!!!!!!!!!!!!
12апр. в Осло , 14апр. Стокгольм , 16апр. Хельсинки !!!!!!!!!! Слава Богу 12 суббота!!!!!!!
Точно буду в Осло и в Стокгольме!!!!!! Кто сможет или хочет со мной ????!!!
Билеты на Стокгольм поступят в продажу завтра !!!!

0

89

Бляблябля! Завтра же заказываю в пресейлз в Осло и Хельсинки на себя и Холли. Черт! Надо еще успеть в Прагу в январе сгонять!

Марин, посоветуй, плиз, турагентство!!!

0

90

Из Осло в Хельсинки туговато добраться, все равно в стокгольме придется пересаживаться, , так чтовам  лучше туда.Но в Стокгольме народу больше ! А еще лучше на 3 концерта))))))
Кста ,билеты можешь заказать через globenarena.se/ (я там заказывала), но билеты получишь в кассах когда приедешь . Я там буду -помогу!
Хорошие туроператоры по Скандинавии http://west-travel.ru/( мы через них тогда ездели ) и  http://aerotravel.ru/

Отредактировано marin@ (20-12-2007 03:05:09)

0

91

На три! Однозначно на три! Пофиг - доберемся! Главное - купить, достать, выбраться из Раши!

0

92

Да, такими темпами я точно никуда не попаду

0

93

Асяня написал(а):

На три! Однозначно на три! Пофиг - доберемся! Главное - купить, достать, выбраться из Раши!

дадададада!!!!!!!!!!!!!!!!! Господи, помоги!!!!!

0

94

А, где можно билеты заказать, дайте ссылку. Я собираюсь в Хельсинки, со мной ещё пара-тройка челов едит.

0

95

Я тоже еду!!!! Только в Швецию и Финляндию!!! Всё равно все едут через Питер, наверно...Ну...или на концерте всё-равно встретимся)))

0

96

Билеты уже продаются? Дайте адрес сайта!

0

97

Непонятно, продаются они или нет :( На ВВ об этих концертах - никакой инфы, а на Скводе - ссылка на заказ билетов - так там только сидячие места продают и че-то ну оч дорого :blink: *как за комп попаду, ссылку дам*

+1

98

Пока в продаже только билеты на концерт в Стокгольме
http://www.globearenas.se/browse.asp?sc … &cat=4

Билеты на концерт  в Хельсинки караульте здесь http://www.hartwall-areena.com
Билеты на конецрт в Осло здесь http://www.oslospektrum.no/
Все сайты проверенные!!! Не обманывают! Но свои билеты вы уже получите в кассах ,когда приедете в страну!

Юлия Литтр , у меня до сих пор лежит твой билет на концерт в Стокгольме 2005 г!Хочешь продам ? ;)

0

99

девчонки привет!
а я с вами! а где вы жить будете???

вот думаю три концерта не по карману наверное.. да и бэки дают их так наоборот..нет чтоб сначала в хелсинки потом с стокгольме а потмо в Осло..нет же- наоборот!)))
хочу непременно увидится с Маринкой
в Осло можно полететь на самолете а оттуда в стокгольм.
или же сначала в хельсинки потмо стогкольм и снова хелсинки

0

100

Слюнки текут от ваших планов

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Поездка на концерт BSB и новости о предстоящих шоу