UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Книга жалоб » Возмущения>>Если тебя что-либо не устраивает - пиши сюда!


Возмущения>>Если тебя что-либо не устраивает - пиши сюда!

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

The pretty girl написал(а):

Конечно не в тему но я думаю простят:
Вантуз повторюсь - ты совсем не давно на форуме и уже обкакала практически всех, пожалуйста пересмотри свое поведение...и напиши уже хоть что-нить хорошое ......

кто бы говорил...
.Переместила этот и предыдущий пост сюда

0

42

Девоньки, давайте возмущения свои постить здесь. А личные отношения выяснять в личке.

0

43

Алеся...Это ты мой отчёт о походе на саунд откуда стащила? Этот отчёт писала я , а никакя-нибудь девчонка!!! Попрошу впредь больше не воровать мою информацию с других форумов и сконтакта без моего согласия!! Можно было просто спросить!!! Если я сама сюда его не напечатала, значит были на то причины!!!!! Просьба быть бдительной!!!!

0

44

Irchik написал(а):

Алеся...Это ты мой отчёт о походе на саунд откуда стащила? Этот отчёт писала я , а никакя-нибудь девчонка!!! Попрошу впредь больше не воровать мою информацию с других форумов и сконтакта без моего согласия!! Можно было просто спросить!!! Если я сама сюда его не напечатала, значит были на то причины!!!!! Просьба быть бдительной!!!!

Аыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.
Ир, не ругайсииииииии.
Просто у всех МОРЕ эмоций возникает, когда читаешь о наших соотечественниках, которым удалось пробиться к Любименьким. Все рады за ту или иную девчонку из СНГ, когда узнают, что ей УДАЛОСЬ!!!!!!!
Я бы, если бы тусила на Вконтакте, поступила так же, как и Алеся. Потому что это же просто ХОТ, когда узнаёшь, что кто-то побывал на Саунде.
Так интересно послушать/почитать о таком Великом, не побоюсь этого слова, событии.
Тем более, Асяня с Холли пока отчёты не написали. И, пока они пишут, мы читаем о впечатлениях других людей.
Не суди нас сторого. ОК?
Кста, почему ты сама здесь не отпостила о саунде? Ведь не у всех есть свободное время, чтобы тусить на Контакте. Многие там не зарегены и общаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО здесь, в Скайпе и асе.

0

45

Что-то я не помню, чтоб Джей на саунде в Хельсинки с кем-то перекидывался воздушными поцелуями ;)
Знаете... Я передумала писать отчет. Нет, тот, что я начала на ВВ на английском, я закончу (норвежки должны знать, какие они сволочи). А так... Во-первых, уже лень *надо было писать путевые заметки, блин*. Во-вторых, слишком много такого, что не передашь словами. А в-третьих... это все настолько индивидуально... надо самой все это пережить, а потом бережно хранить в памяти, а не читать чужое восприятие событий.
А вот фотки - всегда пожалуйста. В моем альбоме на букетике.

0

46

Асянь)))) Ты просто далеко стояла и всё пропустила)))))))))))))) Про воздушные поцелуи я не вру!! Можете спросить у Гали!!;))

Этот отчёт я написала сразу как приехала из Финляндии, со свежими переживаниями и эмоциями!!!!!! А сейчас я храню в памяти всё что вспоминаю с саунда и с концерта...просто с каждой фотографией..с каждым днём..вспоминаешь всё больше и больше подробностей и хочется их помнить ещё очень долго!!!!!

Я думаю, что мой отчёт здесь не нужен...так как именно на этом форуме было уже всё всем известно ещё когда мы были в Финке!!!! Он здесь мне каж...лишний...Кто хотел всё знать уже всё узнал...а на других форумах люди не в курсе были поэтому для них всё в новую))!!

Хелли)))) Я не ругаюсь, я просто не люблю когда что-то моё берут без разрешения!!!!! Если бы я считала нужным написать здесь отчёт, поверьте я бы его написала как только приехала!!!!!!!!!! Мне не жалко!!!! Но он здесь не нужен...

0

47

Irchik написал(а):

Алеся...Это ты мой отчёт о походе на саунд откуда стащила? Этот отчёт писала я , а никакя-нибудь девчонка!!! Попрошу впредь больше не воровать мою информацию с других форумов и сконтакта без моего согласия!! Можно было просто спросить!!! Если я сама сюда его не напечатала, значит были на то причины!!!!! Просьба быть бдительной!!!!

много говорить не буду, просто ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ. я не знала, что это именно твои эмоции. этот рассказ, мне скинула подруга по асе... я его нигде не цапала и не воровала. Извини... :(

Отредактировано Алеся (30-04-2008 14:41:04)

0

48

Алеся написал(а):

много говорить не буду, просто ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ

Молчала-молчала... теперь скажу... Леся, умничка! Попросить прощения может только сильный человек... И, хотя, выкладывая в интернет что бы то ни было - фото, тексты, музыку, нельзя рассчитывать, что это не пойдет по рукам и не облетит все возможные сетевые ресурсы... но все же признавать, что в содеянном есть твоя неправота - прерогатива исключительно сильных людей, имхо...

А теперь, пожалуйста, давайте прекратим этот флуд - и я перенесу сообщения в тему жалоб, наверное... :flirt: А злосчастный пост прикрою хайдом на 100 сообщений...

0

49

Энни написал(а):

Молчала-молчала... теперь скажу... Леся, умничка! Попросить прощения может только сильный человек... И, хотя, выкладывая в интернет что бы то ни было - фото, тексты, музыку, нельзя рассчитывать, что это не пойдет по рукам и не облетит все возможные сетевые ресурсы... но все же признавать, что в содеянном есть твоя неправота - прерогатива исключительно сильных людей, имхо...

зая! солнц! Энничка! благодарю за поддержку :blush: думаю, что любой бы человек на моем месте сделал так же. просто я действительно не знала, что это пост кого-то с нашего форума. и как я уже говорила ранее, этот рассказ мне по асе скинула подруга и я под впечатлениями и эмоциями захотела поделиться этим с вами! потому что знаю, что здесь есть люди, которые понимают меня на все 100%. потому что мы больны одинм, потому что у нас у всех один диагноз - БЭКОМАНИЯ :D
я не подозревала, что реакция Ирины может быть такой (учитывая, что я ее только сегодня узнала). а просить прощения никогда не стыдно, если ты действительно понимаешь, что даже частично не прав. ну, во всяком случае я так думаю.
спасибо еще раз :shine:

Отредактировано Алеся (30-04-2008 19:47:23)

0

50

Алеся написал(а):

и как я уже говорила ранее, этот рассказ мне по асе скинула подруга и я под впечатлениями и эмоциями захотела поделиться этим с вами! потому что знаю, что здесь есть люди, которые понимают меня на все 100%. потому что мы больны одинм, потому что у нас у всех один диагноз - БЭКОМАНИЯ :D

Приезжай в Москоу на концерт - я тебе расскажу про саундчек. Точнее, про два саундчека. И про отели и прочие приключения в Скандинавии))) С жестикуляцией, мимикой и прочими атрибутами))))

0

51

Написала в асе Алесе, терь пощу здесь.
Не знаю, как Вас, но меня возмутила реакция Иры на пост Алеси. Нельзя так грубо обращаться к человеку, оскорблять его. Обвинять в воровстве на пустом месте. Тем более, в правилах прописано, что оскорбления участников группы и Форума являются нарушением и приравниваются к флуду.
Алеся - ты умничка. Только вот, моё ИМХО, извинения - лишни. Ибо:

Энни написал(а):

выкладывая в интернет что бы то ни было - фото, тексты, музыку, нельзя рассчитывать, что это не пойдет по рукам и не облетит все возможные сетевые ресурсы...

Ты не нарушила закон об авторском праве. Ты просто поделилась интересной историей. Это вполне нормально и естественно, учитывая то

Алеся написал(а):

что у нас у всех один диагноз - БЭКОМАНИЯ

Так что, история эта выеденного яйца не стоит.
Не стоит ругаться на пустом месте и разводить дискуссии.
Keep The Backstreet Pride Alive!!!
и

Асяня написал(а):

Приезжай в Москоу на концерт - я тебе расскажу про саундчек. Точнее, про два саундчека. И про отели и прочие приключения в Скандинавии))) С жестикуляцией, мимикой и прочими атрибутами))))

0

52

Асяня написал(а):

Приезжай в Москоу на концерт - я тебе расскажу про саундчек. Точнее, про два саундчека. И про отели и прочие приключения в Скандинавии))) С жестикуляцией, мимикой и прочими атрибутами))))

пасиба! с удовольствием! а ты в Питере будешь на концерте? если да, то тогда там все и расскажешь ;-) а вообще, нужно пробовать в Питере пробиваться на саундчек, чтобы потом и мне было чем с вами делиться!!! ведь позитивом делиться это двойное удовольствие!!!

Helly K - спасибо еще раз за поддержку, я это очень ценю. просто еще раз повторю, что я даже в мыслях не имела намерений кого либо оскорбить или обидеть своим поступком.

ДЕВЧОНКИ! ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ! КАК ХОРОШО, ЧТО Я ВАС НАШЛА! СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ПОЯВИЛИСЬ У МЕНЯ! Я ИСКРЕННЕ РАДА :love: ! В ПИТЕРЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВАС ВСЕХ ЗАОБНИМАЮ, ПРОСТО ТАК :jumping: :shine:

0

53

Lika написал(а):

*страшно. косметику что отменили?*

да лан - ничего так, бывало и хужее.
А ваще флу ,флу, флу. Здесь же низзя текст :D

Перемещено из http://backstreetboys.2bb.ru/viewtopic. … 278#p49278

Отредактировано Helly K (09-11-2008 23:18:21)

0

54

Svetlana написал(а):

А ваще флу ,флу, флу. Здесь же низзя текст

ой не смеши! всем давно плевать  на это! кто знал и кто не знал

Перемещено из http://backstreetboys.2bb.ru/viewtopic. … 278#p49278

Отредактировано Helly K (09-11-2008 23:18:53)

0

55

Lika написал(а):

ой не смеши! всем давно плевать  на это! кто знал и кто не знал

Ща побью!!!!!! :mad:

Перемещено из http://backstreetboys.2bb.ru/viewtopic. … 278#p49278

Отредактировано Helly K (09-11-2008 23:19:16)

0

56

Энни написал(а):

Ща побью!!!!!!

НЕ СМЕШИ! когда
Кристин Ричардсон
и
Кристин Ричардсон
всем похеру было! так что я вижу как модераторы следят за выполнением! ага.

Перемещено из http://backstreetboys.2bb.ru/viewtopic. … 278#p49278

Отредактировано Helly K (09-11-2008 23:19:44)

0

57

Lika написал(а):

так что я вижу как модераторы следят за выполнением! ага.

В темах девушек Джея, Ника и жён Брая с Ховом no text худо-бедно соблюдается. Сами "героини" тем не обсуждаются, обсуждаются только "околоихние" темы. Если чего не доглядели - это чисто человеческий фактор. Все мы люди, все мы человеки. Никто не без греха. Так что, Мит, Труд, Ноябрь!!!  :flag:
И, вообще, не пора ли отменить этот no text? ;)

0

58

пора отменить. всё равно нифера не действует. просто будете и дальше переносить посты сюда если не отменить

0

59

Это не жалоба прост не знала где написать,а можно ли сменить темку на сайте?

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Книга жалоб » Возмущения>>Если тебя что-либо не устраивает - пиши сюда!