UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Книга жалоб » Возмущения>>Если тебя что-либо не устраивает - пиши сюда!


Возмущения>>Если тебя что-либо не устраивает - пиши сюда!

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Эти песни есть на сайте

0

2

Асяня написал(а):

Эти песни есть на сайте

пусь и оффтоп, но так и хотелось написать...рефлекс: смарите на сайт прежде чем что-то просить или дублировать :friends:

0

3

Lika
Перестань уже меня цеплять и грубить!

Больше ничего на форуме не напишу вообще, собрала все в кучу, потому что тут найти ниче нереально, а мне это в упреки вечно. Удачи вам девочки с таким отношением к людям.

0

4

Лена, держи себя, пожалуйста, в руках. ни кто не грубил. Асяня дело написала-есть сайт, а ты почему-то на меня орёшь. непонятно :blink:

0

5

Я не ору... Мне просто не нравится что все что я пишу или удаляют или активно критикуют... А когда другие  что не так сделают, то это не замечается...

0

6

Lika написал(а):

смарите на сайт прежде чем что-то просить или дублировать

ИМХО - сайт и форум - разные вещи, и нет ничего плохого в том, чтобы собрать все песни в одном месте у нас на форуме... Не понимаю, что плохого в том, что Шарм выложила сюда эти ссылки...

0

7

Сообщения перенесены из Sharing>>поделись медией с другими!

0

8

:blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:
мдааааааааааа.............................

*выдохнула пять раз. Досчитала до десяти*

Лена. Никто тебя обижать и задевать не собирался. Я это написала потому, что думаю прежде всего о вас же. Твои ссылки находятся на временном ресурсе и через неделю-другую сгорят. Так вот. Люди, которые придут после тебя в тему Sharing - через неделю, через месяц, через три месяца - будут переходить по твоим ссылкам и видеть фигу. С сайта же песни никуда не денутся - будут висеть, пока их кто-то из нас специально не удалит.
Я просто упрощаю новичкам работу - чтобы не гонялись, не искали, не просили залить - а пошли на сайт и скачали.

В чем ты видишь обиду?

0

9

Опять же - а я не считаю, что есть что-то плохое, что она выложила ссылки. Да, эти песни есть на сайте, но я вот, к примеру (прости меня, пожалуйста), на сайт за ними не пойду. А из поста я скачаю сразу все песни, которые выпущены целиком... не думаю, что это такой уж прямо флуд или что-то еще криминальное... :dry:

0

10

Никто не говорит, что это флуд. Повторяю: фраза "Эти песни есть на сайте" - это ИНФОРМАЦИЯ для тех, кто не успеет скачать песни по Лениным ссылкам.

0

11

Шарм, ты не могла бы написать здесь список того, что тебя обидело - а мы постараемся разобраться и объяснить, почему мы поступили так-то и так-то. Не стесняйся, пожалуйста - мы готовы выслушать все-все-все! Просто для нас это действительно важно!

ЗЫ: И, если можешь, в виде списка напиши это - чтобы было легче разбирать.

Ждем.

0

12

Энни написал(а):

мы готовы выслушать все-все-все!

Энни, все знают, что ты очень добрая, милая, короче вкуснятинка  :nyam: , Но я не думаю, что кому бы то ни было, приходя уставшим с работы/универа/школы( :D )/ и т. п., хочется *бать себе моск чьими-то претензиями, все хотят отдохнуть, пообщаться в ДРУЖЕСКОЙ атмосфере, думаю, проблем и так хватает и их нужно решать, а если и в инете нагнетать обстановку - чокнуться можно! ИМХО

Насчет ссылок на песни, я вообще не поняла - ведь все уже были выложены и на форум и на сайт, в чем прикол дублирования?  :blink:

Этот форум создавался пиплами, которые и будут устанавливать правила общения (просто наши модераторы настолько гуманны, что при общении никогда не замечаешь разницы кто есть кто, да и они наверное тоже не замечают  :yahoo: ), НО тем не менее  :karter:  :)  :)  :)  :)  :)  :)   :karter:

Если человек ищет песни, гораздо удобнее и легче зайти туда, где собраны все песни (сайт), чем просматривать все темы на форуме! Вот.......

И, Шарм, никто тебя здесь прессовать не собирается, так что все в порядке!  :friends:   

*ну я накатала  :gcrazy:*     кстати, модерам отдельный респект (это не подмаз, я действительно так думаю :nyam: ), на форуме всегда чистота и порядок :gr:   The end

0

13

sninny написал(а):

проблем и так хватает и их нужно решать, а если и в инете нагнетать обстановку - чокнуться можно!

Чтобы решить проблему - нужно в ней разобраться. ИМХО

0

14

sninny написал(а):

Энни, все знают, что ты очень добрая, милая, короче вкуснятинка

Ты меня просто реально плохо знаешь :gcrazy: На самом деле мы все играем в плохой полицейский-хороший полицейский :karter:

sninny написал(а):

кстати, модерам отдельный респект (это не подмаз, я действительно так думаю :nyam: ), на форуме всегда чистота и порядок

ППКС! :gr:

0

15

Перемещено из темы Новые песни

Lanajg написал(а):

Ага, такие же фаны добрые, как и вы тут. Тоже любят кости мыть, хотя сами поди ни одной песни в жизни не спели и не написали...Скока тут говна на парней вылили, когда альбом скомуниздили.

А если я вообще скажу, что альбом дерьмо... и что? Я теперь тварь последняя? Да?
Песни оскорбить нельзя - они не оскорбятся. А людей - можно.  :dry:
Если мне не нравятся некоторые песни на альбоме, это не значит, что я не фанатка, и что у тебя есть право говорить мне, что я вор и поливаю бэков говном. :mad:
Этой группе я посвящаю большую часть своего времени в последние полтора года и кто, как не я (и миллионы таких, как я), могу ОЦЕНИВАТЬ и КРИТИКОВАТЬ???

0

16

Асяня написал(а):

Этой группе я посвящаю большую часть своего времени в последние полтора года и кто, как не я (и миллионы таких, как я), могу ОЦЕНИВАТЬ и КРИТИКОВАТЬ???

Аняня, я не хочу выяснять отношения. Правда. Наверное, просто я другая - я это уже писала...Я не могу так - любить их, как людей и не любить их музыку всю. Для меня это одно и то же. Я никогда ничего не требовала  от них и не ждала чего-то. Просто люблю их и их песни...
И ещё...Критиковать можно разными словами. Я не против критики. Просто многие говорили порой не очень красивл и не критически, а просто как-то зло и гневно, оскорбительно я бы сказала. Я не буду приводить эти слова.
Просто я не думала, что так можно...Прости...

0

17

Асяня написал(а):

А если я вообще скажу, что альбом дерьмо... и что? Я теперь тварь последняя? Да?
Песни оскорбить нельзя - они не оскорбятся. А людей - можно.  :dry:
Если мне не нравятся некоторые песни на альбоме, это не значит, что я не фанатка, и что у тебя есть право говорить мне, что я вор и поливаю бэков говном. :mad:
Этой группе я посвящаю большую часть своего времени в последние полтора года и кто, как не я (и миллионы таких, как я), могу ОЦЕНИВАТЬ и КРИТИКОВАТЬ???

Согласен полностью.

Гы. Я всё-таки не понимаю логику Джайв... Гы.

0

18

Lanajg
Я так и поняла, просто в твоей цитате мой ник почему-то)) Проехали)))
Девочки, не ссоримся)))

0

19

Lanajg написал(а):

Аняня, я не хочу выяснять отношения. Правда. Наверное, просто я другая - я это уже писала...Я не могу так - любить их, как людей и не любить их музыку всю. Для меня это одно и то же. Я никогда ничего не требовала  от них и не ждала чего-то. Просто люблю их и их песни...

Если не хочешь выяснять отношения, то прошу тебя, подбирай слова, когда говоришь о других людях.

Lanajg написал(а):

Я не против критики. Просто многие говорили порой не очень красивл и не критически, а просто как-то зло и гневно, оскорбительно я бы сказала.

Вот чего-чего - а такого лично я ни за кем тут замечала... слышала бы ты, что мы говорим про бэков на встречах))) вот уж реально со стороны можно подумать - антифанатки. Но все всегда понимали, что всё, что мы говорим друг другу о бэках - говорится с любовью и умилением.
Одно время существовала темка "Посмеёмся с текстов песен", на которую некоторые плевались и говорили "Ну как же так можно!! Над самым святым!!!" Но большинство понимали, что такой юмор - атрибут любви как к бэкам, так и к их песням.
Просто... я не знаю, видимо, тоже не объяснить... но у нас раньше никогда не было проблем с пониманием друг друга, все отделяли юмор от серьезного, любовь от ненависти... к тому же, не думаю, что ненавистник бойзов долго протянет на форуме про них.

0

20

Асяня написал(а):

все отделяли юмор от серьезного, любовь от ненависти

Я как раз сегодня писала в тебе про семью Брайна об этом...Я просто пошутила, как всегда, когда говорю с подругами про него...А CityOfAngel такого написала - просто не поняла меня...
Так вот я и ей написала, что тут сложно отследить эмоции. Смайлики - это хорошо, но этого не достаточно...
Поэтому я уже и сама на многое не реагирую,точнее реагирую как на юмор. :-) Но ты же понимаешь, что с непривычки трудно. Вы ещё все друг друга более или менее знаете. А я...И то я прочитала все ваши анкеты, тчобы понять ху из ху. Мне это было интересно и важно. Конечно, я могла бы просто скачивать фото и видео, писать просто на какую-нибудь ерунду и болтовню. Но я так не умею. Если я что-то делаю,то это важно для меня и оч серьёзно, даже такое для кого-то может и несерьёзное занятие как форум. Но не для вас же.
Но мне трудно над ними смеяться вот так...Но это уже мои заморочки - ты права...

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Книга жалоб » Возмущения>>Если тебя что-либо не устраивает - пиши сюда!