UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Украина! А ну-ка!!!>>


Украина! А ну-ка!!!>>

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Быстренько все пошли и вписали Kiev Ukraine! Гляди приедут!!! Там чтоб попасть в десятку всего раз 30 хватит!
ТУТ!!!

0

2

Девченки, не жлобитесь.. голосните тут...

0

3

Ээээ, а почему, собстна, Украина? И Раша, Раша тоже!!!

0

4

Асяня
та всем по-молему пофиг!!

0

5

Charm написал(а):

та всем по-молему пофиг!!

:blush: Ну... Я за Москву проголосовала... :blush:

0

6

Гыыыыыы. Я Барнаул написалааа)))))). Пусть поржут)))))

0

7

Baby Bear's Girl написал(а):

Пусть поржут)))))

Запорожье вписала.

0

8

ЭйДжевск :)

0

9

Балбесинки вы :gcrazy: Так вот они и приедут в Россию, как мы их зовем - нога Джея - в Барнаул, ухо Хова - в Запорожье :gcrazy: Пилаааа)))

0

10

Тю, зачем прикалываться.... лучше бы проголосовали как я попросила. Так у Киева было бы больше голосов, а теперь фигня всякая... А в Москву они и так едут, сами ж кричали)

0

11

:blink:

[реклама вместо картинки]

0

12

Шарм, что это??? :blink:

0

13

Энни Чарм)))))
Энничка.... ты глянь на надпись!!!
"Вы хотите чтоб Бэкстрит Бойз приехали в Киев?")))))

0

14

Энни написал(а):

Балбесинки вы :gcrazy: Так вот они и приедут в Россию, как мы их зовем - нога Джея - в Барнаул, ухо Хова - в Запорожье :gcrazy: Пилаааа)))

Согласнаааааааааааааааааа :cray:

Charm написал(а):

"Вы хотите чтоб Бэкстрит Бойз приехали в Киев?")))))

Это не телепатия, не мистика и даже не случайность)) Это программа, генерирующая город из данных в профайле юзверя :)

0

15

Асяня написал(а):

Это не телепатия, не мистика и даже не случайность)) Это программа, генерирующая город из данных в профайле юзверя

ТА я понимаю)))) Ну ты прям не дашь помечтать!))))) Бэки ради меня может сделали такой опрос))))))))))))))))))))))))))))))))

0

16

я проголосовала!!!!!!!!!!а вдруг приедут........я ТАК надеюсь........это было бы  :cool:

0

17

И я проголосовалааа ! А вдруг. Хотелось бы конечно в Запорожье, но и в Киев доберемся. :jumping:

0

18

Я давно уже проголосовала. И друзей своих напрягла :cool:  И пусть попробуют со следующим туром не заехать!!!!

0

19

И я тоже проголосовала и мальчиков своих с работы ща напрягу)))

0

20

скажите где я тоже проголасую

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Украина! А ну-ка!!!>>