UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Alexander James McLean » Поздравь Алекса!>>вспомним важные даты!


Поздравь Алекса!>>вспомним важные даты!

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Начнем???

Сегодня 23е октября. У Алекса юбилей! Прошло УЖЕ 5 лет с того момента как он справился с болезнью. Я считаю злоупотребление алкоголем и  наркотиками именно болезнью...души...

Желаю ему разобраться с самом себе до конца. Научиться понимать и принимать себя. И еще... не жди пожалуйста от людей многого. Они всего лишь люди... Так будет меньше разочарований.
Я всегда с тобой Baby Bear.

0

2

Детко, с юбилеем!!! Надеюсь, на 15-летие своей трезвой жизни пригласишь? :gcrazy:

0

3

Эх, ну ради такого случая, можно и мне поздравить. С 5-ти летием тебя, Клин! И, хотя, я до сих пор злюсь, что побухать вместе ты меня ни разу не пригласил, от всей души желаю трезвой жизни!

0

4

Я здесь бываю не очень часто, но не могу пройти мимо такого знаменательного события в жизни Алекса. От всей души поздравляю. Надеюсь что этот юбилей будет лишь отправной точкой и об алкоголизме Маклина мы больше никогда не услышим=))
Так держать, Алекс!!!

0

5

Точно! Сегодня же Юбилей! Первый Юбилей трезвой жизни Маклина.
Хочу пожелать лишь одного - не сдаваться. Чтобы этот Юбилей не оказался последним, а был всего-лишь первым в длинной цепочке будущих Юбилеев. Джей, мы в тебя верим. И всегда будем на твоей стороне.  :friends:  :kiss:

0

6

Helly K написал(а):

Точно! Сегодня же Юбилей! Первый Юбилей трезвой жизни Маклина.

А! Так вот откуда альбом в сети появился??? Ребята (все, кроме Джея) отмечали это событие - и нечаянно постанули весь альбом в сеть))) :gr:

0

7

поздравляю искренне!!!молодец МАК!!!!!!!!! :yahoo: и желаю не сдаваться!пусть всё будет и дальше хорошо! :gr:

0

8

Так много уже сказали, что, наверное, я скажу банальное поздравляю, ну и УРЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!! :yahoo:  :kiss:

0

9

Просто - МОЛОДЦА! Так держать ещё много-много-много лет!

0

10

Ровно через 15часов 45 минут ты заново родишься и ощутишь себя 30летним..... Интересно, что ты почувствуешь? Ты откроешь глаза утром и будешь долго лежать в постели, пытаясь осознать свой возраст? Или с легкостью отметишь очередной д.р.? В каком ты будешь настроении? Меланхолическом? Депрессивном? Веселом?
Желать тебе что-то бессмысленно...ведь ты прислушиваешься только либо к себе, либо к советам странных людей....
А наши положительные эмоции и так пересекут океан и окажутся в другом полушарии. Ты это почувствуешь, когда бессмысленная улыбка появится на твоем лице.

Хочу одного - пусть я буду твоим антиподом!!! И все то дерьмо, которое из года в год происходит со мной 9го января , окажется дерьмом, которое я оттягиваю на себя.
Будь счастлив! Baby Bear!  ;)

+4

11

*После Джулькиного поста тяжело будет написать что-то достойное, но я всё-таки попробую)*

Где-то в глубине-глубине души ты знаешь обо всём том, что мы о тебе думаем, поэтому наверняка ты знаешь и о том, как в последнее время я к тебе отношусь. Спасибо тебе за то, что ты мне это позволил.
Желать тебе тоже ничего не буду, разве что скажу, чтобы ты шёл своей, безусловно правильной дорогой с хорошими людьми в твоём окружении. Ведь это намного важнее, чем ты можешь себе представить. Да, и ещё. Было бы всё-таки лучше, если бы сначала думал, а потом делал. Ну, это так, к слову. Потом обязательно нам расскажи, какого быть тридцатилетним!) 
:kiss:

+1

12

Солнышко, поздравляю тебя с 30 летием!!! Желаю тебе счастья, любви (искренней), конечно же здоровья *куда же без него))*!!! Желаю тебе так отпраздновать свой ДР, чтобы не забыть никогда, ведь 30 лет бывает раз в жизни да ещё и юбилей в придачу! Надеюсь, что в 2008 году мы с тобой всё-таки увидимся и не один разhttp://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/2083-1.gif http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/2077-1.gif http://www.mysmiles.ru/super_smilies037.gif  и Backstreet Boys наконец приедут в Россию с концертами!!!!!!!

Целую крепкоhttp://www.mysmiles.ru/super_smilies099.gif! До встречи в 2008!!!! Твой Irchik!!!

0

13

Эсли я не ошибаюсь сегодня у AJ день рождения.... Мак с 30-ем... МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ....  :gil:

Вер, я перенесла из "Поздравлялок сюда"!

Отредактировано Julia from Siberia (09-01-2008 19:38:08)

0

14

Эх, не удалил бы спейс, получил бы это к себе в коммменты, а раз так, заходи к нам на форум и смотри сам :-)

[реклама вместо картинки]

0

15

у меня тоже денюха как  у AJ 9 января , с чем и себя и его искренне поздравляю , заранее , вдруг забуду )))))))))))))))))))))))))

0

16

Нельзя заранеее поздравлять! Примета плохая

0

17

И вот этот день пришел у AJ Happy Birthday!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть у него все в жизни получается, все мечты сбываются и пусть он подарит нам еще много красивых, классных песен! И много много много здоровья, счастья. Ну и без них ни куда, много много много денег!
http://www.mysmiles.ru/super_smilies082.gifhttp://www.mysmiles.ru/super_smilies094.gif

0

18

Happy birthday to you, Happy birthday to you, Happy birthday Mr. Mclean, Happy birthday to you :writing:
Оставайся таким, какой ты есть и продолжай дарить счастье своим многомиллионным поклонникам. Также поздравляю нашу неисчислимую армию AJ's Ladies.http://www.mysmiles.ru/super_smilies082.gif

0

19

:blush: У нашего любимого Алекса сегодня День Рождения!!!УРААА!!!! http://www.mysmiles.ru/super_smilies037.gif Поздрямкаю его и желаю всего наилучшего!Успехов в творчестве,в личной жизни и вобще не болеть) Ну и конечно всех AJ's Ladies поздравляю с этиhttp://www.mysmiles.ru/003-1.gif м событием!!!!!

0

20

Присоединяюсь к поздравлениям! К вышесказанному хочу добавить пожелание скорейшего выхода сольника. Джейка у нас очень талантлив, харизматичен и сексуален. Так пусть его сольная карьера будет такой успешной, что Робби Уильямс бы нервно курил в уголке, а Гремми  сыпались как из Рога Изобилия ;-)
At the last but not the least … Спасибо ему за Ladies - Best friends ever.

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Alexander James McLean » Поздравь Алекса!>>вспомним важные даты!