UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Новые клипы>>


Новые клипы>>

Сообщений 21 страница 40 из 107

21

Lika написал(а):

моя мама после просмотра клипа загрустила: Кассира нет.
Маклин ей понра, сказала,что накачанный, а не потолстевший. и голос хороший - с хрипотцой. "Замужел" - дословная цитата.
клип наманый, дешевенький

Захрипел - прокурил)))))
Накаченный?))) Фигура ж жуть, худые ножки и толстый пуз))))
Да, клип че-то я покруче ждала) Хотя рады тому что имеем)

0

22

:rofl: HWSS

Клип из цикла "погода была прекрасная, принцесса была ужасная"... Очень красивые кадры, невероятные пейзажи, великолепные картер, Хау и Брай... и просто жуткая главная героиня :dry:
Оператор тоже со странностью - пол-клипа на экране 3,5 бэка (один обязательно на половину выходит за кадр) и бескрайние степи Америки :blink: Это задумка такая? Или просто оператор кривоват??? :gcrazy:
Танец бэков тоже поражает воображение: то Хов и Картер расставляют ноги, видимо, пытаясь сесть на шпагат))) То Брай бьет себя в грудь, словно подавился или пытается откашляться :blink:
Обещаный вертолет, видимо, нужен был, чтобы неумеха-оператор мог быстро свалить подальше от разъяренных Бэков...
Ну... а в общем - этот клип, на мой взгляд, необычен для Бэков. Чего-то подобного, как ни странно, он еще не делали... В общем, я бы поставила 4 и + - потому что люблю их)))

0

23

Энни написал(а):

принцесса была ужасная

Энни написал(а):

просто жуткая главная героиня

Энни написал(а):

То Брай бьет себя в грудь, словно подавился или пытается откашляться

Энни написал(а):

Обещаный вертолет, видимо, нужен был, чтобы неумеха-оператор мог быстро свалить подальше от разъяренных Бэков...

ППКС
а вот моё имхо:
клип-раскрась сам
в начале клипа мы видим девочку-гота с бояном.  правда она плачет так, что аж тушь потекла, значит это не гот... покрасьте ей чёлку в розовый! и пусь мак её по полю гоняеть с криками "долой эмо!"))) вот и клип оживицца
кульминация бу када Маклин догонит, Никус бу орать: это ты убила Кенни?! Брай молицца за спасение её грешной эмо-души, а Ди тихо плакать в уголочке - на какую хрень он тратит время вместо Ли.
херовый у них парадайс как я смарю. у мня такай парадайс в паре км от киева. мы тама чачлыки жарим. и дерево точно с моей дачи спёрто.  а горы пририсовали нах. фотошопщики млин.  ононо я бачу: грушкы вЫсять! щас Маку на лысинку падать будут
а вот и монохромный Кааарт!!! обесцветили. кабу-то в старое кино попал. тока с чмучнутой причёй
мне девочка определённо нра. чисто как предмет для пыток. А как Карт за это вот схватился - защищает! неужели посягала?! точно запытать на! а что это у Брая за 2 верёвочки? к вертолёту привяжут? или наоборот - шоб не унесло? вот раньше Карт выступал в роли балласта ... холмы, Карт, дерево, колосок.... у "Холмов есть глаза" и то веселее и пикчерескнее было действо
Карт ножку в колене согнул - уроки гимнастики не прошли мимо
смысл в лучших традициях: скинулись и хватило тока на одну девку и 2 (дажееееееее) садяфана ей. хотя мож фильтруют - на самом деле один. просто белый, а его потом чёрным делают
машут так на холме - типа вона куда забрались, терь спасайте нас отсюда нааа
выложили хотя бы ХЕЛП чем-нить. одёжкой..или кусками девки...
Ах как Ди показал ручкой дождик, а Карт слово "cut" по шее так - профи
Значит пора девку резать. это был был бы лучший финал.  :golova_s_plech: со смыслом недосказанности. и понятно было бы чего бегут.

0

24

Lika написал(а):

Значит пора девку резать. это был был бы лучший финал.   со смыслом недосказанности. и понятно было бы чего бегут.

лик... клип гавно короче. как обычно. писсец такая нах группа офигительная, а клипы ху*вые снимают...

0

25

Lika написал(а):

выложили хотя бы ХЕЛП чем-нить. одёжкой..или кусками девки...

Во! Поддурживаю идею! (особенно вторую, про куски) может, петицию напишем? пусть вторую версию клипа снимают!

Энни написал(а):

Обещаный вертолет, видимо, нужен был, чтобы неумеха-оператор мог быстро свалить подальше от разъяренных Бэков...

Как же я раньше не заметила-то??? Моя теория подтвердилась последними кадрами: Бэки явно пытались догнать вертолет... то ли чтобы побить оператора, то ли, чтобы их не оставили в этих степях...  :blink:

0

26

Энни написал(а):

Во! Поддурживаю идею! (особенно вторую, про куски) может, петицию напишем? пусть вторую версию клипа снимают

я подпишу!!!!! жирным шрифтом!!!! все ждала, когда же появится этот самый хурикейн, чтобы снести хаус оф картс... но чо то зря ждала...а кто нить понял куда они всей группой ломанулись слоновьими шагами в конце? бабищу догонять...

Отредактировано ali (12-12-2007 14:37:11)

0

27

Буду краток: херь.

0

28

Асяня написал(а):

Буду краток: херь.

Ну... Не совсем уж херь... но могут и лучше! Поднапрячься бы им!!!!

0

29

не сказала бы,что ожидала большего....так и знала,что так и будет :(....Да,фон красивый,ребята выглядят классно!Но не вызывает клип чувство восторга,возникает только желание пойти и врезать этому режиссёру!Всё-таки что-нить надо ещё придумать было....Такое ощущение,что бэки экономят деньги.Ну если только они нас обрадуют скоро взрывным клипом,то будет мне тогда понятно к чему были клипы такие.Случайно этот клип не дешевле Inconsolable'а?!....интерсено посомтреть на экране телевизора.Может так мне понравится больше))

0

30

пришлите мне кто - нибудь ссылку с клипом а то я не видела)))

Отредактировано вероо4ка (12-12-2007 17:12:58)

0

31

Почитал обсуждение на ЛД, почти все гонят на клип :(
Мне он нра, вот тока надо без девушки этой и цветтной...

0

32

песня офигенная , ну а клип тоже ничего,  только скучновато немного зыркать, лучше бы сделали его цветным) :dance:

0

33

ПЕСНЯ УГУ!!!!!!!
СОГЛАЧЕН!
МАЛАДЦА!
ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ С АЛЬБОМА!!!!!  :yahoo:

0

34

http://www.aceshowbiz.com/news/view/00012933.html - видюха.

0

35

полностью согласна с фриком песня очень хорошая  :yahoo: . клип на самом деле очень беден на спецэфекты, но может bsb специально сделали такой клип , чтоб потом нас порадовать новым хитом)))  :nyam:

Отредактировано Julia from Siberia (объединены сообщения)

Отредактировано The pretty girl (24-01-2008 13:52:26)

0

36

А мня заинтересовало, а кто там в конце клипа, когда товарищи бэки в догонялки играют, впереди планеты всей? Даже обогнал кого-то.

0

37

Энни написал(а):

Во! Поддурживаю идею! (особенно вторую, про куски) может, петицию напишем? пусть вторую версию клипа снимают!

ыыыыы :golova_s_plech:

Асяня написал(а):

Буду краток: херь.

ППКБУКВАЙ))  :friends:

Look_at_me написал(а):

Всё-таки что-нить надо ещё придумать было....Такое ощущение,что бэки экономят деньги.

у мня такое впечатление ишшо с Инконса...хотя может у них просто ни вкуса ничё нет?  :blink:  нет ну так и хоцца заорать: еси уже не знаете куда себя деть и такие движения дурацкие вытворяете (бить в грудь, кривицца, руками хаотично елозить) то снимите наконец историю!! вон куча музыкантов снимают и такое классное выходит - хоть грустную лав стори, за которой бэки наблюдают, хоть что угодно, но СО СМЫСЛОМ, а не опять же личики, битьё в грудь, кривляние, руками хаотичные махания. НО опять же: на это нужны деньги, а, как мы видим, бэкам наплевать насколько крут буит клип...прискорбно

0

38

Фрик написал(а):

очитал обсуждение на ЛД, почти все гонят на клип
Мне он нра, вот тока надо без девушки этой и цветтной...

да фрик бабищу гнать бы надо...

0

39

Посмотрел я , пришёл отчитаЦЦа))
Ну, для начала хотелось бы обратицца к мистеру Николасу Джину Картеру, дорогой, не читай больше моих чёртовых писем!)) Называется просили, получите!)) Гнала я на перебор со спецеэфектами в Inconsolable, а в HWSS и гнать то получаецца не на что! Ну ничего, я всегда что-нибудь, да найду.
Итак, приступим)
Хм, чёрно-белый… Необычно? Честно признаться, единственным, что меня действительно удивило, был клип на JWYTK, я даже сначала не поверила, потом потеряла два глазных яблока, а за ними и челюсть, нижнюю с верхней поочерёдно! Здесь же удивляться абсолютно нечему. Почему бы и не чёрно-белый!
Качество самого видео, конечно же желает лучшего и надеюсь в ближайшем будущем у нас оно будет. И учитывая то, что в принципы на наших ПК клипа вообще быть не должно)), если бы не умельцы фанаты)), то вполне можно довольствоваться и тем, что есть. 
Не хватает яркости самой картинки, немного бы всё сделать почернее и побелее, а то как-то серовата, хотя в отдельных редких кадрах можно обнаружить даже нечто зеленоватое. Идею с вечно серо-зелёным)) деревом я не поняла. Обычно в чёрно-белом видео, сохраняя цвет какому-либо объекту, акцентируют внимание, выделяют его, придавая особую роль, смысл. Дерево, дерево… Нет, всё равно не поняла.
После третьего просмотра я наконец перестала засыпать после бессонной ночи и до меня дошёл смысл этой чёрно-белой серости! Хотя, с первого кадра видно, что смысла у клипа в принципе нет, но, чего только утром в голову не приползёт)) Одним словом «Тараканы или внутренний мир чулувека». В общем если соединить слова песни и клип получается «Тихо сам с собою я веду беседу»)) А хотелось дождливого ночного Нью-Йорка, эх, жаль… Но, очевидно внутренний мир режиссёра именно такой. И про режиссёра, не помню, как там его зовут)), хотя это и неважно. Сразу видно, руки у человека растут из правильно места! Ура товарищи, ура!)). Рея Кея лично мне хватило сполна, второго такого дяденьки с руками-крюками ни нам, ни бэкам не надо! Хотя, стоит отметит, в отличии от этого режиссёра, Рей парень очень даже идейный.)
Огромнейшим минусом я считаю то, что видео не на весь экран!
Немного режет глаза переход от кадров снятых с вертолёта к обычным. И фоновая природа позади бэков какая-то мёртвая! Я бы нагнала ветродувов, чтобы всё немного зашаволилось), а то роль деревьев почему-то исполняют бэки!))) Сразу вспомнилась школа и постановка к 8 марта: «Кто будет тучкой, кто будет ветром, а деревцем кто?»)) И вообще клип навеял массу воспоминаний)). Природа Харьковской области, водоёмы…)))) Прям, как у нас снимали!  В таком случае лучше бы в киевский ботанический сад поехали, мы с сестрёнкой столько благоприятных мест для съёмок их клипов там нашли, что Калифорния просто в осадок выпадает в сравнении)).
Девушка просто красавица! Лично мне понравилась, вполне вписывается! И чего вы её бедную так зачмырили?! По мне, так эта лучшая из всех клиповых девушек бэков, ну, не считаю конечно же Лейку, она ФОРЭВЭ!
Когда пелось): «Хэлплэс вэн ши смай», почему-то показывали лыбу Брая и Ди. Хм, странно)). Получается Брай и Ди – ши, Ник и Джей – хи, а дэвушка – ит)). Прям видеокурс инглиша для начинающих)))
Ладно, это я так, издеваюсь)))
Конец клипа, не знаю правда почему, вызвал у мну непродолжительный приступ бурного смеха. Ещё бы репку на гору присобачили, тогда б вообще всё стало понятно. Дед за репку, жучка за внучку…)))))) А так бегут себе четыри тёмных дерева))… и куда они бегут? А, ну да, у них там вертолёт же взбесился! Я бы на вас посмотрела, от вертолёта куда хочешь взберёшься, даже, если ты дерево)))
В заключении хотелось бы сказать, что в целом клип очень даже неплохой, и, несмотря на отсутствие спецэффектов, стоит тысяч так 70-80 баксов!  Дешёвый? Ну, для кого как)) Наверное, всё таки, да, у наших украинских режиссёров-долдонов) клип стоит около 60 тысяк долляров).

0

40

Nicole написал(а):

Честно признаться, единственным, что меня действительно удивило, был клип на JWYTK, я даже сначала не поверила, потом потеряла два глазных яблока, а за ними и челюсть, нижнюю с верхней поочерёдно! Здесь же удивляться абсолютно нечему. Почему бы и не чёрно-белый!
Качество самого видео, конечно же желает лучшего и

хоть я уже и не это вот, но промолчать не могу: патамушта Кевин придумал сценарий JWYTK!!!!

Nicole написал(а):

Дерево, дерево… Нет, всё равно не поняла.

мухахаха

Nicole написал(а):

В таком случае лучше бы в киевский ботанический сад поехали, мы с сестрёнкой столько благоприятных мест для съёмок их клипов там нашли, что Калифорния просто в осадок выпадает в сравнении)).

ыыыыы :friends:

Nicole написал(а):

Получается Брай и Ди – ши, Ник и Джей – хи, а дэвушка – ит)). Прям видеокурс инглиша для начинающих)))

Nicole написал(а):

Ещё бы репку на гору присобачили, тогда б вообще всё стало понятно. Дед за репку, жучка за внучку…))))))

ржунимагу!!!! переведи на англ и Страусу отошли!!!! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Новые клипы>>