UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Книга жалоб » Возмущения>>Если тебя что-либо не устраивает - пиши сюда!


Возмущения>>Если тебя что-либо не устраивает - пиши сюда!

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

Девченки, прикратите ссорится... Понятное дело что есть тут девочки которые тут давно, а есть новые... Если уж сделали форум, то дружите со всеми, а то кто новенький не придет, на всех наезды... Да, у вас своя компания, свои разговоры, ну так что теперь надо остальных выгонять? Просто дружите со всеми. Надо быть добрее... Пошутили, не поняли друг друга... ну и что? Улыбнулись и пишем дальше...

0

22

Charm написал(а):

Девченки, прикратите ссорится...

Мы не ссоримся, мы пытаемся понять друг друга - и это правильно, я считаю.

Charm написал(а):

Понятное дело что есть тут девочки которые тут давно, а есть новые... Если уж сделали форум, то дружите со всеми, а то кто новенький не придет, на всех наезды... Да, у вас своя компания, свои разговоры, ну так что теперь надо остальных выгонять? Просто дружите со всеми.

Мда.. прискорбно, что у тебя сложилось такое мнение... весьма прискорбно... Ничего тебе доказывать не буду, повторю просьбу, которую говорила еще Аня - расскажи подробно в теме "Жалобы", где именно мы "не дружили" с тобой, "наезжали" и проч.  Прошлый раз ты эту просьбу проигнорировала, что весьма плохо. Я видела, что случается, когда люди долго-долго копят обиды на других людей, а потом разом вываливают... мда...

Вот уж никогда не думала, что нас можно обвинить в не дружелюбности... Да ну да ладно... раз получили по башке - значит, было за что.

Когда поднятая тема загнется, все посты не по теме топика будут перенесены в "Чат".

0

23

Асяня
Я тебя не обвиняю в недружелюбности... Ты меня не поняла...

0

24

Lanajg написал(а):

И то я прочитала все ваши анкеты, тчобы понять ху из ху.

OMG!!! :swoon: ну это вообще подвиг, ВСЕ!  :dance:  :friends:

Charm написал(а):

Если уж сделали форум, то дружите со всеми, а то кто новенький не придет, на всех наезды...

Ничего подобного! Я, вообще, в шоке, что кто-то так думает! http://www.kolobok.us/smiles/mini/chok_mini.gif

Этот форум - большая дружная компашка, с которой приятно провести время, я уж не знаю, что нужно сделать, чтобы все влились без "приключений" http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/2085-1.gif

Просто относимся друг к другу уважительноhttp://www.kolobok.us/smiles/personal/scout.gif  :D

:friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends: и иногда, конечно, нарушаем порядок :D http://www.kolobok.us/smiles/personal/pioneer_smoke.gif  :D

0

25

Так вот.... поясню... Дружный форум, это когда на тебя не наезжают по поводу одного слова не по теме или какой-то мелочи... А тут скажешь свое мнение как оно есть - НЕ ГРУБИ!!!!!!!, скажешь чуть не по теме - АААААА, НЕ ФЛУДИ!!!!, создаешь тему - 67868683 лет назад была похожая, ищи в конце форума где-то и пиши туда.... а тему удаляют.... Ну, нельзя ж так... Это ж форум для общения, а не концлагерь... Прям поворот головы - растрел на месте... Может кого обидела, простите, но раз все время всплывает этот вопрос решила написать... Хотя уверена что это сейчас удалят или переместят куда-то, где никто не читает и не заходит....

0

26

Я уже просто смеюсь и плачу http://www.kolobok.us/smiles/remake/no.gif 
отношения ни с кем выяснять не имеет смысла http://www.kolobok.us/smiles/standart/stop.gif (надеюсь,  весь негатиффчик скоро испарится)   I'm done
Дружу со всеми http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif
http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif обращайтесь, если что http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif

Всем респект! http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif   :D   иду смотреть кино  ;)  :D

0

27

Негативчика нет :) Чтоб испариться он должен сначала появиться :) Есть просто непонятки, а так все отлично :)

Хорошего просмотра :)

Отредактировано Charm (03-11-2007 20:59:38)

0

28

Charm написал(а):

А тут скажешь свое мнение как оно есть - НЕ ГРУБИ!!!!!!!, скажешь чуть не по теме - АААААА, НЕ ФЛУДИ!!!!

Представь, ты новичок, заходишь на форум в тему "Фотографии Джея", и видишь там ноги Пэрис Хилтон, рожу Буша, торс Орландо Блума и всё что угодно, но не Джея.. твои мысли? "Шо за нафик???" И может быть все эти части тела чужих людей, по мнению форумчан, и кажутся "в тему" - человека нового явно такое собьет с толку.
Просто когда ты пишешь на форуме, ты должна думать не только о себе, но и том, как написанное тобой будет восприниматься другими.
По поводу флуда - вот уж никогда мы не относились к нему как к вселенскому злу. Всем случается флудить, и это хорошо, когда кто-то из флудеров опомнился и делает другим замечание, дескать, давайте закончим. Если же флуд не остановить - это не конец света. Модеры просто перенесут посты не по теме в нужный раздел. И мне совершенно непонятно, когда кто-то воспринимает это как личное оскорбление. На некоторых форумах есть санкции за флуд - вот это я понимаю драконовские меры... А когда люди хотят сделать форум легкочитаемым не только для себя, но и для других - это нормально.

Charm написал(а):

создаешь тему - 67868683 лет назад была похожая, ищи в конце форума где-то и пиши туда.... а тему удаляют....

Здесь уже дело традиции. Да, есть много форумов, где такая организация - "один вопрос - одна тема". Это и not-like-you, и WW и много англоязычных форумов. Там тем набирается немерено, неактуальные скатываются на десятую-двадцатую-сотую страницу. Так у них заведено, они так привыкли.
Мы же создавали форум по другому принципу - "Ряд вопросов/тема - топик". Да, к этому надо привыкнуть. Но переделать эту структуру уже невозможно. Если только удалять форум и создавать заново.
Кстати, когда я впервые попала на форум, я недели две ничего не писала - только читала. Все темы перечитывала. Именно для того, чтобы понять, как на форуме все организовано.
Если твою тему удаляют - не надо воспринимать это как оскорбление. Это стремление к заведенному порядку. И все.

ЗЫ: Да, и чтобы не быть голословной, я перемещу это в подходящую тему :)

0

29

Асяня
Ладно :) Прислушаюсь и не буду воспринимать как оскорбление :)

0

30

Я тя умоляю.. главное - не молчи. Люди! Пожалуйста! Если есть претензии - высказывайте. Копить - это самое отстойное дело.

0

31

sninny написал(а):

OMG!!!  ну это вообще подвиг, ВСЕ!

Да, прочитала анкеты. Это заняло где-то минут 40. И потом там и х не так и много. Но я подробно прочитала основную и в прозе...ассоциации и вопросник так мельком...А как иначе? Я же должна понимать - кто тут и с кем я общаюсь.

Асяня написал(а):

Люди! Пожалуйста! Если есть претензии - высказывайте. Копить - это самое отстойное дело.

А ты знаешь, всё равно не легче. Хотя я претензии не предъявляла. Просто меня это всё выбивает из колеи - какой-то осадок в душе. Обидно и за парней, и за себя и за всех...
Просто призываю всех слышать друг друга и уважать мнение друг друга...А то прочитаешь что-то, кинешь в эмоции, а люди потом это с другими эмоциями читают.
Я думаю, что если все наши высказывания отследить, то можно на каждую менструальный цикл составить- тут ПМС, тут овуляция, а тут 14 день, когда все вокруг уроды и козлы...
:rofl:
Завтра День согласия и примирения в России - так может давайте согласимся и примиримся!  :friends:

0

32

Lanajg написал(а):

А то прочитаешь что-то, кинешь в эмоции, а люди потом это с другими эмоциями читают.

это общеинтернетовская проблема, пройдёт со временем

Lanajg написал(а):

Я думаю, что если все наши высказывания отследить, то можно на каждую менструальный цикл составить- тут ПМС, тут овуляция, а тут 14 день, когда все вокруг уроды и козлы...

А вот это ты сильно сказала, респект. На самом деле, я так смотрю на всё, что происходит на форуме,мне приходит в голову только однослово - осянь. По-моему все жудко уставшие,вот всякаяфигня на ружуи выплывает.

Lanajg написал(а):

А ты знаешь, всё равно не легче. Хотя я претензии не предъявляла.

претензиии не только для тех, кто предъявляет, но и для тех, кто их читает. Мы должны знать, что комуне нравится

Lanajg написал(а):

Обидно и за парней, и за себя и за всех...

Лично тебе никто ничего плохого сказать не хотл, лично парням тоже, их звукозаписывающей компаниии и менеджменту - да, но это ведь не оскорбление ни для парней ни для тебя! Реально обидно, когда ты просто что-то обсуждаешь, а приходит человек иговорит, что ты вылил на бэков ведро дерьма. На самом деле, если тебя не критикуют, значит, на тебе поставили крест и ты безнадёжно деградируешь, так что радоваться надо, что критикуют!

0

33

Lanajg написал(а):

Я думаю, что если все наши высказывания отследить, то можно на каждую менструальный цикл составить- тут ПМС, тут овуляция, а тут 14 день, когда все вокруг уроды и козлы...

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Осень... просто осень....))))

Lanajg написал(а):

Просто призываю всех слышать друг друга и уважать мнение друг друга...

Вооот, и я за то же... но когда человек замалчивает обиды - то тут никак не догадаешься, что у него на уме... и своё видение вопроса ему, соответственно,  высказать не можешь... а потом спустя время "сюрпризы" вылазят, и глаза на лоб лезут - откуда че взялось....

Видишь, пока мы разбирались с тем, кто как воспринимает критику в адрес группы, вылезла еще одна проблема... хотя она должна была вылезти раньше...

Лен, надеюсь, ты не будешь так близко к сердцу воспринимать действия модеров. Пойми - это не признак того, что кто-то к тебе лично плохо относится. Это - повторяю - желание организовать форум в такой порядок, к которому большинство народу привыкло.

0

34

так судя по подписи у меня непрекращающийся пмс...

Вопрос про сокращения перемещен в тему Важный вопрос

0

35

Lanajg написал(а):

Я думаю, что если все наши высказывания отследить, то можно на каждую менструальный цикл составить- тут ПМС, тут овуляция, а тут 14 день, когда все вокруг уроды и козлы...

Что думают по этому поводу парни?

0

36

Diana написал(а):

Что думают по этому поводу парни?

Я в шоке.  :O

0

37

Лёша написал(а):

Что думают по этому поводу парни?

Видишь, парни в таких случаях не думают, они в шоке  :O     *ну-ну  :gsign: *   :D

0

38

народ, харош флудить. тема-то для возмущений! еси всё устраивает - давайте в чат. :friends:

+3

39

Сообщение удалено так как "гыыыыыыы" это тоже флуд

0

40

Конечно не в тему но я думаю простят:
Вантуз повторюсь - ты совсем не давно на форуме и уже обкакала практически всех, пожалуйста пересмотри свое поведение...и напиши уже хоть что-нить хорошое ......  :dry:

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Книга жалоб » Возмущения>>Если тебя что-либо не устраивает - пиши сюда!