UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Alexander James McLean » Татушки


Татушки

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

Я люблю татушки на пальцах его и звёздочку, даже себе хотела такую сделать

0

2

А я люблю вот что)))

0

3

ой, я тоже это лю! как гляну вниз, так ещё больше лю))))))))

0

4

Вот че вам дам!!! :gil: Лю эту татушку!

0

5

69 и Dragon - мои любимы :yes: :yes: Драконов я вообще люблю, да ещё родилась в этот год, как и Алекс :)

0

6

Старенькая, но перекликается с моими татуировками! Поэтому ОЧЕНЬ дорога мне.http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/2119-1.gif

0

7

ПЕРЕМЕЩЕНО ИЗ ТЕМЫ "69". Продолжаем обсуждение?? ;)

~Nikushka~ написал(а):

Воообще, мне такие номера стали попадаться довольно часто, вчера шла из одного корпуса в другой встретила 694, в общем маклин явно за мной присматривает

Это что, у меня всегда всё 69. Просто достало. Или с цифрой 6 связано - всё, от пинов на картах до мест в поезде...Но я не по этому поводу.
Смотрела видео с шоу Бакстэйч (сорри за такое написание). Так вот там у Маклина из-под футболки торчит тату, где был орнамент - яркое и разноцветное. Я раньше его не видела. А вы?

Отредактировано Baby Bear's leveret (31-10-2007 18:04:24)

0

8

дай сссылку на видео, pls!

0

9

http://sharebee.com/64f2ab27

0

10

Я посмотрель и вот что я сказать могу... Лана, ты умничка- глаз-алмаз!
Татушка новая. Ей несколько дней. об этом свидетельствуют 2 факта :
1) Она ОЧЕНЬ темная, т.е. это еще корочки.
2) Он ее чешет... (придууурок. потерпеть не мог до конца интервью))). Это неоспоримый факт. Татуировке дня 4-5...

качу разглядеть теперь поблииижеееее....
ЗЫ: вот гад, он не дает мне его догнать....по количеству....Такими темпами....я не успею)))). И еще, Рейчел все-таки на него влияние ощутимое оказывает...

0

11

Baby Bear's Baby Bear's Girl написал(а):

Лана, ты умничка- глаз-алмаз!

Годы тренировок. :D

Baby Bear's Baby Bear's Girl написал(а):

) Она ОЧЕНЬ темная, т.е. это еще корочки.
2) Он ее чешет... (придууурок. потерпеть не мог до конца интервью))). Это неоспоримый факт. Татуировке дня 4-5...

Так ты же сама понимаешь, как чешется. Я просто с ума сходила.

Baby Bear's Baby Bear's Girl написал(а):

И еще, Рейчел все-таки на него влияние ощутимое оказывает...

Да, уж...Но главное, чтобы он так не увлекался цветными тату. Я больше сторонница чёрных, ну, с красным немного. А он уже пошёл всеми цветами радуги.
И личный вопрос - у тебя, Юля, скока тату? Давно хочу ещё, но не могу решить что сделать. Может совет дашь? А то я всё пирсинг...Кстати, я так была рада, тчо он нос проколол - как у меня прям. Хоть где-то я была быстрее!   :yahoo:

0

12

http://www.bsbsquad.com/Gallery/albums/virginmegastore30oct/26.jpg
http://www.bsbsquad.com/Gallery/albums/virginmegastore30oct/21.jpg
Вот теперь тут мы можем рассмотреть частично, что он там набил)))). Четко видны ноги женские и красный хвостик. Вывод: Это изображение женщины-чертенка, или девушки, одетой в костюм чертенка.
ЗЫ: Вспоминая фотку Рэйчел, одетую в костюм чертика....это навевает на мысли ..

Lanajg написал(а):

И личный вопрос - у тебя, Юля, скока тату? Давно хочу ещё, но не могу решить что сделать. Может совет дашь? А то я всё пирсинг...Кстати, я так была рада, тчо он нос проколол - как у меня прям. Хоть где-то я была быстрее!

Немного о моих татуировках всегда к месту в теме Мака)))) гыыыы. Лан, у мну их 2, хотя делала 3)))   Прсинга тож много, так как я работаю пирсером.Воть. А позыркать на татушки и поболтать на эту тему и тему пирсинга побежали в соответствующую темку ;)
Здддееееесь

0

13

Baby Bear's Baby Bear's Girl написал(а):

Вспоминая фотку Рэйчел, одетую в костюм чертика....это навевает на мысли ..

Не дай Бог...Это чудовище...и потом...Это же его золотое правило - ничего личного в тату...давно ли перебивал кличку Аманды? Или Картер тоже дурак был...
Ой,я так всегда боялась баб в виде тату,точнее, что он это сделает. Это так...ладно, не буду писать...Про него не могу так даже писать. Пусть делает,ч то хочет. Хоть корову с рогами. (реальную)

0

14

Lanajg написал(а):

Не дай Бог...Это чудовище...и потом...Это же его золотое правило - ничего личного в тату...давно ли перебивал кличку Аманды? Или Картер тоже дурак был...

Вот-вот..я про то же...  Хотя...ведь это только мои ассоциации. О реальных причинах и связях мы только можем догадываться...

Lanajg написал(а):

Ой,я так всегда боялась баб в виде тату,точнее, что он это сделает.

А вот кстати, я вспомнила. Бабы-чертики, да и вообще полуобнаженные цветные бабы  это же классическая американская татуировка! Так что...у Мака я думаю связная история-причина найдется не к каждой татуировке)))). Он их уже просто тупо штампует...

Lanajg написал(а):

Хоть корову с рогами. (реальную)

Идеееяяя!!!!!!! :rofl:

0

15

ЧТО ОН ЗАБИЛ??? ЧТО ЗАБИЛ??? ЧТОООООО???? :O

Baby Bear's Baby Bear's Girl написал(а):

Вспоминая фотку Рэйчел, одетую в костюм чертика....это навевает на мысли ..

Baby Bear's Baby Bear's Girl написал(а):

Он их уже просто тупо штампует...

:rofl: Открывает в туалете журнал "Мурзилка" на любой странице, тычет пальцем - и на следующий день идет в салон :gcrazy:
Тоже мне дурак! Сделать бабу на плече!!! Еще остался профиль сталина и куполаааа)))) Не, профиль Кевина лучше!!))) :gcrazy:

0

16

Baby Bear's Baby Bear's Girl написал(а):

Вот теперь тут мы можем рассмотреть частично, что он там набил)))). Четко видны ноги женские и красный хвостик. Вывод: Это изображение женщины-чертенка, или девушки, одетой в костюм чертенка.
ЗЫ: Вспоминая фотку Рэйчел, одетую в костюм чертика....это навевает на мысли ..

Гадость, не люблю такие вещи

0

17

Вот посмотрела я фотки и пришла к выводу, что вот здесь у мака как-то больно пустовато на локте

0

18

~Nikushka~ написал(а):

у мака как-то больно пустовато на локте

Ага, пусть сделает звездочки как у Тимати :O

0

19

Не помяна эту обезьяну в таком замечательном разделе, как джееевский! Почему сразу звёздочки! просто как-то страннно на нём чистая кожа выглядит, не?

0

20

~Nikushka~ написал(а):

просто как-то страннно на нём чистая кожа выглядит, не?

Есть такое. Еще лицо как-то....белое пятно прям....

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Alexander James McLean » Татушки