UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Поездка на концерт BSB и новости о предстоящих шоу


Поездка на концерт BSB и новости о предстоящих шоу

Сообщений 101 страница 120 из 856

101

Поступили в продажу билеты на концерт в Осло.Цена 445 норвежских крон , в переводе около 55 евро.
Билеты можно заказать либо через интернет либо по телефону. Но на сайте пока доступна только норвежская версия.
Билеты пришлют вам по почте!
http://www.oslospektrum.no/index.php?la … ;cat=97662

0

102

С 21 числа поступают в продажу билеты на 16 апреля. Я не знаю чё делать? Сразу брать или подождать? Есть шанс, что через три дня они ещё будут в продаже?

0

103

Мы с сестрой, ее женихом и еще одной поклонницей летим в Швецию, в Стокгольм на концерт 14 апреля...))) Сидячие места, близко к сцене. В стоячие не захотели, т.к в прошлый раз на Невер Гоне у сестры было стоячее место... Круто видно, конечно, говрит... Даже как пот с лица капает у ребят=))) Но давка нереальная, со всех сторон жмут, подмышки вонючие чужие нюхать... Я не была тогда=((( А в этот раз захотели сидячие. Не надо за то приходить за несколько часов до открытия и в очереди стоять, т.к место сидячее и никто его не займет уже!=)

0

104

Кто хочет купить билеты в Хельсинки.
Это можно сделать по телефону (если ваш английский мало-мальски позволяет изъясняться)
+35860010800
+35860010020

С восьми до восьми (с учетом временного пояса Финляндии). Звонок, кажется, платный (там скоко-то евро в минуту помимо вашего обычного тарифа за международный звонок), но с 4 долларами на сотовом заказать вполне успеете.
Бронируют билеты, высылают по почте счет, после оплаты которого вами высылают по почте же билеты.

Если какие-то накладки с доставкой - обращаться по тем же телефонам.

0

105

Я уже купила билеты. Говорят, что на танцпол уже нет в продаже, только сидячие. Я не думаю, что там будет давкка, фины всё таки культурные люди. Хочу, что бы пот капал на меня))))

0

106

=)) Оооо, финны оочень горячий народ!=)) Не думаю, что они будут вежливо извиняться на концерте, если вдруг на ногу соседу наступят или локтем пихнут..=)) Давки сильной может и не будет, но скопление народа будет большое! По словам очевидцев, там прям все вплотную друг к другу стоят, как в набитом автобусе. На концертах BSB только так и бывает. Если поднять руки, то потом их уже будет сложно опустить вниз=)) И главное, толпа не стоит на месте, а все время передвигается. Тебя может протолкнуть вперед, поближе к сцене, или наоборот выпихнуть назад или вбок... Т.к все хотят ближе к сцене протиснуться. Реально, мнут и подпихивают со всех сторон... А еще на ухо очень громко орут=))) Главное документы хорошенько спрятать, что б не сперли, и обувь надеть, которую не жалко.

0

107

кто с этого форума еще едет в Хельсинки???
заходите отмечайтесь тут)
http://vkontakte.ru/club109072

билеты в данспартер уже кончились)

0

108

Нееее, я туда не пойду... Я очень переживаю по поводу всего... Очень суеверна - вдруг то, вдруг это... Стараюсь обсуждать поездку с наименьшим числом людей... И радоваться не могу... Пока всё не будет сделано и между мной и концертами останется только машина, которая меня может переехать, или кирпич, который может на голову свалиться, я радоваться и делиться с другими радостью не буду.

0

109

А меня ужасно прёт.. я не могу!=)) Хожу целыми днями веселая, улыбаюсь невпопад=)) При просмотре видюх с концерта не могу сдержать эмоций - подпеваю и подвизгиваю...гыыыы=)) крыша едет неспеша... Но рассказывать о своем счастье всем и каждому я тоже не стремлюсь. О моей поездке знают только пара близких людей. Ну, форумы я не считаю. На форумах почти все на концерт идут.

0

110

Девочки... Только не падайте... Холли дала мне убийственную ссылку... ей тоже какая-то девочка дала... В общем, пока сломанный телефон, оф сайты молчат... Но тем не менее...
http://www.kassir.ru/spb/

0

111

Асяня написал(а):

Девочки... Только не падайте...

Не помогло... УПАЛА!!! Я... я... воды! Дайте мне кто-нибудь воды!  :O :crazy: :shine:

0

112

так... Заказывать? Оставлять заявку? Нет????? ЧТО ДЕЛАААААААААТЬ?????????????? *паника*

0

113

Заявку оставь, конечно! Ты ею никак себя не обязываешь!
Так... Думаю, если это правда, Питером тут дело не ограничится - будет и Москва. Так что одним концертом у нас они не обойдутся.

Завтра начну терроризировать Олимпийский и Лужники.

0

114

Так... Срочное важное: КТО ЕДЕТ НА КОНЦЕРТ В ПИТЕРЕ?????
1. Энни
2. Хэл
3.... нет, все же она - 1. Асяня
4. Дашка (Роксанка которая)
5. Nikushka
6. ... (пишите в тему, если едете, а я буду пополнять список)

0

115

:O Ого... какие люди в Голливуде! :crazyfun: Надеюсь, шо это не очередной слух! Если правда, то я очень рада за Российских поклонников! Дождались-таки, одни из последних. Хочется верить, что полный зал они собирут, если сделают нормальную рекламу и пробудят в своих древних фанатах ностальгию... В России действительно были тысячи их поклонников, а может даже и миллионы...

0

116

ура bsb  в питере  :love: ,  я очч рада.... а то что в Питере эт хорошо.., хоть в Москву ехать не придется...

0

117

Оставила заявку на билеты для:
1. Дэйзи;
2. Джинджер;
3. Джули;
4. Дизайки;
5. Сашки;
6. Польки;
7. Нашего Форумского Бомжика - Иры.
;)

Отредактировано Helly K (06-03-2008 23:44:40)

0

118

они все точно едут???????????????????????? Нам нужен список тех, кто поедет 99%!!!

0

119

Ответа я не получила только от Саши и Иры. Остальные железно едут! :)

0

120

ппц-а название то у сайта какое!!! пророческое!! Кассир точка ру!!! гыыы :D  Давайте  их в Москвууууу! Я как один из российских промоутеров группы обещаю рекламу концерта!

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Поездка на концерт BSB и новости о предстоящих шоу