UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Alexander James McLean » Татушки


Татушки

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

New tatoo!

0

62

Неужели ещё место есть)))

0

63

Не есть, а было)))

А что это хоть такое???

0

64

-~|N!kushka|~- написал(а):

А что это хоть такое???

Цветы. :surprise:

0

65

ИРЭН написал(а):

New tatoo!

Вот Джей,ну!Сколько ж татух можно делать?Цветочков ему захотелось!.. :mad:

0

66

Ren написал(а):

Неужели ещё место есть)))

-~|N!kushka|~- написал(а):

Не есть, а было)))

Скоро в Красной Книге появится новый вымирающий вид - кожа Маклина. И всякие Гринписы и прочие организации по защите живой природы будут охранять те малочисленные, свободные от татух, розовенькие островки на немногочисленном теле Джея  :D

ladyMusic написал(а):

Цветочков ему захотелось!.. :mad:

Он бы ещё сердечек розовых намалевал  :D
:tomato:
Главное теперь, чтобы он это не принял за совет.
Ибо, как показал наш спектральный анализ, он читает Форум.
Недавно обнаружила у него почти что голую бабу из подписи Энни ... на правой руке  :rofl:
Вот доказательства:

0

67

Ren написал(а):

Неужели ещё место есть)))

:crazyfun: правда что!

0

68

Helly K написал(а):

Недавно обнаружила у него почти что голую бабу из подписи Энни ... на правой руке  :rofl:

Еще раз доказывает что они читают наш форум,причем уже давненько!Спёр,зараза! :D

0

69

Helly K написал(а):

Недавно обнаружила у него почти что голую бабу из подписи Энни ... на правой руке   Вот доказательства:

:D Так и знала, что сплагиатит!!! Когда гифки научатся татуировать - он мой смайл с картером себе набьет))))) :D

Пысы: Цветы мега-класс... Мак красится в блонд, потом эти цветы... Не за горами и розовый лачок на ногтях)  :love:  :love:  :love:

Отредактировано Энни+ (07-06-2010 00:05:03)

0

70

Энни+ написал(а):

:D Так и знала, что сплагиатит!!! Когда гифки научатся татуировать - он мой смайл с картером себе набьет))))) :D

Пысы: Цветы мега-класс... Мак красится в блонд, потом эти цветы... Не за горами и розовый лачок на ногтях)  :love:  :love:  :love:

Смотрите на сцене клубов Вашего города - новый фильм Джеймса Кэмерона - "HoloGLAM'ный Джей в 69 Дэ"  :D

0

71

Мать, он реально секс.. я сегодня в ностальжи окунулась... вспоминала мою любимую татушку с масками.. и крест его... и ваще 69 эту... эх!
Но цветы реально крутые... щас мооодно мужикам цветочки цветные бить)

0

72

Энни+ написал(а):

Мать, он реально секс..

Никто и не сомневался  :D

Энни+ написал(а):

мою любимую татушку с масками.. и крест его... и ваще 69 эту... эх!

Как по мне, то надо было на этом и остановиться  :tomato: Мода - модой, но смотреть на то, как он превращает ся в трэшевый комикс, стремновато. Сразу вспоминается герой последнего романа Дэна Брауна - настолько татуированный, что наносил тонльный крем на всё тело, прежде чем в обществе показаться  :yep: Хотя, Джей со своей невестой-гримером может себе такое позволить  :D

0

73

Зато синяков не видно)))
Норм, пусть татуируется))) будет чем в старости заняться внукам - дедушка-раскраска не у всех есть))

+1

74

Энни+ написал(а):

дедушка-раскраска не у всех есть))

Энни, убила наповал

0

75

Helly K написал(а):

Как по мне, то надо было на этом и остановиться  :tomato: Мода - модой, но смотреть на то, как он превращает ся в трэшевый комикс, стремновато

Мода-то тут причём? Просто затягивает очень. Тем болеее, он хоть и перебивает всё время, но только руки, так что до того мужика ему ещё далеко.

Энни+ написал(а):

будет чем в старости заняться внукам - дедушка-раскраска не у всех есть))

))) внукам в старости раскраска уже не понадобится, я думаю))))) да и врядли им чё достанется, ещё дети не родились.

0

76


A.J makes a tattoo comment In Osaka Japan!

0

77

Мне кажется, или в один прекрасный вечер\утр морж обнаружил свободное место у себя на груди и радостно начал его забивать?
Ну как-то так

http://i265.photobucket.com/albums/ii217/N79-07/AJ/mO8Nv9MRY70_zpsabdd3bca.jpg

0

78

http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/8/t982732.png

AJ's Instagram

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Alexander James McLean » Татушки