UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Новые клипы>>


Новые клипы>>

Сообщений 1 страница 20 из 107

1

А я вот, в отличие от наших РЕАЛИСТОВ ничего не ждала от этого клипа - и мне он ЖУУУУУУУУУУУУУУУУУТКО понравился! Фишка с солнцем, офигенные бойзы, моя обожаемая история с девками по видео!!! Ну и конечно, макушка Мака, выглядывающая из-за руля машины :D Короче, мне очень нравится!!!

0

2

Для начала хочу выразить огромную благодарность афффтару предыдущего поста за то, что первой сообщила мне о клипе и потом долбанный час скидывала мне его на почту в разных форматах, чтоб я смогла наконец посмотреть его на своем доисторическом рабочем компе и закинуть на сайт. Анькин, ты супер!!! Лю тя!

Теперь по теме. Как я и ожидала, клип слабенький (не бейте! Я стараюсь судить как нефанатка). Фишка с солнцем - это... единственная фишка в этом клипе :D И еще я рада, что они не стали сувать девок очень много. А то "каждому по девочке" - уже замусоленная тема :)

0

3

Энни написал(а):

А я вот, в отличие от наших РЕАЛИСТОВ ничего не ждала от этого клипа - и мне он ЖУУУУУУУУУУУУУУУУУТКО понравился! Фишка с солнцем, офигенные бойзы, моя обожаемая история с девками по видео!!! Ну и конечно, макушка Мака, выглядывающая из-за руля машины  Короче, мне очень нравится!!!

Готова подписаться под каждой буковкой и под каждым знаком препинания этого поста.
Клип - [взломанный сайт] --

Асяня написал(а):

Я стараюсь судить как нефанатка

Старалась тоже судить как НЕфанатка. НО!!! Бойзы в клипе НАСТОЛЬКО офигительные, что просто невозможно не переквалифицироваться из просто поклонницы в фанатку.  :gil:

Эхх, Бичез, держите меняяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!  :friends:  :rofl:

Отредактировано Helly K (14-09-2007 14:23:57)

0

4

Асяня написал(а):

Анькин, ты супер!!! Лю тя!

:blush: Спасибо огромное! Но это и вправду мне ничего не стоило!!! :kiss:

ЗЫ: после сотого просмотра клипа всерьез задумалась о переходе в Ангелы Хауи )))))))))) потому что...

[14:28:49] Энни говорит: а мак урод сейчас
[14:29:01] Энни говорит: мясо с сережками

0

5

клип нечёшный!не могу сказать,что прям суперский,но и не уродский!вобще я думала,что этот клип будет,как Anywhere for you(раз сказали,что там пляж и всё такое)....но он оказался лучше!

0

6

Энни написал(а):

А я вот, в отличие от наших РЕАЛИСТОВ ничего не ждала от этого клипа - и мне он ЖУУУУУУУУУУУУУУУУУТКО понравился! Фишка с солнцем, офигенные бойзы

ППКС

Вообще, мне очень нравится, но параллель с Incomplete невозможно не заметить, но мне нравится как их ставят в кадр по-одному - освещение поставлено великолепно, красиво :gil: - Супер!  :yahoo:

0

7

кстати,когда я смотрела тот момент,когда солнце выглянуло,я аж сама улыбнулась  :D

0

8

Асяня написал(а):

Как я и ожидала, клип слабенький (не бейте! Я стараюсь судить как нефанатка). Фишка с солнцем - это... единственная фишка в этом клипе  И еще я рада, что они не стали сувать девок очень много. А то "каждому по девочке" - уже замусоленная тема

ППКС!!! *йа уже привыкла ппкс на счёт парней у этой форумчанки  :D  :friends: *
Ховка - да, симпатишшшный, а ваще все - неродные. неее :dry:

0

9

Look_at_me написал(а):

когда солнце выглянуло,я аж сама улыбнулась  :D

Аналогичненько! :nyam:

0

10

Хотелось чего-то более оригинального.
Но ничё, приятно видеть просто потому что это Бэки, и я по ним, оказывается, соскучилась  :yahoo:

Только... Брайку жалко... Такое ощущение, что его никак не могут вылечить от сильных коликов в животе.
А Картера постоянно за что-то тяяянут  :rofl:

0

11

Картера уже в I Still начали тянуть))))))))

0

12

Look_at_me написал(а):

кстати,когда я смотрела тот момент,когда солнце выглянуло,я аж сама улыбнулась  :D

А я почти весь клип думала, кто ж всё-таки убавил яркость на моём мониторе777 :-)

0

13

там улыбнулись все бэки солнышку,а вот Брайка.....

0

14

~Nikushka~ написал(а):

А я почти весь клип думала, кто ж всё-таки убавил яркость на моём мониторе777 :-)

Детка, бросай свою Бауманку - там тебя хорошему точно не научат :D

0

15

Асяня написал(а):

Картера уже в I Still начали тянуть))))))))

А Брайку мучать ещё раньше))

0

16

моя мама после просмотра клипа загрустила: Кассира нет.
Маклин ей понра, сказала,что накачанный, а не потолстевший. и голос хороший - с хрипотцой. "Замужел" - дословная цитата.
клип наманый, дешевенький

0

17

Ой, девоньки! Как хотите, а мне клип понравился! Глобально мыслить стали наши БЭКИ! Раньше все дискотеки и  девочки... А теперь – солнечное затмение, страдания и в финале – радость бытия! Жизнеутверждающий  клип!!! Бэки как всегда бесподобны, ну а мой лю Хауи вообще потряс свой обалденной улыбкой!!! Одним словом – я рассыпалась на молекулы!!!!!   :D   :D   :D

0

18

Чёт не могу найти ссылку, где 8 метров клип .avi киньте плз :bye:
Там сильно стрём качество? а то мне нереал скачать 25мб

0

19

Джуль, ППКСищееееее!!!!!!!!!!  :nyam:

Бездомная написал(а):

Чёт не могу найти ссылку, где 8 метров клип .avi киньте плз

ДеткО, в темке "Sharing" было 100%.

0

20

Бездомная написал(а):

Там сильно стрём качество?

вот и меня интересует этот вопрос)))

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Новые клипы>>