UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Поездка на концерт BSB и новости о предстоящих шоу


Поездка на концерт BSB и новости о предстоящих шоу

Сообщений 121 страница 140 из 856

121

Я тоже на ВВ им пообещала рекламную поддержку :D

Как я и говорила... Звонила в Ледовый - там тетя сказала, что не в курсе об этом. Позвонила наобум в Олимпийский - и *тадааам!* там сказали, что да, планируется концерт БСБ!!!!! На май!!! Приблизительно - числа 21-го! Так что, может быть, Москоу будет даже раньше Питера!

+1

122

откачивайте КакашкО!!!!! :insane:

0

123

еще наташку мою сестру включите))))))

0

124

Я тоже еду!

0

125

Хорошо. Просто мы караулим билеты, их поступление в кассы Ледового и Олимпийского и на сайты - как только их можно будет купить - мы заказываем билеты. Нам нужно знать количество народа, который пойдет)))
Мое предложение - сделать все организованно - и покупать билеты всем в одну зону (танцевыальный партер) и желательно всем вместе...

0

126

Да, деуки, даааа! Они едут точняк в Россию, и в РИГУ ТОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!! :rofl: :flirt: Ааааа! держите меня семеро! Я щас умру!!! Что это делаецца-то? Сколько счастья привалило, блин! Не могу поверить! В первый раз ТАКОЕ!!!! Нимагу... ЁЁЁЁПТ!!! уффф... так, у нас билеты начинают продавать с понедельника. В Арене Рига они будут выступать. Точно не запомнила, когдо числа. В роде, 17-го мая. Меня сейчас по телефону сестра так обрадовала, что я как обкурилась сижу... :crazyfun:

http://urbaniagroup.com/home.html

Отредактировано Богиня (07-03-2008 15:28:41)

0

127

ППКС, Энь! ;)

0

128

если будет концерт в москве -приеду 10000000000%, лучше бы конечно в питер, но обстоятельства не позволяют.
интересная реакция была у моих родителей: я им - хотите новость? (в слегка шоковом состоянии)
они - какую?
я - Бэки едут!!!!!!!!!
они - лучше бы ты сказала, что беременна.  :crazyfun:  :D  :D ну ладно, едут дак едут, по телевизору покажут... :tired:

0

129

А почему в Питер не можешь????

0

130

кхе кхе ...а меня в список включить?????!!! Я на питерский 1000000%

+1

131

Так... И на Московский ты тоже постарайся!!!!!!!!!!!!

0

132

Девчонки, ну не верится прям. На офицальных ничего нет, даты не сходятся...
Ооооочень надеюсь, что это правда, что это не двойники... тьфу меня за эти предположения...

0

133

нет, ирО не поедет, вычёркивайте из списка.

0

134

А вот как раз и сходятся даты!)))) В Лондоне 14 мая концерт, а потом как раз в Риге 17-го! После Риги наверно еще куда-нибудь в ближнюю страну, а потом в Россию!))) Очень все шикарно сходится! Тем более, с понедельника в Риге уже билеты продавать начнут! Да, не верится до конца, но все-таки, мы дожались!

0

135

Да, по датам все четко сходится. Где Латвия, там и Литва. В России убеждаюсь все больше и больше. Интересно, Украина будет?...

0

136

Богиня написал(а):

Тем более, с понедельника в Риге уже билеты продавать начнут!

Рад за тебя! Ты первая из нас их увидишь "живём!" Как узнаешь с колько у вас билеты будут стоить напиши нам!!! Чтобы знать сколько копить надо... :)))

0

137

Дэйзя на оба  :flag:
пойду деньгу зарабатывать  ^^

0

138

http://www.ticketmaster.ru/product_info … s_id/10837

http://www.antract.ru/product_info2.php … s_id/10837

Москвичи, пора заказывать билеты! :D Я вас поздравляю! Надеюсь, что в Риге тоже можно будет уже заказывать. Пока еще тормозим.

0

139

А вот с этим бы я не спешила. Заполняйте только заявки на желаемое число билетов с желаемой суммой, телефоном и проч.
Но не вздумайте покупать посредством карт или еще чего! Это тогда точно будет накол. Ни на одном посредническом сайте не будет билетов, пока сам Олимпийский их не запустит в продажу!!! И покупать лучше напрямую у Олимпийского, чтоб без накрутки!!!

0

140

А чего Иро не едет? Присытился слишком частыми концертами Бэков в России?????? :D

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Поездка на концерт BSB и новости о предстоящих шоу